Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association.

Объявление

Ответьте на ping ping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Спорт » Английская премьер лига . Футболисты


Английская премьер лига . Футболисты

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

обсуждение

0

2

так! мои любимые клубы это манчестер юнайтед и арсенал. а что касается игроков,то Руни и Анри. вот

0

3

Челси РУЛИТ.ДРОГБА ЛУЧШЕ ВСЕХ

0

4

мои любимые клубы: манчестер и челси. игроки: дрогба, лэмпард, х. роналдо и руни. вот. они - самые-самые.

0

5

Интересно,сможете ли вы вспомнить на память хотя бы половину клубов играющих в английской премьер-лиге?конечно мю,челси,ливерпуль,арсенал-их все знают.а остальные?лично я поклонник футбола и тем не менее не могу назвать всех клубов англии :) я стараюсь смотреть все матчи по евроспорту английской и испанской лиг.мне нравится больше всего арсенал по духу команды,а любимый игрок-криштиано рональдо,сейчас он к тому  же и лучший игрок мира по версии фифа.но любимые мои клубы не из а.пр.лиги это барселона,реал мадрид и милан.вот завтра уже финал лиги чемпионов-милан vs. мю.я за милан,хотя и мю мне нравится.но если брать футбол в целом,то наши представления об игроках и командах изменятся.ведь существует еще бразильская первая лига...там играют лучшие команды мира.оттуда берутся лучшие игроки типа рональдиньо,но так как кубок уефа-кубок европейский то и команды из бразилии не могут принять участия.они малоизвестны.а жаль

0

6

Артем написал(а):

Интересно,сможете ли вы вспомнить на память хотя бы половину клубов играющих в английской премьер-лиге?

Уиган атлетикс, Шеффилд Юнайтед, Чарльтон, Уотфорд, Блэкберн, Астон Вилла, Мидлсбро, Ньюкасл, Манчестер Сити, Вест Хэм юнайтид, Фулхэм, Тоттенхэм, Эвертон, Болтон, Ридинг, Портсмут (прям история), ну и конечно Манчестер Юнайтед, Челси, Ливерпуль, Арсенал.
заметь, по памяти.

0

7

не так уж и много клубов в английской премьер лиге. половину то я точно назвал бы. тока вот я не все помню. в этом вся загвоздка

0

8

если кому-то интересно:

Забитые голы сезона 2006/2007

1) Дрогба (Челси) 18
2) Роналду (Манчестер Юнайтед) 16
3) Руни (Манчестер Юнайтед) 13
4) Дойл (Ридинг) 12
5) Замора (Вест Хэм) 11
6) Маккарти (Блэкберн) 11
7) Мартинс (Ньюкасл) 11
8) Анелька (Болтон) 11
9) Анри (Арсенал) 10
10) Кану (Портсмут) 10

0

9

кстати из Челси по мне тока два игрока нормальные-это дрогба и лэмпард

0

10

budda написал(а):

кстати из Челси по мне тока два игрока нормальные-это дрогба и лэмпард

меня аффигенно поражает Чех. да ищё и после травмы, так играть... малафеев SUCKS

0

11

аааа...чеха че то забыл...тоже ничо так вратарь. правда буффон круче

0

12

ДРОГБА ИГРОК ГОДА в английской премьер лиге. И мячей больше всех забил. Вот так то ,знал наших

0

13

блин, продал бы абрамович всех игроков челси в зенит. мы б всех делали!

0

14

я думаю эт несложноюу газпрома бабло есть-другой вопрос-нужны ли нма эти игрки,может стоит вкладывать деньги в воспитание своих

0

15

лучше в своих вкладывать,а то получится у нас зенит из одних иностранных игроков...даже не зенит уж будет. все...к английской премьер лиге вернемся

0

16

ну хотя бы нескольких. у нас многие не играют. и не хотят. и не будут.

0

17

хотелось бы чтоб в нашем зените играл кто-нить типа криштиану роналдо

0

18

или роналдинью, или зидана, или кака

0

19

все..английская премьер лига!!

0

20

зидан ушел из футбола,так что не будет он у нас играть.  кстати жалко что ушел

Отредактировано budda (2007-05-25 15:15:56)

0

21

Руководство лондонского клуба не желает платить своим лидерам столько же, сколько получает Андрей Шевченко
Лучшие игроки «Челси» последних лет - Фрэнк Лэмпард, Джон Терри, Арьен Роббен - в шоке: в новых контрактах, которые им предложили боссы команды, зарплаты фигурируют просто смехотворные. Конечно, по их звездным меркам. Роббену предложили 122 781 евро в неделю (6 384 612 в год), Терри и Лэмпарду - по 168 000 за трудовую семидневку (8 736 000 в год). Двое последних щедрые предложения уже отвергли. И не потому, что денег мало, просто Андрей Шевченко и Михаэль Баллак, внесшие существенно меньший вклад в успехи «Челси» последних лет, нежели трио Лэмпард - Терри - Роббен, получают аж по 177 000 евро в неделю (9 204 000 в год). Впрочем, демарш Лэмпарда и Терри не смутил их работодателей. Увеличивать суммы контрактов никто не стал, игрокам было сказано: либо соглашайтесь, либо уходите. Не исключено, что три богатыря, на которых базировалось могущество «Челси», теперь начнут искать счастья на стороне, а руководство команды препятствовать им не будет.

0

22

может лэмпард придет в зенит?:)

0

23

думаю, что эт просто утка. они все останутся.

0

24

может какой-нить другой клуб предложит им более выгодные условия

0


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Спорт » Английская премьер лига . Футболисты