Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association.

Объявление

Ответьте на ping ping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Самое важное » Обсуждение объявлений, изменений на форуме


Обсуждение объявлений, изменений на форуме

Сообщений 1 страница 30 из 133

1

Здесь обсуждаем объявления из соответствующей темы, а также высказываем свое мнение по поводу разных изменений, связанных с форумом.

0

2

ну так на мой вопрос ответьте,зачем все это?

0

3

Не знаю, что может не получаться с изменением своего профиля. Заходим в Профиль - слева видим списочек. Ну, там есть Основной, Персональный, Общения, Аватар и так далее. Нам нужно выбрать Персональный. Нажмите. Там обновляется страничка, появляются окошки, например, Настоящее имя, Статус и Таде. Просто вводим и жмем снизу кнопу Отправить. Все, ничего сложного. У меня с этим проблем не было, не знаю, почему могут быть. Зачем это? Ну, ведь здесь не все друг друга знают. Потом, просто показать, кто вы, чтобы был не просто аватар и имя профиля, а еще и ваше имя. Это чисто гм, визуальный вопрос. И моральный еще. Прошу выполнять быстро!  :lol:

0

4

Таааак! Сегодня мы избавились от нескольких ботов! Первые два принадлежали 6NEMO6, один был зареган с помощью MasterP. Но если мы об этом уже давно знали... то еще есть кое-что. Решил узнать, кто такой katya. Тут внезапно наткнулся на теме про эмо на его сообщения. Следующее принадлежало Jengo. Какое же мое удивление было, когда оказалось, что у них IP адрес один и тот же и осуществляется одним и тем же телефоном! Пошел проверять дальше... Оказалось, что у человека под ником 4uk4a оказался тот же самый адрес. Мы, админы, его видеть-то можем и также можно нажать кнопку чтобы узнать, у кого те же самые данные. Короче, благодаря этой проверке у пользователя под ником Jengo было уничтожено два бота. Не хорошо! Делаю объявление: еще раз Jengo cсделает бота, он будет забанен на десять дней. Если у кого-то еще я увижу бота, то забаню его (на первый раз) на 7 дней. На второй раз все будет гораздо более жестко.

0

5

Да ты прав!ваще уже песпредел на форуме...мы тут общаемся ради плюсиков или ради веселья?Я те уукер ваще советую убрать эти плюсики...*на холмик* они нужны?это соперничество,если это будет продолжаться то я перестану заходить на этот форум

0

6

Не знаю, кто это сделал, но всё равно РЕСПЕКТ за новые смайлы - они супер! :thank_you:

0

7

админы конечно. их просто закачать...

0

8

:ninja: - это мой любимый был и сейчас! Хьяяяяя!!!

0

9

самурайчеГ
:krut:

0

10

если уж на то пошло многие из нас скоро уезжают....... наш уважаемый адфин сегодня....... я сам 17........ ещё многие... так что наступает засушливый сезон на нашем форуме....

0

11

Ну-с, я тут пока буду всем рулить. Однако, Адфин будет посещать наш форум, он мне сам пообещал. Я уеду 10 июЛя. Так что тут пока будет порядок. Жалко, да, что многие уезжают.

0

12

ну я тоже уезжаю сначала на дачу,потом куда нить за границу (потом на другую планету)) но мой телефон всегда со мной и да поможет мне роуминг..правда если здесь никто не будет ниче писать то и мне здесь делать нечего

0

13

Нуу... я, слава Богу, уезжаю только 15 июля. Так что до этого числа буду посещать форум ежедневно...  :bb:

0

14

лол, я писал пост как прощание с вами, а вы начали писать кто и куда уходит. ну не важно. просто хотел, последний раз зайдя на форум, высказать пожелания дальнейшего роста и попрощаться. ВСЕМ ПОКА!

0

15

ну все тоже захотели попрощаться..

0

16

а я вот че то не понял почему после того как федор написал про ботов сойер предложил убрать плюсы??если он о том что по ЕГО мнению боты создаются только для того чтобы ставить оригиналу + то он не прав-я себе НИ ОДНОГО не поставил и мастер говорил что тоже не ставил -просто так веселее жить!!и еще самое важное:у всех кто посещает форум через телефон(будда,я,соло...)в некоторых сообщениях айпи тоже совпадает потому что отображается не айпи телефона,а айпи того сервера оперы мини на который пользователь попал в тот или иной момент и он может совпадать!!но вы же не будете говорить что будда-мой клон..так что та же катя могла и не иметь никакого ко мне отношения..так что определять по айпи бесполезно!!

0

17

Ну да, мы это уже давным-давно поняли (я во всяком случае), давай просто забьем на эту тему (она меня уже достала, уже давно). Эти боты, айпи, репутация. Пусть каждый поступает так, как совесть позволяет.

0

18

хнык-хнык..совесть позволила мне тут пофлудить немного..просто ты как то грустно это сказал..прости мне все мои грехи я каюсь))

0

19

ну вот...валит народ...и кто будет посещать форум? я? и переписываться тоже я буду сам с собой? вот веселье то...блин. надеюсь хоть мастер скоро вернется,будет кому че-нить написать.

0

20

ну наконец то теперь кто-нить кроме меня и артема будет писать на форуме. дарова,Федотыч,с возвращением:)

0

21

Да я кстати еще некоторым людям дал ссылку на наш форум, надеюсь, зайдут. Жалко, конечно, что сейчас многие просто не могут посещать наш форум.

0

22

действительно жалко. даже как то скучновато на нем летом...

0

23

вот так объявление последнее...дарова глобокс :)

0

24

Мир, брат...

0

25

Люди, а у нас что, новая система статусов? Когда я уезжал, я был Безумным посидельцем, а когда приехал, я уже Ацкий чувак...

0

26

я ниче не менял,кстати я тож заметил,думал ты сам поменял

0

27

Нее... это не я... может уук??? :scratch:

0

28

Что ты, это разумный кристалл с планеты Т"карр обьеденился с древним и таинственным кланом гоморианцев Ипкапус, и вместе они, пожертвовав планетой Ипдыщ, уничтожили их древнего врага Сукадемона, из-за смерти которого возникли ужасные катаклизмы, которые и, черт их побрал, поменял у тебя ранг. 2 РАЗА!!!
Следующий!

0

29

глобокс,ты отстал от жизни :) лан,вопщем я готов проститься со своим временным постом админа. спасибо всем и уукеру что он меня таковым сделал :)

0

30

em.. obiavlenie adfina kak-to ne v temu: moderatorov u nas net, tak chto boiatsia nekomu; zatem-pisem nikto pisat ne budet,takje est para bessmislic. Adfin, ti vispis' segodnia i perepishi soobschenie! Eto tebe ne boltalka, a OBIAVLENIE!! Tam vse doljno bit idealnim!

0


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Самое важное » Обсуждение объявлений, изменений на форуме