Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association.

Объявление

Ответьте на ping ping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Самое важное » Обсуждение объявлений, изменений на форуме


Обсуждение объявлений, изменений на форуме

Сообщений 61 страница 90 из 133

61

Проясню ситуацию, пока вы от беспомощности не сошли с ума (по количеству флуда и абсолютно бредовых сообщений вы обгоните любого малыша, так что уже наверно поздно). На всех форумах 2bb изменили саму идею уважения. Чем больше вам ставят плюсов у сообщений, тем больше у вас уважение. И наоборот. Также можно просто так поставить плюс или минус, по вашему усмотрению.
Меня это все вполне устраивает. У меня все равно были мысли однажды обнулить это все. Я вообще этому не придаю важности.

0

62

о_О конечно, ведь у тебя хотя бы после глюка положительное соотношение))

0

63

Люди, а чё стало с временем на форуме??? Тут, получается, +7 часов чтоли??? :blink:

0

64

Что за бред? Ничего не менялось!

0

65

глобик, залезь в настройки, там утанавлиаетс часовой пояс.

0

66

Да блин, это одиночный глюк оказался. Я сёня захожу в 10 утра, а меня встречает надпись: Привет, Globox. Ваш последний визит: Сегодня 19:04:51... Да ещё будда некоторые сообщения тогда написал примерно в то же время... лан, глюканул так глюканул... главное, что сейчас всё нормально.

0

67

лол, интересно, в каком году вы это тпочувствуете...)

0

68

ААА!!! За что?!!! Я не пишу, потому что не о чём писать! А флудить - себе дороже! Верните игры!!!

P.S. Надеюсь, форумвиков не постигнет та же участь?

0

69

млин. просто вдругих разделах еси ктото и пишет,то мало. а форумные игры меня и самого как то задрали.

0

70

Меня они очень задрали. Особенно тем, что только там и пишут. А вот на форумвики ничего почти не пишут, зачем мне его закрывать?

0

71

Ну, там в основном не пишут, а редактируют... ^^

0

72

глобус.кароче токо ты пишешь в играх,поэтому токо для тебя будет горе.

0

73

писец. теперь все ипшут токо тут. ЗЫ смените наконец объявление наверху.

0

74

U-uker написал(а):

Сегодня, 04.01.08

круто) а я то думал...

0

75

budda написал(а):

глобус.кароче токо ты пишешь в играх,поэтому токо для тебя будет горе.

Не только я.

0

76

+1 ко всему сказанному. Я теперь каждый день мщу за всех погибших в той войне! 8-)

0

77

зделал небольшой рекламный баннер для нашего сайта. пока не знаю, потребуется ли он нам, но прикольно. сейчас нет возможности сохранить в гифе, так что выкладываю видео, оригинал, конечно, будет без моей подписи.[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=KU_6ieKjBTE[/youtube]

Отредактировано MasterP (2008-05-10 15:45:58)

0

78

ОЯЕБУ просто техническое совершенство, завлечет всех-всех-всех :)
Ну вот идея хороша, что можно баннеры сделать.

0

79

я, конечно, и не ожидал, что ты вообще когда-нибудь меня похвалишь. это видео, само-сабой версия в гифе гораздо лучше.

0

80

Опа... люди, а вы знаете, что сегодня был зафиксирован рекорд активности! Аж 10 человек одновременно онлайн! Интересно, кто это был? :huh:

0

81

ОМГ! Тока ща заметил оО как эта..

0

82

хмъ .чо за *на холмик*. а когда? меня вчера и позавчера вроде не было.

0

83

Это были призраки тех, кто забил на наш форум... ууу....

Великолепно. Рекорд уже - 11 ! o.O

Отредактировано Globox (2008-05-22 12:07:00)

0

84

скорее всего баг сервера)

0

85

Он засчитывает еще и тех, кто гости.
О боже..

В наш мир вторглись Гости.. Кто они? o.O

0

86

Я открою тебе великую тайну. Это те, кто просматривает наш форум, не зарегистрировавшись на нём! О как! :glasses:

0

87

федь, небольшое предложение. на форуме есть тема с никами и мылами нашими. может её закрыть для гостей? а то спам-боты...

0

88

Хм воистину! Чего-то я об этом не подумал :Р
да и вообще необходимость данной темы отпала

Вот теперь ее можно просматривать? Если да, то я ее снесу нафиг

0

89

да видно,только убери лучше не только тему,а весь раздел для новичков.

0

90

будда суров)

0


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Самое важное » Обсуждение объявлений, изменений на форуме