Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association.

Объявление

Ответьте на ping ping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Самое важное » Обсуждение объявлений, изменений на форуме


Обсуждение объявлений, изменений на форуме

Сообщений 91 страница 120 из 133

91

Удалять раздел новичков нет никакой необходимости (а давайте весь форум заодно удалим?) поэтому делать это я явно не собираюсь

0

92

На момент написания этого поста рекорд уже - 13. Активно: 4 гостя ( o.O ) и 2 пользователя...

0

93

Давайте чтоли отправим гонца с флагом дружбы и заведем дипломатические отношения с Гостями?

0

94

Давайте. Авось получится поторговать с ними...

0

95

U-uker написал(а):

Удалять раздел новичков нет никакой необходимости (а давайте весь форум заодно удалим?) поэтому делать это я явно не собираюсь

а вот я полностью потдерживаю будду. давайте удалим форум и будем жить, пытаясь лостичь гормонии, путём единения с природой. пошёл в лес медитировать.

0

96

Ну и иди с миром. А мы пока здесь побудем... 8-)

0

97

ребяточки. я тут подумал. наверху странички ведь может быть картинка, так? типо лого форума. ну, если у нас и нету лого, то можно ведь хотяб красиво написать название. например, вот то, что у меня получилось. что если слово ЗЕМЛЯ поменять на сбптуса, цитатку на расшифровку или на слоган? а цвет, скажем, не траву, а вулканическую плазму?? в общем думаем, а так смотрим, что у меня до того озарения получилось:
http://ipicture.ru/uploads/080523/P2BPTQbc0V.jpg

Отредактировано MasterP (2008-05-23 21:05:34)

0

98

U-uker написал(а):

Удалять раздел новичков нет никакой необходимости (а давайте весь форум заодно удалим?) поэтому делать это я явно не собираюсь

зря иронизируешь. ща блин нет таких дибилов которые будут это читать. да даже то что там написано и так всем известно.

0

99

Если вы не поняли, чего произошло, то во
http://www.upyachka.ru/images/11/hhh_20080526110833.gif

0

100

*ААА!!!*, такого дерьма на форуме давно не видел. вообще  больше заходить сюда не буду.

0

101

MasterP, СМАТРИ БАЛЕТ!!11

0

102

омг... ну, заходить-то я сюда буду, но больше так не делай! :no:  Это флуд! Пошутили и хватит... :confused:
Кстати, а почему у тя 65000 постов??? И 400 процентов этих самых постов от всего их количества???777 (я решил чуть-чуть поддержать ту атмосферу безумия, что воцарилась на форуме)...

Отредактировано Globox (2008-05-26 11:55:43)

0

103

Я просто разнообразил атмосферу на форуме! Have fun!

0

104

Я и не спорю. Просто боюсь, как бы это не вошло в систему...

0

105

U-Uker, откуда появилась твоя упячка знаешь? Вот здесь собственно ее родина)) правда надо зарегистрироваться.. а потом читай историю Лепрозорий

0

106

Вопрос в том что надо зарегестрироваться! Как инвайте получить?

0

107

а,ну я этого не знал,я сам не регистрировался,просто слышал... так что никак((

0

108

ой а что тут происходит?

0

109

Обана... какие люди... o.O

0

110

а в чем вся соль?

0

111

уже понял...влом все читать. пошел я.

0

112

Не, люди, давайте на  самом деле откроем форумные игры. А то наш форум совсем загнил.

0

113

Когда кто-нибудь еще захочет открыть форумные игры, я сделаю это. Иначе нет смысла играть одному

0

114

Дык здесь уже никто ничего не хочет. Даже писать хоть что-нибудь.

0

115

Ооо, люди! Сегодня произошло знаменательнейшее событие для форума!!! Ссылки на рекламу теперь отображаются не просто в низу форума, без ничего (это же некрасиво!), а в отдельном блоке! Какой дизайн! Всё, скоро здесь будет всплеск активности! :yep:

0

116

Ураа) Теперь не будет безумных и абсолютно никак не связанных с реальностью заголовков!

0

117

Вот-вот! Теперь я абсолютно уверен, что (цитирую) "Сергей Бодров жив!"... :cool:

0

118

Блин, люди, что с вами?! За две недели ни одного поста! o.O

0

119

Все заняты и работают

0

120

Оо... так заняты,что не найти 15 минут на форум? :'(

0


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Самое важное » Обсуждение объявлений, изменений на форуме