Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association.

Объявление

Ответьте на ping ping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Самое важное » Обсуждение объявлений, изменений на форуме


Обсуждение объявлений, изменений на форуме

Сообщений 121 страница 133 из 133

121

Видимо, нечего писать людям

0

122

Мда... деградация на лицо..

0

123

и вправду,чо тут делать?

0

124

Ну, хотя бы следить за матчами Зенита в нашем чемпионате, что бы люди, приехавшие недавно, могли сориентироваться в ситуации. А также можно открыть форумные игры, что бы сюда хотя бы заходили...

0

125

чо? все мечтаешь что сюда завалить докуя народу?

0

126

Ну, не помешало бы ;Р

0

127

это лишь мечты)

0

128

Эээ... я имел в виду, что кто-то из нас может уехать далеко. А когда он приедет, можно будет зайти в тему футбол и отследить результаты матчей. Но если вы не хотите, то и не надо. Я просто пытался внести хоть какие-тор свежие идеи в наш форум...

0

129

Ничего, Globox, сходи, поплачь в ванне :D

0

130

здрасть. я тут оказался роездом с дачи за границу, и, надо отметить, одна из немногих вещей, которая мне бы понравилась, оказалась именно нашим сайтом. очень приятно, что даже не смотря на отъезды вы не перестали заходить на сайт и оставлять тут свои посты. на самом деле, молодцы, удивили и приятно, что не мало важно.

0

131

Рады стараться, блин...

U-uker написал(а):

Ничего, Globox, сходи, поплачь в ванне

:huh:
Это ты к чему???

0

132

чтобы ты сходил поплакал...

0

133

Мля, а то я не понял... :sceptic:

0


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Самое важное » Обсуждение объявлений, изменений на форуме