Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association.

Объявление

Ответьте на ping ping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Любовь » Че делать?


Че делать?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Блин я в полном тупике!
Мне нравилась одна девчонка очень дано! Все мне говорили наплевать на нее! Но я до сих пор не могу ее забыть! Главное у мя есть девушка, но я ту не могу вообще забыть! Главное она на меня внимания никакого не обращала! Но я все надеялся, надеялся!
А реперь когда пришла пора про нее забыть, я просто не могу! Главное все уже не хочу ее знать, Но думаю о ней каждый день!
Че мне делать?Есть советы? :(

0

2

вообще это смахивает на тру эмо лаф...потому что: ты целуешь другую и врешь своей девушке что ты ее люьишь..но это не так ты любишь другую и жить без нее не можешь...пытайся завоевать сердце той которую ты прафда любифь...но не бросай ту с которой встречаешься...а то можешь остаться ни с чем....

0

3

*ААА!!!*, Позер, ТЫ *где тирькапайваа?* СО СВОЕЙ ЭМО ХУЙНЕЙ!!! КАКАЯ *на холмик* ТРУ ЭМО ЛАФ??! Он тебе сказал, что говорит своей девушке, что любит ее? Или ты такой маленький и не понимаешь, что можно встречаться с девушкой и не говорить, что любишь ее?
   А вапще у меня есть несколько советов на эту тему. Итак, Вадим, смари, первым делом ты раз и навсегда должен определица : или синица в руках, или журавль в небе. (Лично я всегда выбирал второе, и почти всегда оказывался ни с чем). Если ты выбрал ту, с которой встречаешься, то все дальше очень просто : начинается самовнушение- найди все самые мерзкие минусы в той, которую не можешь забыть(не говори, что их нет), а в той, с которой встречаешься, увидь все самое прекрасное!
  Удачи тебе!

0

4

ДА нет ребят дело не в этом! Ине на ту девчонку уже полностью налевать!
Но вдруг кто то о ней говорить начинает, у мя как будто огонь загорается!
Оччень странная вещь!

0

5

И минусы я находил!
Кароче все полная лажа!
Спс за совет!что это такое!
И ваще причем тут эмо-лаф!
Мне *ААА* даже "по фиолетовому барабану"..
Главное у девки есть парень и все такое! Ладно посмотрим как дальше все будет продолжаться!

0


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Любовь » Че делать?