Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association.

Объявление

Ответьте на ping ping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Самое важное » Назначение модераторов


Назначение модераторов

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

Так, в этой теме пишем где вы хотите быть модератором и почему. Любые другие сообщения будут удаляться. Так что обсуждайте их в другой теме. Просьбу MasterP мы учли с другим форумом, но если есть изменения, то прошу переписать.

0

2

я хочу быть модером в разделе мобильные телефоны. почему? ну патамушта я имею к ним прямое отношение. сделайте плиз если не трудно. заранее спс

0

3

чуток всё поменялось. к тому, где я уже есть мона добавить:
Кино и TV - потому как я достаточно часто хожу в кино на всевозможные премберы, просто оч много смотрю фильмы, могу выкладывать ссылки или даже заливать(но не летом) фильмы.
ШКОЛААА!!! - остаётся, как и на НФ
Мобильные телефоны или Консоли, или Удобные штучки
ну, можно ещё музон. вот
ЭТО ВСЁ - ТОЛЬКО ПОЖЕЛАНИЯ, ПРОШУ ВЫБРАТЬ ИЗ НИХ ТЕ ТЕМЫ, КОТОРЫМ ПОДХОЖУ Я.

0

4

а зачем кого-то вообще убирать?? я предлагаю просто дораспределить модеров. мои просьбы - выше.

0

5

это почему??? ты действительно считаешь, чтонас будет 3??? я верю, что админы всё прально решат и никого не обидят :)  :)  :)

0

6

Budda(тебя особенно, ибо на посту модератора стоишь твердо и боз жалоб, как двое одних людей), Sky, UltranickX, Elkitos, Stalker, Globox - разве вы нигде не хотите быть модераторами? Пишите, не стесняйтесь! И еще. Dw прошу еще раз написать, где он хочет стать модератором. Мы просто хотим всех в один день назначить.

0

7

Нуу... если в обязанности модератора входит только следить за флудом и за тем, что бы не было необоснованных оскорблений, то давайте меня назначайте в "Музыку".Мне одного хватит... Но предупреждаю, что я в этих делах неопытный, поэтому могу наделать ошибок...

0

8

я же сказал,оч прошу в раздел мобильные телефоны

0

9

а вот и я! всем привет! встречайте ситха! я хотел забить на этот форум.. но передумал! меня -
1)LOST/Остаться в живых
2)Библиотека
3)Другое
4)Разное
5)Компьютерные и консольные игры
6)Долгострой
7)Любовь
8)Консоли
я знаю список большой... так что прошу что б точно в 1(лост моё всё) 2(я ж создал тему фэнтези против фантастики) 5( это думаю объяснять не надо) 6(едентично пункту 5) 7( опыт есть.. и очень даже большой :D ) 8 ( псп рулез!!!!) спасибо что выслушали))))))

0

10

ах да,меня исчо если не трудно в форумные игры. спс

0

11

если тут есть ещё хоть кто-то, кто готов делать меня модером, то вот мои пожелания.
Кино и TV
LOST/Остаться в живых
Музыка
Компьютерные и консольные игры
ну и Удобные штучки, если можно.
остальное оставьте как было.

0

12

Хм, ну и когда они всех назначат???

0

13

Посмотрите, в чем проблема. Вот из-за того, что ДВ и МастерП уезжают (да и не только они), придется по-другому назначить модераторов. Вот я если честно не знаю что делать с МастерП, ибо он уезжает и на форум не сможет заходить часто, следовательно, не сможет выполнять роль модератора. То же самое и с дв. Но вот что с ними делать? Может, снять с модераторов на время их отъезда? Я думаю, это будет правильным решением. Однако, кого же модератором назначить? Jengo, budda, UltranickX, Globox (1 раздел тока). На такое количество разделов это будет мало модераторов-то. Если еще учесть, что сейчас длительное время адфин просто не сможет посещать форум, т.е. я остаюсь один, то получается ж. Ладно, если к вторнику мне не предложат другой идеи, то я уберу ДВ и мастера с модераторов и назначу новых. Вот.

0

14

ЧтО? Админ??? Э. Я от тебя впервые услышал. Я вообще на тот форум совсем редко захожу. Он скучный и немного неудобный. Ну, раз дима его не хотел назначать, а я в первый раз об этом тока сейчас услышал, то ты прав...

0

15

ну я то собственно уже уехал...я ща не в питере. вот. я вроде говорил уже хде я хочу быть модером,а именно в мобильных телефонах и форумных играх...прошу сделать,хоть и не буду я щас оч часто посещать этот форум ибо время не позволяет

0

16

В общем, назначил я модераторов. Правда, так как сейчас просто-напросто мало активных людей (не считая меня - 3 человека), поэтому, пришлось на много тем их назначать. Мастера и ДВ я временно убрал с модераторов (пока они не вернутся). Есть некоторые разделы, куда я не знаю, кого назначать. Но в тех разделах, как правило, сам я частенько захожу и часто там пишу сообщения. Я имею ввиду категорию игр и раздел ЛОСТ. Кстати, если есть недочеты в моем сегодняшнем назначении, то пишите.

0

17

МММ... власть!!! Наконец-то...

0

18

О.Пасибо Федотыч,меня фсе устраивает. тока вопрос,почему jengo почти в каждой теме модер?

0

19

Блин вот ты тут опять начинаешь всю заварушку. Ты ведь сам нарываешься на грубость! Всех во всем упрекаешь, везде видишь подлость, обман и злобу. Достало! Вот будда, прочитав то сообщение, сразу же бы написал, что типа где это я подмазывался. Потом пошло поехало. Достало уже - так в каждой теме ты начинаешь спор и вздор. Очень бесит, реально.

и еще. Я всех вот пока что временно назначил. Мне пришлось некоторых назначить на другие разделы, потому что людей пока не хватает. Ближе к сентябрю (не исключаю, что будут происходить изменения в модераторах) всех точно перераспределим. Jengo пока что самый активный

+1

20

Прошу назначить меня модером в следующих разделах:
Музыка
Online/MMorpg
Политика
Спорт

Отредактировано UltranNickX (2007-06-27 21:30:10)

0

21

мне кажется,что я это чем-то заслужил.

Отредактировано UltranNickX (2007-06-27 21:31:17)

0

22

И чем, интересно??? Тем, что слушаешь ВЕЛИКИЙ Tokio Hotel??? И вообще, я в музыке модер!

0

23

В музыку я тебя никогда в жизни не назначу модером, а на одном разделе может быть 2 модера. Я думаю еще.

0

24

федотыч поставь меня плиз модером еще в долгострой,там я тоже приму некоторое участие

0

25

ВЕРНИТЕ МЕНЯ В МОДЕРЫ!! Я ВЕРНУЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

26

тебя вернут если ты почаще будешь этот форум посещать

0

27

блин! меня убрали, потому что я уезжал! а я приехал! так что не умнечай!

0

28

а я и не умничал,просто сказал што вернут тебя в модеры. ты кстати где был?        ЗЫ Превед василий

0

29

в финке в лагере..... 2 недели английским занимался..... ща вот в питере 3 день приезд отмечаю)))))
ЗЫ здорово лёха!!!!
ЗЗЫ это не оффтоп, а привлеченье ююка к моей личности, что б он меня в модеры вернул!

0

30

блин,я не это спрашивал то,об этом можно было и в аське написать:) я имел ввиду где ты был модером:)

0


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Самое важное » Назначение модераторов