Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association.

Объявление

Ответьте на ping ping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Самое важное » Назначение модераторов


Назначение модераторов

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

там на первой странице списочек есть!

0

32

Почему меня убрали из модераторов??? :O

0

33

ты же вроде тока в паре тем модератор был там и остался

0

34

Я был в Музыке и Питомцах. Сейчас там никого! Кстати, jengo тоже убрали...

0

35

ну jengo то убрали известно почему.а тебя видимо случайно

0

36

skaju 4estno-adfin ubral jengo i globoxa. so mnoi on vasche ne sovetovalsia. ia toka DW na moderatora vernul. tak chto vse pritenzii ne ko mne a k adfinu.

0

37

Офигеть... форум случайно один раз посетил, посмотрел, почему убрал меня из модеров не сказал... :cruel_world:

0

38

Ну что ж, поздравляю Будду с повышением! Ну а так как в нашем мире ничего не делается бескорыстно, то я ОЧЕНЬ попрошу вернуть меня модером хотя бы на те темы, где я был ( Музыка и Питомцы). Почему? Да просто меня достало ждать по 60 секунд перед тем, как отправить сообщение...

0

39

Пасибо за поздравление :) модером тебя сделаю сегодня же тока прошу,предоставь список побольше где ты хочешь быть,а не только два раздела ибо хм...лучше чтоб в каждом разделе был модератор

0

40

Эээ... понимаешь, админ не может быть модером в какой-то определённой теме, ибо он является таковым ВЕЗДЕ. А так как какое-то время форум будем посещать только я и ты, то получается... что я должен быть модером во всех темах! :dance:

0

41

нее...еще дв иногда форум посещает. короче поставлю тебя по своему усмотрению.

0

42

:lol:  :lol:  :lol:
Сейчас прочитал: Поговорим об этом ужасном явлении, более известном, как
(Модераторы: GLOBOX)
Надеюсь, до тебя дойдёт... :)

0

43

дошло :lol:  :lol:  :lol: ну и хрень...короче ты видел где ты модер,доволен??

0

44

Конечно доволен! :thank_you:

0

45

Привет всем:)я смотрю летом большого ажиотажа по поводу форума не видно:) все просто по ходу на него забили уехав на дачу или еще куда то:) и я только сюда зашел после трехнедельного отсутствия.теперь я буду посещать форум чаще,хотя это просто наверняка треп и я завтра про него и не вспомню :) но серьезно я постараюсь заходить почаще.и пока идет перераспределение модеров,прошу будду,пока он замещает федотыча,сделать меня модером в темах лост(т.к.

0

46

я начал его сейчас смотреть заново и мне по ходу понравилось,бум обсуждать :) ),кино и тв,спорт,другое и еще в парочке тем по его усмотрению и моей личной просьбе :) ну все,побежал писать в темах!!!

0

47

короче сделал я...радуйтесь. тока прошу форум чаще посещать дабы не думали что я просто так поставил нерабочего модера

0

48

ну чтож...форум никто не хочет посещать. модераторов сниму завтра если никто из них не посетит форум.

0

49

Кто-нибудь знает, когда будут снова назначены модераторы?

0

50

да хоть сегодня...

0

51

Ой, так еще модераторы есть! А я позабыл... Сейчас нам так мало, что двух админов вполне хватает, чтобы пристально следить за форумом. Если есть предложения - высказывайте, не стесняйтесь.

0

52

так типа че,никто не хочет быть модером?

0

53

:O  :O  :O
Как это?! Я хочу!!!

0

54

да забейте вы!не нужны щас никакие модеры!!давайте если понадобиться острая необходимость-введем.но без них щас очень хорошо живется!ведь некоторые заходят на форум,смотрят-в интересных им темах места модераторов уже заняты.а так получается что все равны.и всем нормально.пусть как щас есть,так и будет,пока не случится что нибудь,что вызовет острую необходимость в модераторстве.

0

55

а ведь ты прав...если че мы с Федотычем можем че-нить переделать и удалить если потребуется...

0

56

ну вот.ведь этот форум не собрание флудеров,оффтоперов,оскорбителей чужого достоинства.если случится какой нибудь инцидент,вы с ууком и без модеров замечательно разберетесь.

0

57

а без jengo тут так хорошо...ниче удалять не нада :)

0

58

Кхе-кхе... а никто не знает, что с ним?

0

59

Я не знаю. Я тоже думаю, что пока можно и без модеров обойтись. Вот когда письмо напишем и больше людей появится... вот тогда реально нужно будет много модеров (в смысле, на все разделы).

0

60

На днях случится осенний призыв модеров, а пока думайте, где бы вы хотели быть модером и почему. Кстати, сегодня-завтра появится пара новых разделов, так что следите. З.Ы. Если хотите узнать, что за разделы, то прошу в Экспериментальный цех

0


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Самое важное » Назначение модераторов