Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association.

Объявление

Ответьте на ping ping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Кино и TV » сериалы


сериалы

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

какие сериалы,которые вы когда либо смотрели по телику вам понравились. обсуждаем

0

2

солдаты-супер.кадетство-тоже неплохо!

0

3

Нуу... только не смейтесь... "Не родись красивой"...

0

4

не смеяться невозможно!!да лан,я тоже смотрел.пусть все смеются,но интересно

0

5

ааааа...я ща умру *на холмик*...как можно смотреть такое убожество? звездочет вот был прикольный сериал. недавно по рен тв транслировали

0

6

Только Лост, пожалуй. Сейчас вообще все либо мыльня сплошная либо скукатища...

0

7

а делать то нечего.вот и смотрим.))

0

8

будда можешь умереть *на холмик*.звездочет-гавно.а солдаты-реальная вещь

0

9

budda написал(а):

ааааа...я ща умру *на холмик*...как можно смотреть такое убожество?

эт ты щас так говоришь. я тож так думал, но у мя мама смотрела. вот серий эток через 15 я был уверен, что это ацтой, но не смотреть не мог уже.

0

10

затягивает млин.всегда заканчиваются серии на чем то оч интересном.не посмотреть следующую серию нельзя.любопытство

0

11

вы думаете я не смотрел? я то посмотрел ради интереса,ниче интересного в этом не нашел. звездочет хоть боевичок какой то,смотреть можно. а это.........

0

12

как бы так сказать.может ты не с первых серий смотрел-тогда действительно тупо-ни хрена не поймешь.если же нет,то наверно ты изначально был настроен против.я не говорю что сериалы это хорошо,но зачем то они нужны

0

13

кстати вот еще вспомнил.был прикольный сериал-Идиотъ.(по достоевскому).трагично

0

14

ага а ещё МАСТЕР И МАРГАРИТА. только я не смотрел...

0

15

не.мастерП и маргарита  я не видел,но идиот это действительно вещь

0

16

по-моему лучшие сериалы - лост(!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)!!!!!!!!!! и бригада

0

17

хм...бригаду не смотрел...это типа сериал-боевик? я просто тока рекламу видел

0

18

бригада мне очень нравится драматическим настроем! всем советую посмотреть!

0

19

DW написал(а):

бригада мне очень нравится драматическим настроем! всем советую посмотреть!

я, конечно, видел несколько серий, но по мне лучше лост. а бригада не понравилась совсем. может она конечно и на любителя, как знать...

0

20

я и сам сказал что лост круче! бригада по-моему лучший русский сериал, но не вообще! круче лоста нет ничего!

0

21

блин че вы все на лосте помешанные какие то?? ну сериал как сериал,просто может довольно интересный в отличие от других...а так...

0

22

budda написал(а):

ну сериал как сериал,просто может довольно интересный в отличие от других...а так...

так в этом то и дело: он лучший из всех. а на счёт сериалов в общем у меня есть мнение: не люблю. почему? просто зачастую все серии не посмотришь, а тогда смотреть становится гораздо менее интересно.

0

23

согласен...правда тот же лост я смотрел не все серии,но интерес остался

0

24

budda написал(а):

согласен...правда тот же лост я смотрел не все серии,но интерес остался

ну, просто лост оч хорош. но и другие, особенно наши и бразильские/аргентинские, - тоже ниче так. ИМХО

0

25

ГЫ:) ну канешна лост не сравнится с до слез пробирающим бразильским сериалом...:)

0

26

а помните сантобарбору?? ))) а вот друзья лет уже 7 снимаются...

0

27

я эту барбару никогда не смотрел и друзей тоже и прочую чушь..

0

28

Jengo написал(а):

я эту барбару никогда не смотрел и друзей тоже и прочую чушь..

ну, да, конечно, няня рулит...))))))

0

29

ну да няню смотрел,она по крайней мере наша,а не бразильянка))

0

30

а всё наше... не очень

0


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Кино и TV » сериалы