Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association.

Объявление

Ответьте на ping ping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Кино и TV » сериалы


сериалы

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

блин,ты хочешь посмотреть серию следующую если это какой то нормальный сериал(в таких еще специально делают чтоб люди смотрели следующую серию. к примеру лост и смерть шпионам). эт я по себе знаю,никогда бы не продолжал смотреть нечто типа не родить красивой...

0

62

говорят,что в неродиськрасивой конец каждой серии тоже сделан так,что хочется посмотреть следующюю.....ту би континиед........

0

63

однако смотреть все равно не стоит,сериал реально для баб

0

64

Кстати, вот сейчас начался сериал 24 по 1-ому каналу. Такой остросюжетный боевик-детектив. Много известных людей говорят, что это их любимый сериал и что они типа были им вдохновлены. 5 премий Эмми как лучший сериал года. В сериале показывают 24 часа в реальном времени (по событиям фильма), 24 серии по 1 часу. Сюжет таков: в 24 часа планируется покушение на губернатора. Его смерть означает большой апож, все такое. Очень стильно (разделение экранов для показа действия с разных сторон), увлекательно и интересно. Немного жестокий, но это к реализму. Я, кстати, смотрю. В 23:30 понедельник-четверг по 1-ому каналу.

0

65

я хотел посмотреть,да вчера чет пропустил. седня посмотрю наверна

0

66

я смотрю его.клевый на самом деле сериал.не лучше Лоста конечно,но ничего так.5премии эмми говорят за себя . . .

0

67

а я все посмотреть забываю :) расскажите мне,про что он хоть

0

68

КАГБЭ ПРОДОЛЖЕННИЕ ЗВ!!!!111 СЕРИАЛЕ ДАДА

http://www.upyachka.ru/images/11/upchy_20080523034452.gif

0


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Кино и TV » сериалы