Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association.

Объявление

Ответьте на ping ping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Кино и TV » реклама


реклама

Сообщений 1 страница 28 из 28

Опрос

как вы относитесь к рекламе?
терпеть не могу...

66% - 4
мне не мешает

33% - 2
люблю посмотреть...нет ничего лучше рекламы

0% - 0
Голосов: 6

1

итак,как вы и ней относитесь? обсудим

0

2

вот лично я терпеть не могу рекламу...когда я смотрю какой-нить прикольный фильм по телику и вдруг в какой-нить захватывающий момент фильм прерывается бешусь офигенно. ну вот

0

3

"the program you are watching is interrupted several tymes by an appeal to use a certain drink..."-то же самое но на англиском

0

4

"...use a new PERFUME or drink a certain beer..." - плохо темы учил! Блин, вот это было проявление синдрома имени т(жт)ов. Зелента. А реклама немного бесит, а так, внимания не обращаю и не смотрю просто на нее.

-1

5

меня реклама бесит всегда и везде. хотя иногда всё же она приносит какие-то ценные сведения по поводу новых товаров и услуг. но всё же большую часть реклам я пропускаю, просто не смотрю.

0

6

пропускаешь?? ГЫ вот бы можно было пропустить рекламу...

0

7

budda написал(а):

пропускаешь??

отворачиваюсь...))

0

8

меня реклама бесит уже особенно которая 100 раз в день повторяется.типа привет подушка-вот это  такая тупость..кстати замечаю хорошую тенденцию:сейчас иногда некоторые каналы стали чаще пускать фильмы без единой рекламы-вот например недавно охота на пиранью по России шла без рекламы..мелочь в приятно..непривычно даже

0

9

ммм...самые такие каналы,которые рекламу то почти не показывают это блин первый и россия...а там по всякому стс каждые пятнадцать минут...реально бесит

0

10

просто стс это больше коммерческий канал,а россию и первый-спонсирует гос-во!еще рэнтв-тоже рекламу часто пускает

0

11

да все каналы оч часто рекламу показывают кроме россии и первого...а по ним нормальные фильмы редко показывают...

0

12

нтв-не так часто,хотя там тоже с фильмами как то не очень

0

13

прямо всё как в теме по английскому, не нахадите??

0

14

неа. в теме не сказано про нормальные фильмы по каналам,на которых меньше всего рекламы

0

15

таких каналов почти нет.

0

16

ну вот недавно по россии показывали охоту на пиранью и почти без рекламы

0

17

Если бы такой отстой показывали с рекламой, то его ВООБЩе никто не стал смотреть...

0

18

ты видимо не смотрел-это не отстой..фильм очень даже ниче так..посмотри

0

19

Да? Просто у меня любой российский фильм ассоциируется с г****м... Кроме "9 роты", пожалуй...

0

20

а дозоры??))я его ценю за то что они первые оч грамотно построили рекламную кампанию фильма (в россии)+то что на сиквел пришло больше людей чем на первый говорит о том что людям первая часть понравилась!!+то что на части крутили в АМЕРИКЕ!!

0

21

ночной дозор и дневной это полнейшая параша...это наихудший новый российский фильм который я смотрел...и той же самой рекламы в нем до х*я(вернемся к теме)

0

22

щас в каждом фильме можно увидеть кучу рекламы. в тех же трансформерах повсюду стоят всякие автоматы с кока-колой

0

23

хе...щас буду жечь... :) я обожаю рекламу!!!реклама-это то,чем я живу!меня до колик бесят придурки,которые прерывают Рекламу гадкими фильмами!!!убью всех,кто хоть заикнется или просто подумает плохо о Рекламе!!!вы-темнота-вы не видите ИСТИНЫ-Рекламы... а ну живо перемените свое мнение и напишите что обожаете рекламу...иначе вас всех покарает Рекламный бог!уууу...помните-чуть что-я готов отдать жизнь за рекламу!!! :)_____
(тут конец отжига :) )

0

24

а что я должен был еще сказать?'я ненавижу рекламу'?это уже мы слышали здесь очень много раз,хотя это и правда :) если честно,не люблю я её,рекламу,лост прерывает :) хотя и не часто. на самом деле тут говорили о том,на каком канале чаще всего крутят рекламу-это нтв,тнт,стс,рентиви.по убыванию.засеките сами время,если хотите проверить:)

0

25

бесит что к примеру по стс крутят рекламу каждые 15 минут. особенно бесит когда там показывают какой-нить реальный фильмец

0

26

блин,кто-нить видел тупую претупую рекламу акс эффект,где стоит мужик,прыскает на себя и на него бегут миллионы теток. меня от нее так ржать тянет...ну нада же такое говно придумать :) :)  :)

0

27

купи акс,побрызгайся,вдруг и за тобой понесутся миллионы теток? :)

0

28

гг :) тупость. там главное мужик с такой радостной рожей стоит,еще больше ржать хочется :)

0


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Кино и TV » реклама