Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association.

Объявление

Ответьте на ping ping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



PSP

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Globox написал(а):

Понимаешь, я ведь не имел ввиду никого лично

понимаю)

Globox написал(а):

Я просто сказал, шутя, что новая псп не будет запускать скачанные игры.

все равно через месяц взломают. айфон взломали очень быстро(а о более высоком уровне защиты на компактных мультимедийных устройствах не видел),что показывает,что российские хакеры могут все))))

U-uker написал(а):

Закончили спор.

на том и порешили)

Отредактировано budda (2008-10-26 17:17:09)

0

32

budda написал(а):

все равно через месяц взломают. айфон взломали очень быстро(а о более высоком уровне защиты на компактных мультимедийных устройствах не видел),что показывает,что российские хакеры могут все))))

И дальше что? Всё равно, последнее слово всегда за покупателем. Если не будет спроса, то предложение само исчезнет.

P.S. Это не спор, а общение на форуме.

0

33

*ААА!!!*, это общение людей, которые имеют весьма отдалённые знания о псп. то, что тут написано сродни названию системного блока - процессором.

0

34

да я не шарю в приставках и портативных приставках,разговор сейчас вообще шел не о них))

0

35

вы говорили о пиратстве и о консолях. бред, если честно.

0

36

Я не-не-не-не)
а говорил я про обновленную псп, где там еще встроенный микрофон и прочее и прочее. Что за?

0

37

да, её покупать стоит, если у тебя нету зызы вовсе. если ж есть, что не про тебя), то не стоит покупать ради обновления функционала. что же касается перехода на альтернативную прошивку с возможностью запуска самодельных игр (да, да, глоб, именно так), то в ближайшем будущем, самом ближайшем, это станется возможным.

0

38

если честно,я вообще считаю,что намного лучше купить коммуникатор или кпк нежели псп или подобную приставку ибо первое честное слово нужнее)) а псп лишь для игр. не знаю..это лично мое мнение.

0

39

ты прав. но только именно поэтому и стоит покупать именно её.))

0

40

я не любитель поиграть,я любитель посидеть в инете))) потому мне коммун нужнее)) хотя на псп,если не ошибаюсь тоже вайфай есть,но как бы сам дизайн и вид приставки настраивает больше на игры нежели на что-то другое))
а игр,не хуже на кпк/коммун тоже в достатке,единственное,что за второе заплатишь больше.

0

41

budda написал(а):

а игр,не хуже на кпк/коммун тоже в достатке

омг, лол. а теперь осмысли фразу)

0

42

Не, я псп всё равно никогда не куплю :Р не вижу надобности.

0

43

MasterP написал(а):

омг, лол. а теперь осмысли фразу)

забей)) в общем на псп кроме как в файтинг,футбол  рейсинг не поиграешь,неудобно. а вот на кпк вполне и с удобством можно погамать в стратегии и рпг. по мне так лучше они.

+1