Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association.

Объявление

Ответьте на ping ping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



FlatOut 2

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

я канешна извиняюсь што начал эту тему довольно поздно относительно выхода самой игры,но все таки хочецца услышать ваше мнение о ней самой. лично мне она реально сильно понравилась,играл в нее пока не прошел. а как вам??

0

2

То же мнение, играл пока не прошел (ну, 99,9% - прыжки в высоту не могу никак выполнить!  :Holy!: ), игра реально качественная. Музон (отдельные треки) нравится, особенно треки Rob Zombie, себе на комп скачал практически сразу же после игры. Кстати, могу дать ссылку, если кто хочет. И еще. На х-ящик (который с циферками в названии :lol: ) вышел какой-то еще Flatout, читал, что это типа доработанная вторая, то есть, не полноценное продолжене, а скорее, дополнение. На Геймспоте есть мнение, что сейчас собираются игру портировать на ПК. Вот бы.

0

3

ммм...я прошел тока кубки,а просто эти штуки типа выбросить водителя не все проходил. конечно идея оригинальная,но меня почему то немного бесит. музон действительно прикольный,под него кайфово мочить другие тачки:) Федотыч,если не трудно,дай ссылки

0

4

Так, вот порция для всех фанатов игры. Первое. Ссылка на всю музыку из игры (не прямая) - вот. А вот тем, кто хочет, ссылка на трек Rob Zombie - Demon Speeding и Rob Zombie - Feel So Numb Качайте в свое удовольствие! Непрямые сслыки, кстати, ибо там нужно будет ввести код на рисунке.

Второе. Очень важная новость для всех любителей. FlatOut вернется на PC

Эксклюзив для Xbox 360 под названием FlatOut: Ultimate Carnage, представляющий собой, по сути, римейк второй части серии на новом уровне графических технологий, осенью нынешнего года заедет и на персональные компьютеры. Открывайте шампанское, бросайте в воздух чепчики и радуйтесь вместе с нами.
Поводов для этого – более чем достаточно. Если помните, во второй части графика была превосходна с художественной точки зрения (ах, этот закат над полями пшеницы…), но заметно проигрывала конкурентам по части технологий. Ребята из Bugbear решили исправить это досадное обстоятельство, поэтому в Ultimate Carnage вы увидите до восьми тысяч объектов на каждой трассе (против пяти во FlatOut 2), а машины смогут похвастаться двадцатью тысячами полигонов (против семи с половиной). Кроме того, обещается динамическое освещение и тени, а также много других визуальных прелестей.
Для тех, кто, скрипя зубами, уже готовится уличить разработчиков в желании «срубить бабла» на продаже той же самой игры с новой графикой (хотя, что еще нужно для счастья фанатам серии?), заготовлены пять новых одиночных режимов и два мультиплеерных, а также увеличившееся количество автомобилей, участвующих в заезде – теперь их стало двенадцать вместо восьми. Не ахти какие новшества, но, опять же, большего нам и не надо.
http://www.playground.ru/images/cache/2/9/20692--.jpg
http://www.playground.ru/images/cache/7/8/20687--.jpg Вот вам - скриншотики.

0

5

вауч...а ведь графический движок и в оригинальном втором FlatOute тоже офигенный был...и его исчо и улучшат...это ж круто. а исчо неизвестно какого точно числа он выйдет??

0