Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association.

Объявление

Ответьте на ping ping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



USERBAR

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Я сделал USERBAR для пользователей нашего форума. Вот:
[реклама вместо картинки]

Отредактировано UltranNickX (2007-06-25 14:21:55)

0

2

хм...я не понял што это если чесна. объясни плиз. чем это отличается от обычного форума

0

3

это USERBAR.Эту вот картинку можно поставить себе в подпись.Как у U-UkerА,или как у меня,например.

Отредактировано UltranNickX (2007-06-25 16:23:51)

0

4

Мда... А вот содержание картинок, которые после сбптусы... ай лайк токие хотел... ща рванет! А этот с сбтусой хоторый юзербар.. ничего так. Кто хочет - может себе поставить. Или получше сделать.

0

5

сделаю лучше.дайте картинку

0

6

Да я так просто предложил. В общем, типа молодец, что сделал.  :preved: Ты через sigs.ru? Или сам? Если последнее, то хочется узнать как.

0

7

сам.есть один сайт.не русский

0

8

Давайте использовать эту тему для обсуждения подписей и юзербаров. Вот как вам мои картинки в подписе? :scratch:  Мне кажутся очень даже забавными. А памяти много не жрут?

0

9

Первая просто жжот! Вторая так себе... памяти много не забирают...

0

10

памяти не забирают,все пучком. первая стебная,вторая тоже)))

0

11

а вот про мой юзербар никто даже не сказал, хоть у меня их и 2. твой, уук, 1 - стёбный, 2 - похуже. а вообще - сделал бы по-меньше размером их... а то разного размера они, а эт плохо. пс юзербар ультрана - отвратителен. я 2 свой на ом же сайте делал, по-моему он вышел лучше.

0

12

Кстати, хотел сказать про твою подпись, MasterP.. Как-то "Say that you love me! ;-)))" гм... слишком.. Ну, меня кто-то понял ;) Ты не думаешь, что это как-то.. Ну.

0

13

при чём тут пидерские или гейские замашки. эт прикол ведь. там смайл стоит. я то говорю о том, как она сделана. картинку подбирал долго, да и копаться в настройках на этом сайте тяжело. в общем, как выглядит бар то этот?

0

14

Я не говорил, что там пидерские замашки, скорее наоборот.. Просто это. Ну. Зачем? Зачем ты это выложил на форуме если тут и так считай девушек нет? Неужели тебе так любви просто не хватает и ты хочешь чтобы кто-нибудь признался тебе в любви? Я ничего против не имею, просто для меня это непонятно и немножко странно.

0

15

аааа. та эт прост прикол. никакой любви и не предполагалось.

0

16

дык *на холмик* писать тада?

0

17

Угу. Тогда твои юзербары противоречат друг другу! "Everything happens for a reason" и просто так, ради прикола - вещи несовместимые! :to_babruysk:

0

18

Добавил в свою подпись на некоторое время вот это:
╔┬╗
├♥┤
╚┴╝
Не спрашивайте, как это сделано. Сам не знаю :) Это мой личный приятель-куб!

0

19

:rofl: стебово))

0

20

лолчегггг. у мя такая же псп есть.

0

21

Решил поменять одну из своих картинок в подписи на высококачественную анимацию из Gears of War. ЙЙИИха!

0

22

Кстати, на будещее, вот какая у меня картинка была второй:

0

23

[взломанный сайт]

0

24

[взломанный сайт]

0

25

Oooo, xochu takyu podpis :rofl:

0

26

Ты что, фанат мастера? ^_^

0

27

:rofl: лол))  я тож такую хочу)) ЗЫ уук,не забдь выходить с форума,я сеня когда в информатике сидел,зашел с твоего акка!! скажи мне спасибо,я ничо не сделал)) а если б это был кто другой?)

0

28

:ninja: ª! Ok

0

29

:big_boss: я тож так умею

0

30

ну вотъ((
пс убери ссылку, чтоб эт ток наша фишка была.

Отредактировано MasterP (2007-10-31 19:02:14)

0