Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association.

Объявление

Ответьте на ping ping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Разное » что значит ваш ник..


что значит ваш ник..

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

хм...быть может это покажется тупой хренью,но однако лично мне интересно знать,што же значат ники других людей...

0

2

Мой ник означает имя того персонажа, который изображён на моей аватаре! Вот так. :cool:

0

3

а кто на аватаре изображен?? откуда этот МОНСТР???

0

4

ЭТО НЕ МОНСТР!!!!! ЭТО ГЛОБОКС, ГЕРОЙ ИГРЫ "Rayman"!!!!!!!!! ААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

аа))ну извини,не знал...ну што значит мой ник,я думаю все знают,хм...

0

6

Мой ник состоит из двух частей
Ultran=EldradUlthran-farseer of Ulthwe)(Warhammer4000)
NickX=мой давнешний ник

0

7

В общем, рассуажу о всех своих никах или о самых главных.
1. Ted - извините меня, мой "ник" до 5 лет  :D Мы просто почему-то когда-то решили что мое имя по-английски будет звучать так. Вот и вышло.
2. RTO - долгая история. Он долго был у меня главынм ником, даже сейчас я его использую много где. Началось все с игры GTA:London, где была очень быстрая, но редкая тачка RTO какой-то (быстрый или демон что-то в этом роде). Тачка мне нравилась. Начал вот и использовать ник. Когда у меня спрашивали, что он означает, а про гта лень было рассказывать, я придумал расшифровку. Rep Typoi Otstoy  :lol:
3. Rulk и Dural - сначало один был, потом сразу же второй (или наоборот?) имя и фамилия одного персонажа из книг Яна Ирвина (фентези). Он там был очень могущественным, злым, но мудрым. Достало из-за похожести со словом Дирол.
4. Headcrab и Braineater - в то время вышел второй Халф-Лайф. Очень игра понравилась, начали пропирать хедкрабики. В комп-клубах впервые вот начал использовать по сетевой игре в первый халф-лайф. К сожалению, эти ники я иногда даже встречал в сети, поэтому, нужно было найти индивидуальный ник.
5. U-uker (иногда просто Uuker) - нынешний ник. Началось все с того, что я прочитал книги Терри Пратчетта. Очень смешные и умные, хочу сказать. Там (идиотски звучит, но очень смешно, когда об этом читаешь) был библиотекарь, который из-за того, что часто менял свой облик и форму (он был еще и магом).. короче. Его тело само начало меняться уже без его воли. Ну вот, и случилось так, что он взял да и превратился в.. орангутанга. Оранжевого такого. И не мог уже обратно в человека вернуться (потом выяснилось, что он просто не хотел - 4 руками перебирать книжки гораздо стремнее). А потом из этой формы он трансформировался в другие предметы: в оранжевый волосатый гамак, или в оранжевый мячик с волосами... А говорил он постоянно (угадайте что) - у-ук. И главное, там было это так забавно написано - всегда употреблялось лишь у-ук и точка! То есть, без ! или ?. Там было: "У-ук, - понимающе ответил орангутанг" или "У-ук, - задумчиво спросил он". Вот так вот. А книга кажись называется Потерянный континент, я ее подарил Андрею на день рождения, а он, гад, даже не прочитал ее, до сих пор! Любимая моя книжка-то. Обидно даже как-то  :fuck: - это я так тока обижаться и умею-то  :D

0

8

нифига се история ников такая)) у меня то самого ник можна сказать появился в этом году почти,ну перед ним,меня исчо в лагере так называли. вот. решил оставить...

0

9

Помнится, у меня ещё был ник Dimon. Я им в клубах пользовался. Я сейчас под таким именем играю в Call of Duty...

0

10

Какой оригинальный ник, а? Всего-то несколько десятков тысяч человек имеют такой же ник.

0

11

Хм, но в Call of Duty я такого ни разу не встречал. Кроме Dimon007...

0

12

ЫЫ я кстати вспомнил,у меня раньше был ник ALEX...кому это интересно...а вот теперь будда...вот такая вот моя история...

0

13

ОН ТОЖЕ не знает чего значит его нике!1
http://i31.tinypic.com/5ezhig.gif

0


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Разное » что значит ваш ник..