Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association.

Объявление

Ответьте на ping ping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Другое » Еда...ммм....ням-ням


Еда...ммм....ням-ням

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Для тех кто любит поесть

0

2

я конечно люблю поесть но не слишком...хоть как то но немного слежу за диетой..а так моё любимое блюдо...эээ...пицца!!!непомню как называется помню что 6 в списке в меню Пицца хат ;)

0

3

Пиццу я тож люблю. Но ем ее не часто. Из-за того, что слежу за фигурой и не позваляю себе это из-за танцев.

0

4

ухаха!!! любой человек любит покушать хорошенько!!! вот лично по мне это-курочка гриль!! оо!!! какая же она вкусная!!! ням-ням!  :D

0

5

обожаю пиццу и шницель!!!!!!!!! на мой взгляд самые вкусные блюда

0

6

а преставьте себе двойной чизбургер,картошку фри с кисло-сладким соусом и колу.I'm lovin it.

0

7

а из того что тебе мама готовит,тебе чтоль ниче не нравится?

0

8

мама это и готовит.а тебе пиццу мама готовит?а если серьезно,то мамины пирожки с капустой..мм

0

9

мне мама пиццу готовит. не знаю че ты в этом странного нашел

0

10

ну я пиццу обычно в пицца хат поглощаю. хотя пару раз и мама делала.черт..ммм.так что все ок.

0

11

Я есть хочу!!!!читаю тут всё, сразу есть хочется.Мне мама кстати часто пиццу готовит...ну не так чтобы каждый день)))ну...раз в 2 недели)))но получается очень вкусно!

0

12

Да чего вы все про пиццу да про пиццу! Я вот, например, больше пиццы люблю суши. Хотя, это, конечно же, зависит от приготовления пищи.

0

13

а я суши не пробовал. че эт такое вообще?

0

14

ну в двух словах это полусырая рыба,завернутая рисом и каким-то тупым листиком.ел всего 1 раз,больше никогда не буду

Отредактировано Jengo (2007-05-10 10:40:08)

0

15

Ну...кроме пиццы и Макдака мне нравицца...нрвицца..ммм...ТОЧНО!Макароны с сыром и с томатным соусом!ммм  ЯМИИИИ...ну и еще....хммм...ШАУРМА! :lol: :lol:

0


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Другое » Еда...ммм....ням-ням