Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association.

Объявление

Ответьте на ping ping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » О жизни » Дни рождения


Дни рождения

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

У кого когда день рождения? Как и где собираетесь провести? Какие, гм, подарки подарят? Вот у меня, например, будет 30 июня день рождения  :PIvo: Проведу на даче, так получилось - хотел с друзьями дома. Подарят мне в понедельник новый комп, который будет готов ко всем играм этого и, возможно, следующего года. Вот. А у вас?

0

2

Нуу, у меня днюха 20 декабря. О том, где буду отмечать, ещё не думал, но точно не в клубе! :) Какие подарки - тоже не знаю...

0

3

у меня днюха 28 августа,под конец лета,прям перед школой самой(( хм...а отмечать я и не собираюсь особо,если чесна для меня это обычный день...подарки...хм подарки...хорошая штука,да...приятно когда их дарят...я правда сам себе надеюсь сделать подарок,купить мобилу наманую. вот. а так я ниче и не жду. вот.

U-uker написал(а):

Вот у меня, например, будет 30 июня день рождения

с наступающим)) :PIvo:

0

4

(да в тему, успокойтесь, я же сам о компе сказал) - ну да, скорее всего именно тот. Я туда ходил уже (но не в тот компьюетрный, что на Сенной, а на ст/м. Ладожская. У них там выбор просто огроменный, и качественное лежит, то есть то, что нужно, а не то, что в Кее. Ох, простите меня, богоуслужники великого КЕЯ  :lol: ), там, правда, такого компа на тот момент не было (но он существует - ура!  :lol: ), но там можно прямо в магазине взять послабее и просто поменять у него железо на такие же, как и у того самого. Получится цена примерно такая же. Весь день, моежт быть, даже и вторник, буду работать над компом, ибо очень много чего нового (например, Висту поставлю).

0

5

С Днём рождения теб-я-я-я!!! С Днём рождения теб-я-я-я!!! С Днём рождения тебя, Фё-ё-ё-дор!!! С Днём рождения теб-я-я-я!!! :PIvo:  :PIvo:  :PIvo:
И да не будет у тя лагать вов, и да не отключат у тя интернет! Во имя Ctrl, Alt и святого Delete. Esc.

0

6

С Днём рождения теб-я-я-я!!! С Днём рождения теб-я-я-я!!! С Днём рождения тебя, Фё-ё-ё-дор!!! С Днём рождения теб-я-я-я!!! :PIvo:  :PIvo:  :PIvo:

0

7

Федотыч!!!!!!! с праздничком!!! извини што поздравляю на день позже,вчера в дороге был... кароч исчо раз с днем рожденья ФЕДОТЫЧ!!!!!!!!!!! :PIvo:  :PIvo:  :PIvo:

0

8

Спасибо большое всем, кто меня поздравил! ПС. Ультра, копи+пейст работает всегда, да? :D
Мне тут друзья семьи подарили клаву Logitech G15 - геймерская клава, с экранчиком и 18 дополнительными клавишами. Плюс у каждой клавиши может быть 3 назначения, то есть, считай, что не 18 клавиш, а 54. Можно прямо назначать макросы из игр, он сам находит их. Например, в 3 воркрафте можно назначить 1 клавишу на выбор свободного строителя и открытия окна строительства одновременно. А на экране показываются патроны, полученный опыт и тд. Крута!

А вообще ладно, чего я тут хвастаюсь. У кого еще д\р летом?

0

9

да тут уже вроде все летние и сказали... просто у кого когда др...

0

10

Поздравляем пользователя 6NEMO6 с днем рождения!! Желаем успехов, здоровья, удачи, любви, неглючного Виндоуза, небитых ссылок, да добрых учителей. Было бы еще лучше, если бы 6NEMO6 посещал наш форум почаще... ;)

0

11

гг эт точно. Сан4ез,прими и мои поздравления :) кстати вчера была днюха у некоего бенжамина гейла...а кто он?

0

12

Поздравляю пользователя Dark Angel с днем рождения! Желаю удачи, успехов, чтобы ты никогда не унывал!

Также поздравлю своего брата, которому 19-ого исполнилось 22 года, и который через два дня поженился. Хнык, поздравляю!!

0

13

и мои поздравления!!!!

0

14

Нуу... я тоже присоединяюсь...

0

15

у меня 8 сентября, не люблю свою днюху! котегорически, даже не знаю почему

0

16

хм...интересненько... а у меня в августе 28.нормально. тока я младше многих моих друзей всего на несколько дней :) кстати вопросец,кто в классе самый младший у нас?

0

17

ne v kurse.
s nastupauschim! :-)

0

18

Пасибо :)

0

19

С днём рождения, Будда! С юбилеем тебя!!!  :dance:

0

20

Да, поздравляю тебя! Ну, я поздравления (небольшие) уже писал, но напишу еще: Удачи тебе, много-много лута, мани, бейбс и еще раз мани. Ну и еще раз удачи. И лута. и денег :)

0

21

спасибо вам огромное!!! уукер,и за смс пасибо,хотел ответить,да денег не было. вопщем еще раз пасибо всем. :)

0

22

Поздравляем Юлию под именем Sweetest-thing? которой исполнилось 15! Желаю тебе чтобы ты всегда была мега-радостной, чтобы тебе всегда все улыбались! Еще желаю тебе счастливых часов на нашем форуме (бу-га-га, я жестокий пи-арщик!)! И еще удачи.

0

23

Хех, ты думаешь, она это прочтёт? Эта Юлия забила на наш форум...

0

24

вот я тож хотел сказать. но все таки тоже поздравлю. всего наилучшего!

0

25

А у меня - ваапшче полгода ждать - 4 июня, однако

0

26

15 исполницца?

0

27

Йессс

0

28

Эх, ты почти рак =). У меня 30-ого.

0

29

вы блин...а я дева по зодиаку :lol:

0

30

смирнов тож дева

0


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » О жизни » Дни рождения