Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association.

Объявление

Ответьте на ping ping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Assasin's Creed

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

думаю все знают эту игру,или хотя бы мельком слышали про нее. по сути это очередной Stealth-action рассказывающий нам о неком чуваке,который ходит и всех мочит(я думаю от этой фразы все канешна же захотят его купить :D )короче вы и сами все знаете...

0

2

Можно вопрос? А с какой целью создана тема?

0

3

как обычно..без цели..

0

4

а с какой целью вапще темы на форуме?? может удалить все темы??

для обсуждения игры епт...скока там игр в долгострое,ни в какой исчо не додумались спросить,с какой целью создана тема...*ААА*...

0

5

budda написал(а):

короче вы и сами все знаете...

Просто ты не написал, что её нужно обсуждать! :D

0

6

обязательно надо вставлять "епт"???

0

7

нее...просто тупой вопрос. короче обсуждение будущего шедевра...

0

8

ну если судить по твоему описанию,то игра не обещает нам ничего нового,а следовательно и интересного тоже..

0

9

блин...я просто не могу объяснить здесь...короче это смесь hitmanа и сплинтер сэлл. рейтинги показывают высокую ожидаемость игры. да и если почитать в инете,посмотреть на скриншоты,можно сказать што это будет парадоксально...я поставил эту игру в пятерку самых ожидаемых игр(моих разумеется). в ближайшее время выложу вам и скриншоты  и описание

0

10

Оох, плохая новость ждет всех тех, кто ждал эту игру. Даже очень плохая.
Стало известно о переносе на следующий год одного из самых ожидаемых проектов для PC. Assassin's Creed в компьютерном варианте появится в первом квартале 2008-го.
Причину такой дискриминации PC в Ubisoft не называют, однако консольную Assassin's Creed обещают в срок. Обладатели Xbox 360 и PlayStation 3 получат заветную коробочку с диском уже в ноябре, а мы с нашими компьютерами в это время поиграем во что-нибудь другое. Ясное дело, обещанная декабрьская локализация от «Акеллы» также отменяется.

0

11

лол. т очно долгострой.))

0

12

млин,недавно читал что никто игру откладывать не собирается. вот те на...очень жаль

0