Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association.

Объявление

Ответьте на ping ping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Infernal

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

я думаю вы слышали об этом творении. потрясная игра,один из лучших экшенов...кто играл,прошу поделицца своим мнением об игре.

0

2

budda написал(а):

потрясная игра,один из лучших экшенов

:O  :O  :O
Ты чего??? PC Игры поставили ей 5 баллов! Отсой, тухлая рыба - вот несколько эпитетов, которыми её называли! А я думал, что ты читаешь Правильный...

0

3

Хаха, не смей называть Пс игры правильным! Этот журнал наоборот, самый неправильный. Именно такое вот определение и подходит!

0

4

Во-первых, это оффтоп!
Во-вторых, каждый читает то, что он хочет. :mad:

0

5

Globox написал(а):

Ты чего??? PC Игры поставили ей 5 баллов

блин...я никогда не верил журналам...сначала лучше сам в нее поиграй,а потом оценивай,правильный млин...

0

6

:) спорили какой журнал правильный,а про игру так ничего и не сказали.я поиграл немного,часик наверное,прошел первого босса ну и ,судя по всему ,первую миссию. игра в принципе понравилась,не знаю почему  пс игры поставили 5 баллов.я бы поставил 7-8.не очень сложная в плане прохождения,но было 2-3 места,когда просто не понимаешь что делать(хе,спасибо будда подсказал ;) )в общем,игра не идеальная,но выше среднего.можно провести несколько вечеров.

0

7

вопщем глобокс,видишь,не одному мне понравилась. поиграй и ты,прежде чем говорить что-то. кстати я дошел до второго босса и никак не могу его пройти,это помните,который сам мочит и еще людей призывает? может кто подскажет тактику прохождения))

0

8

ага :) вводишь код на плазма ган и вперед ifgplasma -вот кстати этот код.хотя с кодами проходить не интересно.я сначала раз 15 попробую просто пройти этого босса.к тому же,если начинать проходить с кодами со второй миссии,то играть ваще нет смысла.дальше ведь еще сложнее. . .

0

9

да я все равно уже снес игру,потом может если не во что играть будет,установлю и попробую пройти

0