Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association.

Объявление

Ответьте на ping ping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Мобильные телефоны » мобильный модем


мобильный модем

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

думаю вы знаете што в инете на компе можно сидеть через мобильный телефон. так вот. для этого есть специальная прога...скачать ее вы можете здесь http://www.msk.beeline.ru/media/419632b … 2da9e3.zip руководство пользователя здесь(там собственно и так все понятно) http://www.msk.beeline.ru/media/1110c2c … 599eb5.pdf вот так. пишите че не так,спраштвайте,обсуждайте

0

2

вот щас сижу с него. кстати што характерно,скорость инета на компе через телефон 115 с чем то килобит в секунду,даже удивительно

0

3

А у тебя какой оператор? Там ведь кажись цена траффика в мобильном модеме зависит от оператора и тарифа. Сам я использовал тока папин скай-линк, скорость там тоже была примерно 115. Одна проблема - соединение почему-то постоянно отрубается. Поэтому, например, в игры на такой соединении нереально просто играть.

0

4

у меня Билайн,как видишь и ссылка с их сайта. эта правда прога тока для пользователей Билайна,попробую найти для других операторов. как найду,выложу ссылки

0

5

услуга предоставляется всем операторам,тока программ нет как на Билайне. там просто создаете подключение и сидите надзоровье...настройки найду и выложу

0

6

вухаха..я сделаю это первым..tele2: создаете обычное новое подключение(как с карточкой), номер модемного пула:*99***1# (на некоторых моделях- *99# ), поля пароль и имя пользователя оставляете пустыми,"готово".Подключаете телефон(кабель,ик-порт,Bluetooth)."Пуск"-"Панель управления"-вкладка "Телефон и модем".в открывшемся окне выбираете вкладку "Модемы",выбираете модем,у которого в названии модель вашего телефона.нажимаете "Свойства".дальше выберете вкладку "дополнительные параметры связи" и введите дополнительную строку инициализации:
AT+CGDCONT=1, "IP", "internet.TELE2.ru"
У других операторов вроде все тоже самое только в этой строке инициализации поменяете точку доступа..все..выбираем созданное ранее подключение и нажимаем "подключить"..

0

7

аа. но это ж тока для теле2,а для мтс,мегафон...там же другие.  и кстати,вместо звездочек нада чет ставить или их и нада?

0

8

звездочки так и должны быть..насчет других операторов..ну вроде все то же самое,но в строке инициализации надо "internet.TELE2.ru" поменять на internet.MTS.ru(только мтс жутко дорогой) или на точку доступа мегафона(я ее не знаю-но она должна быть на их сайте)..ах да..еще модемный пул другой,тоже наверно есть на сайте..ща посмотрю..попробуй сам через теле2-у тебя же был нокаут..кстати вот насчет скорости..115 кбит/с..у меня тож на теле 2 такая,но это вроде только номинальная скорость,а на деле мне кажется что не больше 56..а может и нет..

0

9

там скорость не 115,а намного меньше,сам уж понял,да и говорили мне. там скорость приблизительно такая же как и по карточке. около 30. а 115 это типа скорость кабеля(не знаю как бы так точно сказать,но типа скорость передачи данных с телефона,вроде так)

0

10

ну понятно о чем ты..скорость соединения между телефоном и компом..я ща опять с теле2 зашел-так у меня вапще отображается 460.8 кбит.с!!канешна это скорость нета)))

0

11

Кстати ты в одном из удаленных в этой теме сообщений написал что это(телефон в качестве модема) удобно если неожиданно закончились деньги на карточке. Так вот скажу что можно все сделать гораздо проще а самое главное дешевле и на большей(по сравнению с GPRS) скоростью.Вобщем кто не знает существует возможность подключения через ПТН. Создаете обычное подключение(как по карте)
Номер модемного пула: 3727272 или 5727272
логин: ptn
пароль: ptn
Скорость будет около 53 кбит.с,что даже немного выше чем по карте
Цена: днем 27 р.час(дороговато но дешевле ГПРС), ночью-17!!! р.час

0

12

правда я не думаю что все будут пользоваться мобильным модемом или птн ибо щас у многих людей высокоскоростной интернет,а если его отключат не думаю что они будут этим пользоваться(хм...даже я наверна скоро...)

0

13

После мобильне модеме тока такое и бывает!!1
http://upyachka.ru/images/11/1vap_20080522135542.gif

0


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Мобильные телефоны » мобильный модем