Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association.

Объявление

Ответьте на ping ping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Разное » компьютерные клубы


компьютерные клубы

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

не знал где создать,поэтому создаю здесь. админы,по вашему усмотрению переместите эту тему туда куда посчитаете нужным. а обсуждаем в ней компьютерные клубы,в какие ходите,на сколько,как часто,во што играете и тп.

0

2

Самый первый клуб, в котором я был - это Стелс. Отстой полный.
Потом была Обойма. Жалко, что закрылся :(
Ещё я был пару раз в М-19. Ну что я могу сказать? Нормальный клуб...
Один раз посетил Золотую Середину. Клуб нормальный, но у меня с ним связаны плохие воспоминания, о том, ЧТО они устроили у меня на днюхе...
Сейчас хожу в Ладогу. Тоже хороший клуб, за исключением того, что там много курят...
Хожу я минимум на два часа, потому что  меньше - это несерьёзно.
Раньше ходил чуть ли не каждую неделю, но с тем пор, как у меня подключили интернет, я больше играю по сети дома. Но иногда хожу в клуб, когда приглашают. Например, сегодня.
Играю я в те же игры, что и все.

0

3

ммм...вот я в реактор хожу редко правда,это клуб недалеко от моего дома. стелс глобокс не говори што ацтой,наверна это просто там у вас где то на сенной парашный,а у меня тут нормальный. а вот обойма офигенно парашный клуб был...все засрано,клавиатуры липкие,мышки не работают,хорошо што закрылся.

0

4

Хм. Я ходил в Стелс, который был расположен рядом с домом jengo.
Не знаю, где ты видел плохие мышки и клавиатуры, но у меня в Обойме всё работало...

0

5

а ты когда туда последний раз ходил? закрылся он где то год или чуть больше назад,а до этого примерно когда ты ходил?

0

6

Куда?
Если в Обойму, то... эээ... чёрт, я не помню! Где-то 2 года назад... наверно...может быть...не знаю...
А в Стелсе я был всего один раз примерно 5 лет назад.

0

7

ну вот наверно ты просто последний год жизни обоймы в ней не был,там реально стало парашно. как,я написал выше

0

8

Да, в обойне все вечно домалось и не подключалось. Ну что поделать? Старые компы. Вообще, кмп. клубы - не очень прибыльное занятие. По 30000 руб. минимум на комп надо тратить. А если компов 30 штук? Чтобы окупить такую сумму + персонал + помещение и тд. потребуется Чудо.

0

9

однако клубы не закрывают...закрыли тока два,на моей памяти это обойму и звезду. фсе.  кстати есть предложение,давайте как-нить соберемся все вместе да пойдем в клуб часа эдак на четыре...народу тока побольше нада собрать. кстати в клубе на большевиков 4 часа стоит всего 75рублей,так что наверна лучше пойти туда,чем в золотую середину за 150 или за сколько там...

0

10

А компы какие там? И кстати, гм, сколько станций метро от Сенной?

0

11

компы нормальные,хотя есть и лажовые. 5станций метро от сенной

0

12

Эээ... надеюсь, насчёт похода в клуб не передумали? Я, если вы не поняли, за! Только не на 4 часа, а на 3...

0

13

за 75рублей можно пойти на четыре часа,а за 65 на три,если учесть что час стоит 30 рублей!!!

0

14

Ребята, давайте послезавтра где-нибудь пойдем в Золотую середину на три часа? Поиграем в Ворик, кс(если хотите), а также во все игры, которые есть на Стиме  (то есть, ХЛ2:Дефматч, Defcon и проч.). Мы сегодня с adfin-ом там оттянулись, на один час ходили в Defcon играли. Супер! Ну как? где-нибудь в час дня соберемся.

0

15

ну я в принципе не против,тока вопрос в деньгах,если будут то я с вами. а если нет то может как-нить попозже если соберетесь.

0

16

Ура!!! Завтра в клуб на 3 часа!!! Яхууу!!! :dance:

0

17

То есть, ты тоже согласен :) Думаю, еще adfin пойдет. Еще есть смысл позвать Solo, кто еще может пойти?

0

18

Некто.

P.S. Когда и где завтра встречаемся-то?

0

19

Так, давайте договримся встречаться в 13:30 у школы (у булки). 13 - это еще рановато, а 14 - уже поздно. На три часа в Золотую Середину. Я вскоре отправлю через Вконтакте приглашение - зайдите обязательно хотя бы вечером.

0

20

я завтра не смогу,хм..меня и не спрашивали :D пошлите потом еще числа эдак 31...до него никак не смогу наверна,а там посмотрим. кароче если бабло будет,давайте соберемся и тож пойдем

0

21

Уууу, жаль.. Кстати, я послал приглашение через Вконтакте. Ну, там 3 человека уже идут (один приедет - он же машина! ^_^ )

0

22

да,видел твое приглашение,кстати прикольно что на вконтакте можно всякие встречи назначать и тп. вопщем когда идем в следующий раз,решим еще?

0

23

Нет, не решим :) . Ну, как получится.

0


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Разное » компьютерные клубы