Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association.

Объявление

Ответьте на ping ping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Интернет-программы » Браузеры Opera и прочие


Браузеры Opera и прочие

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

вот здесь обсуждаем браузеры через которые вы сидите в инете на компе. выкладываем ссылки,обращаемся по всяким вопросам и возможным комментариям. такие дела

0

2

ну а так как тут и опера обсуждается,то вот вам сперва ссылка,сам не юзаю ибо оч уж долго качаццо будет. а так вот http://www.opera.com/download/get.pl?id … p;sub=true  (тут тока язык оперы выбирайте,потом загрузить нажмете.   а вот для пользователей оперы не тока на компе,а также и на мобильном телефоне  http://www.operamini.com/  и так далее,там телефон ваш укажите

0

3

Я это уже где-то писал, но всё-таки: я юзаю оперу, потому что она удобная и не такая дырявая, как IE...

0

4

Я использую Mozilla Firefox. С 1 версии.До этого использовал просто Mozilla

0

5

дай плиз ссылку на него,я когда в самаре был им пользовался,мне понравился,тока вот теперь не знаю где найти

0

6

wwwmozilla.ru

0

7

чет я ступил  :D точно. Пасибо :)

0

8

Хаха.  :D Я тоже Оперой пользуюсь, она уж получше будет ИЕ, но некоторые сайты загружает немного неправильно. Скоро опробую мазилу.

0

9

нее...я скачаю мозиллу,этот арбузер лучше других,сам по себе знаю.   как понять что опера некоторые сайты неправильно загружает?

0

10

вопщем скачал я все арбузеры эти...оценил все. естественно самые удобные оказались опера и мозилла. а из этих двух опера,мне она просто как то больше понравилась...

0

11

Вопросец...а как в опере ссылки копировать?? тупой вопрос наверна,но все таки когда я выделяю сылку и нажимаю копировать,копируется тока надпись,а как скопировать именно ссылку??

0

12

:O  Эээ... да вроде нажимаешь "Копировать адрес ссылки"...

0

13

да там вроде такого нет...реал нет. тока что посмотрел. качал вроде самую последнюю  оперу.

0

14

Правой кнопкой по ссылке жмешь - там у меня третья снизу строчка Копировать адрес ссылки

0

15

ну не тупой я,правую кнопку и жал,третья снизу не помню что,но точно не копировать ссылку

0

16

Эээ... попробуй Ctrl+Alt+C нажать...

0

17

Да, это шорткат, должно работать. А вообще на всякий скачай новую версию оперы с официального сайта. Может, у тебя старая. Если у тебя старее версии 9.22 (у меня такая), то качай новую. Как посмотреть - Наверху жмешь справка--О программе.

0

18

у меня версия 9.21. эм..не совсем и старя. глобокс,пасибо за совет,все нормально. кстати качал тоже с офф.сайта. странно что не такая как у уукера.

0

19

слуште,вопрос,как в опере сделать так чтобы слева,ну или там справа,отображалось избранное?

0

20

никак. честно!

0

21

блин,жаль,а то хочу такую весчь))) в ие мне просто она нравица

0

22

ээ?? а навести мыш на левую часть оперы и нажать??

0

23

можеш не благодарить

0

24

обана. я ненал))) спасиба))

0

25

Вот именно! MasterP, лучше бы сначало проверил, а потом говорил :rolleyes:
Да, как сказал Jengo, жми на стрелочку справа - там закладки. Вуаля!

0

26

U-uker написал(а):

жми на стрелочку справа

Jengo написал(а):

а левую часть оперы

:blink:

0

27

ищо адын тупой вопрос,што такое виджет?

0

28

Это такие дополнительные, гм, дополнения :D , которые приносят всякие дополнительные дополнения к дополнительным возможностям. Ну как сказать иначе :D Можно сказать, что это тулбар, только он существует как отдельное маленькое окно.

0

29

понял,спасиба))))

0

30

Хм, вот теперь у меня стоит три браузера! И опера(главный) - самый быстрый и для меня удобный. Мазилла - открывает все и более удобен, чем ИЕ. И собсна ИЕ10 (ну, самый последний) - просто, чтоб был.

0


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Интернет-программы » Браузеры Opera и прочие