Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association.

Объявление

Ответьте на ping ping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Far Cry 2

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Far Cry 2 - теперь официально

Ubisoft официально анонсировала шутер, о существовании которого общественность узнала еще прошлой осенью. Файлы, "утекшие" через сервер французского издательства, не соврали — Ubisoft Montreal вовсю работает над Far Cry 2. Игра выйдет весной 2008 года на РС. Более подробная информация будет опубликована в следующем номере американского издания журнала PC Gamer, а пока же изучайте тизер-сайт.

Budda писал -
о клево,второй фар край уже скоро выйдет. буду ждать,первый был интересным и захватывающим,прошел аж три раза,второй надеюсь будет еще лучше

0

2

ну... будем надеятся... но хочу заметить - FC2 разрабатывается другой компанией... так что мы можем ожидать чего угодно. к счастью Ubisoft с разрабаотчиком всё равно не прогадала  (Ubisoft Montreal работала над такими хитами как новые части принца персии, TMNT и грядущий и всеми так ожидаемый Assasin's Creed!!!, а так же многие другие). так что дамы и господа - будем ждать и надеяться!

0

3

ну фиар второй тоже другой компанией разрабатывался,хуже игре не стало,наоборот даже добавлены были некоторые безумно красивые сцены(вспомните битву с охранным роботом на автостоянке). думаю и фар край хуже первого не будет.

0

4

1. фиар не второй а аддон
2. я и говорю, юбисофт монреаль великолепная студия. она редко ошибается

0

5

а графику ведь менять не будут,он же вроде на первом край энджин делается.

0

6

Ну уж точно не на втором, ибо он не был продан Юбисофту от Crytek. Мне лично как-то пофиг, я точно уверен, что игра будет хуже Кризиса. Хотя бы по графике. Нет вот ни одной игры, кроме Великого и Прекрасного. Только там можно кулаком смять джип или смять его, оттолкнувшись от него на десять метров и врезавшись в вертолет, тем самым его раздолбав на несколько частей. колбасит.

0

7

но все таки когда он выйдет(второй фар край),я куплю ибо первый мне реально понравился.

0

8

неизвестно ведь даже нет скриншотов.... думаю не раньше конца 2008 когда везде уже будет править Моя Прелесть ( крайзис))))))

0

9

http://www.igromania.ru/News/Games/2007/8/1/s_pic_18926_1_1.jpgПоявились первые подробности, касающиеся боевика Far Cry 2, над которым работает Ubisoft. Как и предполагалось, действие игры развернется в Африке. Среди противников на этот раз мы не увидим мутантов и других фантастических существ – сражаться придется с обыкновенными людьми и хищными обитателями африканских саванн и лесов. Основное внимание будет уделено одиночной игре. Ubisoft подготовит нелинейный сюжет, который будет постоянно держать нас в напряжении с помощью новых героев и событий. О точной дате выхода Far Cry 2 по-прежнему ничего неизвестно.
С http://www.igromania.ru/GameNews/Last/index.htm

0

10

блин,несмотря на кризис стопудова куплю. и кстати прикольно что наконец то тупых монстров заменят нормальными животными...правда агрессивными

0

11

Ты чё, живодер?! :O

0

12

*ААА*...ну нада было писать...просто монстры там реально были оч тупо нарисованы

0

13

появились первые скрины игры -
1 - wwwag.ru/screenshots/far_cry_2/210799
2 - wwwag.ru/screenshots/far_cry_2/210798
3 - wwwag.ru/screenshots/far_cry_2/210800
4 - wwwag.ru/screenshots/far_cry_2/210797
скажу честно - не очень...... уже сейчас есть игры в которых графа получше.. или по крайней мере на таком же уровне

0

14

Ну да. Я вряд ли куплю, не жду эту игру совсем. Думаю, поставят примерно 76%.

0

15

я посмотрел игру,скрины впечптляют,мне понравились. игру жду ибо первый мне понравился,это вапще была моя первая игра,поэтотму и уважаю ее. безусловно ни с каким кризисом она не сравнится,но все равно,думаю игра будет стоящей.

0