Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association.

Объявление

Ответьте на ping ping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Путешествия » Летние лагеря, кемпинг и проч.


Летние лагеря, кемпинг и проч.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Тема про разные лагеря, где вы были когда-либо.

Лично я был (не помню точно) раз 9 в лагерях, самых разных. 3 иль 4 был в Буревестнике (так себе, люди - просто дерьмо отборное), 2 иль 3 раза был в обычных лагерях, 2 из них - вместе с тренинговой компанией (не школьной, а такой, продвинутой :cool: ), 2 раза был в палаточном лагере тоже вместе с тренинговой компанией. Вот этим летом я и жил в палатках. Клево на самом деле - экстремально даже. Каждый день чего-то новое открываешь для себя. Две ночи мы даже жили в шалашах (которые мы сами - 11 человек без инструкторов, построили за полдня), вдали от лагеря. Приехал худым, усталым и без голоса. Зато такое расслабленное ощущение... :PIvo:

0

2

прикольно :) я вот тоже как то оч давно в буревестнике был. потом три раза был в лагере 'маяк'. ну что сказать,клевый лагерь,народ нормальный,конечно есть и лохи,но большинство нормальные. вот. в этом году уже не смог поехать ибо раньше папе давали туда нахаляву путевку на работе(ну для меня естественно :) ). а теперь папа уже не там работает. такие дела...

0


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Путешествия » Летние лагеря, кемпинг и проч.