Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association.

Объявление

Ответьте на ping ping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Gears of War

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Нет, эт не консольная игра. На Е3, прошедшим совсем недавно, была анонсирована эта игра на ПК. А мы и не сомневались. Выйдет этой зимой, по сравнению с ящиком будет обладать улучшенными технологиями, 5 новыми главами и улучшенным мультиплеером. Вот ссылка на ролик, где была продемонстрирована игра прямо на выставке. Кто не знает, что это за игра, советую посмотреть этот http://www.galagame.ru/picks/games/221106/5.jpgгеймплейный ролик и вот этот просто отлично сделанный трогательный ролик, который называется Mad World. Всем на самом деле советую посмотреть - вот непрямая ссылка на скачивание, а можно еще посмотреть в окошке как здесь. Этот ролик вообще шедевром называют.

И еще добавлю. Gears of War была признана многими издательствами как лучшая игра на Xbox360, как лучший экшен и лучшая игра года, а компания Epic была признана также многими как лучшая компания, благодаря этой игре. Черт, они правда умеют делать реально крутые игры!!

0

2

а когда выйдет то? :)

0

3

U-uker написал(а):

Выйдет этой зимой

, будет поддерживать как и XP, так и Vista. Требования - сделайте апгрейд немедленно! :rtfm: А ни то получится слайдшоу красивое. Что, впрочем, тоже принесет удовольствие  ;).

0

4

ммм...я наверна зимой новую видуху куплю,а процессор разгоню. оперативки надеюсь хватит

0

5

Gears of War будет выглядеть лучше Crysis? http://www.playground.ru/images/news/17753.jpg
Вице-президент студии Epic, Марк Рейн (Mark Rein), в интервью Games for Windows Magazine заявил, что Gears of War будет выглядеть лучше, чем Crysis. Обе игры очень ожидаемы, обе представляют революционно новые графические эффекты. Ни одна из этих игр не будет выглядеть плохо, Crysis будет выглядеть превосходно, говорил Марк Рейн. Он подтвердил, графика в этих играх будет хороша, но она будет разной. Нельзя сравнивать лесистую местность Crysis’a с миром Gears of War. Рейн назвал Gears of War более стилизованной игрой, обладающей куда более реалистичными эффектами. Он также подметил, что Crysis со своими красивыми деревьями и джунглями не может даже и приблизится к достижениям Gears of War. А может быть эти шутеры сравнивать вообще не корректно, ведь они такие разные.

0

6

ну тут перестрелки зрелищней,это я знаю точно,я видел два трейлера из обоих игр. так вот,в джиарс оф вор реально бой будет намного круче. однако в кризисе тоже много того чего нет в этой...

0

7

Аха. Мы будем наблюдать скорее битву двух движков: Unreal Engine 3.0 и Cry Engine 2. Разработчики из Epic серьезно доработали движок, да так, что даже эксклюзивный контент (монстры, оружие, уровни) для ПК просто физически не получится перенести на версию от Xbox 360, ибо придется обновить весь движок у консольной версии. Раз уж такие изменения в движке, графика и оптимизация будет выполнена гораздо лучше, чем на консоли. Радостна.

0

8

круто :) ну ради такой игры я стопудова поменяю часть системы :) надеюсь к новому году

0

9

Она как раз к Рождеству выйдет (американскому). Так что еще есть время!  :)

0

10

Кстати, кому интересно - вот ссылка (скопируйте и вставьте в менеджер закачек) http://torrents.thepiratebay.org/361488 … oundtrack_(Destroyed_Beauty__An_Inside_Look_At_Gea.3614883.TPB.torrent на торрент-файл с музыкой из игры. Говорят, отменная. сейчас качаю - оценю.

0

11

скачать нам не получится,там регаться нада. у меня один аккаунт забанен так что мне новый делать

0

12

Блин. Скопировал сам ссылку - пишет ошибку 404. Жаль. На днях выложу на i-folder. Музыка после краткого прослушивания пары треков поражает.

0

13

а какой жанр то у музыки?

0

14

да какой жанр то

0

15

ооо....великая логика!!!

0

16

Ой, знаете, мне просто повезло :D . Там три примерно, ну, может максимум пять треков хороших. Остальное НЕ ОЧЕНь. Все рок. Кстати, ВСЕМ советую посмотреть ролик, ссылку на который я дал в начале темы. Я его пересмотрел - один из лучших роликов, которые я когда-либо видел.

0

17

там тоже регаццо нада? я хотел качнуть

0

18

Не, не надо. Лучше попробовал бы скачать сначало, а потом спрашивать.

0

19

вапще то я и попробовал...

0

20

http://www.igromania.ru/News/Games/2007/10/5/s_pic_19580_1_1.jpg
Несмотря на перенос целой плеяды потенциальных хитов, ноябрь этого года окажется чрезвычайно урожайным на хорошие игры. В Сети появились слухи о том, что уже через месяц, 6 ноября, в продажу поступит РС-версия боевика Gears of War. Официально эту информацию пока не подтвердили.

Напомним, что в игру для РС Epic Games внесет серьезные изменения. Нас ждет не только улучшенная графика, но и новый эпизод, который расскажет о событиях, произошедших после окончаний консольной версии Gears of War.

0

21

Ura! Na saite Gamespot poiavilas recenzia na Gears of War. Ocenka igri - 9.0 (tam mojet bit toka 9.0, 9.5 i tak dalee, tak chto eto kruto!). Vse kruto, is minusov - dovolno visokaia trebovatelnost igri, i dlia tex, kto uje proshel igru na xbox 360 igrat budet ne ochen veselo. no takix tut net, ne tak li? ^_^ Eta igra - Must have! Ia obiazatelno licenziu kuplu.

0

22

Da i kstati vot.

У владельцев РС появился еще один повод для радости. Сегодня на прилавки магазинов отправится первая партия коробок с РС-версией боевика Gears of War, который стал одной из лучших игр за всю историю существования консоли Xbox 360.

Детище Epic Games предстанет перед владельцами персоналок в улучшенном и дополненном варианте. РС-версия Gears of War предложит пять новых глав в одиночной игре, а также три дополнительные карты для мультиплеера и удобный редактор.

В России Gears of War издает "1С".

0

23

вухуу. а в инете не появилась?

0

24

Kak vsegda ne sovetyu kachat iz neta, t.k. tam ochen xoroshiy multiplayer, no..
Na torrentax esche netu ssilok dlia skachivania..

0

25

просто если она у меня не пойдет то хоть бабла жалко не будет))

0

26

Tak obnovi komp i bud spok ^_^
Tak kto-nibud posmotrel to video?
Odnako, na torrents.ru poiavlias angliiskaia versia igri. Tak chto, mojete skachat, esli xotite zdez.

0

27

ооо...спасиба!!! на выходных качну. ролик так и не посмарел)

0