Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association.

Объявление

Ответьте на ping ping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игра Lost

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Поклонники телесериала Lost ("Остаться в живых"), уставшие ждать подробностей о грядущей одноименной игре, наконец-то получили от Ubisoft пресс-релиз с подробностями о проекте и первый рекламный ролик.

Жанр Lost: The Video Game — экшен-адвенчура с видом от третьего лица. В роли одного из пассажиров злополучного рейса №815 авиакомпании Oceanic, рухнувшего в Тихом океане, игрокам предстоит исследовать загадочный остров в полном 3D. Поклонники Lost увидят знакомые антуражи, любимых (и ненавистных) героев, познакомятся с "дымовым" монстром, будут стрелять, бегать и решать головоломки. Попутно они раскроют темное прошлое своего персонажа (похоже, флэшбеки, ставшие фирменной чертой сериала, прокрались и в игру), найдут способ искупить грехи, чтобы в итоге... вернуться домой.

Lost: The Video Game, разрабатываемая в Ubisoft Montreal, выйдет на РС, PlayStation 3 и Xbox 360 в 2008 году.
от меня - пацаны - празднуем и ждём!!!!!!

0

2

ну то что игра по мотивам сериала конечно прикольно. однако она реально может быть каким-нить ацтоем... хотя если кто купит потом и даст мне поиграть,я не откажусь:) но не думаю что игра будет каким то шедевром...было бы побольше известно о ней,тогда бы еще можно было судить что мы получим

0

3

ну пока больше никто те и не скажет. до выхода игры ещё дохрена времени. разработчикам не выгодно сразу же говорить все.. при том что они сами то все не знают...... но лучше уж говорить инфу кусочка по тихоньку, а не как сталкер - сразу кучу всего, а в резалте - по сравнению с тем что обещали, фиг с маслом.

0

4

вот уж не говори что говно игра получилась...замочу...а насчет лоста,то хотелось бы хоть скриншот увидеть или ролик

-1

5

Ролик есть, сам видел. Ссылку дам завтра (сейчас не удобно искать), к сожалению, ролик короткий. Я просмотрю его еще раз, тогда смогу сказать, что там в подробностях. Смотрел просто вчера в спешке.

0

6

Ахаха! Нашел ссылку на ролик. Вот она, на скачивание, а вот на просмотр http://www.dailymotion.com/video/x2mn9j … videogames

Уже интересно, на самом деле. Стебно увидеть Херли в 3D. Некоторые говорят, что игра делается на CryEngine 1, что вполне может быть, ибо права на его использование у Юбика есть, движок они все это время модернизировали для FarCry2, движок идеально подходит для прорисовки окенана, джунглей и пещер, чего там как раз много. Буду ждать.

0

7

да,интересно посмотреть что у них получится.но чтобы не вышло в итоге,поклонники сериала по любому купят игру,ведь хочется получать все новые вещи связанные со своим любимым проектом.я думаю,игра не будет претендовать на лавры проекта года или даже  полугодия.ведь чтобы качественный продукт типа кризиса или чего то еще окупился,надо быть уверенным,что его приобретут очень многие.конечно,поклонников сериала очень много,но это даже не треть и не

0

8

и не одна шестая всех геймеров.в лучшем случае 1/10.ведь обычный человек,не посмотревший сериал,не получит того наслаждения от игры чем поклонник.так что вряд ли юби будут делать игру high end,может быть только  high middle class.но я куплю.

Отредактировано Артем (2007-07-30 18:30:39)

0

9

МММ. В общем, я согласен.  :D Игру куплю обязательно, ибо там будет много сюжетного, что поможет мне выйти на правильный путь в размышлениях насчет сюжета.

0

10

Открылся сайт игры Lost. Пока там ничего интересного, лишь трейлер, который показывают на спинке сиденья от самолета.

0

11

не смотря на то что я фэн лост я не очень отношусь к этой игре. в первую очередь из за того, что разработчики собираются сделать игру как.. ну не знаю... серию. в том смысле что эта игра будет рассказывать что то новое.... и я вижу в этом 2 минуса
1) многие фэны сериала - старше 30 и им начхать на игры... получается что они остаются с носом
2) минус лично для меня - я не люблю эдвенчуры... да и не я один... я конечно понимаю что из лост шутр или рпг не сделаешь, но всё равно..
ЗЫ хотя не смотря на это , понятно что я всё равно куплю эту игру...

0

12

ну лучшим вариантом было бы сделать экшен от третьего лица,нада мочить всяких монстров и врагов....

0

13

а какие в лосте монстры? в том смысле что б многочисленные.. да и других не тысячи..... так что экшен из лоста тож никакой.... это стилистике сериала не пойдёт

0

14

конечно не сделать из лоста шутер.как уже сказал вася,это не в стиле сериала.так же как например сделать рпг санта-барбара :)

0

15

а че :) играешь за локка,он ходит сначала с ножом,потом с более крутыми пушками :)

0

16

ну это получается не совсем честно.да,лок-мой любимый герой.но ведь не всем он нравится.кому то играть за него будет не интересно.поэтому мне кажется,что разработчики правильно сделали,что главным героем поставили неизвестного пассажира рейса.

0

17

было бы клево если бы герои менялись

0

18

Откомменитрую по порядку.

Ошеломлен мнением DW.

многие фэны сериала - старше 30 и им начхать на игры... получается что они остаются с носом

То есть ты хочешь сказать, что людям старше 30 лет наплевать на электронные развлечения?! :/  Ты наверно шутишь! Во-первых, по статистике, возраст "ребенка", то есть, игрока в игры, в США - 46 лет. Ребенок такой, да? Игры только для детей, угу. ТУПЕЙШИЙ СТЕРИОТИП!!!! :Holy!:  :Holy!:   Если игры для детей, то почему все на свете играют в игры, как только появляется свободное время, почему умные люди тратят огромные деньги, лишь бы создать игру, которую будут знать все, почему разработчикам не по 15 лет, а по 30 - 50 (ветеранам игровой индустрии так и вообще 60)! Ужас! Я думал, что ты уважаешь игровое искусство.  Ведь нельзя сказать, что фильмы - только для молодежи, а симфоническая музыка - это для стариков! Ты-то должен был это все понимать! ААА!! Сейчас что-нибудь возбму да и в окно выброшу!!!! :cruel_world:  лАДно, успокаиваюсь. Не надо так больше. Извини, если обидел, но такое мнение я в принципе не переношу. :(

Адвенчура - в принципе, самый нормальный жанр для этой игры. Еще можно было сделать ее в жанер квест, но тогда бы ее купили в 2 раза меньше народу. А адвенчура ведь подразумевает под себя и экшен, и головоломки, и разговоры.. Там и найдется время пострелять, маньяки вы! Все бы вам любимого героя дать да миниган в руки :D !

Да, я раньше думал, что герои будут меняться по ходу сериала. То есть, игры. Однако, такой узкий кругообзор (то есть, пришлось бы делать все именно так, как и в сериале, иначе фанаты бы начали ругаться) сделал бы игру хуже. Отдельный персонаж - идеальное условие для такой игры. Мы будем наблюдать за всеми событиями сериала от начала до.. ну, наверно, 4 сезона (третий точно будет включен). Это же круто! Мы сможем переживать все вместе с остальными! Единственное, что меня волнует - насколько будет реализованна свобода в игре. Если у нас будет все расписано по миссиям (или по дням) и все будет заскприптованно - будет не очень хорошо. А вот если там будет как в РПГ, то есть, надо будет спать, есть (а для начала - добыть еду!), пить и тд., а также если там можно будет выбирать (например, вы остаетесь на пляже или переходите в пещеры/бункер), то игра будет супер крутой! В общем, у французев есть все шансы выпустить отменную игру.

0

19

1 я отлично знаю всё что ты написал... проблема в том что многим геймерам не до сериалов\. а большинству домохозяек ( а я имеено про них и писал) - не до игр - им надо успеть пилёнки собственному чаду поменять.... а всё что ты привёл - я и сам знаю, причём намного больше ( как скорее всего и ты)
2 юбисофт знают своё дело - игра выйдет минимум хорошей.... кстати почему вы говорите про неизвестного персоонажа - ведь в ролике гл герой джек - им всё и показывают.

0

20

Ну ладно, молодец, что знаешь, о чем я :D . Но в ролике действительно не Джек, хотя похож. В игре мы играем за персонажа, которого не было в сериале (в смысле, про него ничего не говорили), история которого будет раскрываться по ходу игры (то есть, может быть, будут флешбеки), а также сюжетные заморочки типа "предназначение себя". Это все говорили на недавней выставке, посвященной Лосту.

0

21

чёрт!!!! а я то хотел поиграть за джека или соера((((((

0

22

собственно и следовало предположить,ведь в фильме то главным героем можно назвать как раз таки джека,а значит его вполне возможно включат в игру. вот мое мнение.

0

23

Его в игру обязательно включат, как и остальных персонажей! Но вот поиграть вряд ли дадут..

0

24

я тут смотрел видеоподкаст на Gameland'е.. так там они сказали что главный герой игры - джек... это я так.. к слову...

0

25

прикольно...а новенького ничего известно не стало?

0

26

Сайт "Gaming Target" опубликовал немного интересной информации об игре по мотивам сериала LOST, которая должна выйти в феврале 2008 года:

В трейлере мы видели определенно Сойера и других персонажей LOST'а (lostgame.com), но вот что я нашел:

"Во-первых, в игре не будет присутствовать Джек или любой другой постоянный персонаж сериала. Герой трейлера (который ужасно похож на Джека) на самом деле его имя Эллиот, фоторепортер, страдающий амнезией. На протяжении всей игры, сюжет которой будет совсем не похож на сюжет первых трех сезонов, игроки будут помогать Эллиоту вернуть память и выяснить, как он оказался на острове".

аХАХАХАХАХ! Так я и знал, что не надо полностью доверять Gameland-у!! Бугаагаг!

0

27

э... там же черным по беломы написано - очень похожь...... когда снимали видеоподкаст этой инфы не было! и кстати - затейка не очень....

0

28

В смысле затейка? Насчет Элиота? А мне кажется, что очень даже неплохо.

0

29

Игра выйдет уже в феврале этого года. Название, кстати, немного изменилось. Теперь оно LOST: Via Domus. Вот обложка игры: [реклама вместо картинки]
А всю интересующую инфу об игре, в том числе и немного вялые скриншоты можно найти на этой странице [http://www.lostpedia.com/wiki/Lost:_The_Video_Game] (скопируйте - она почему-то не отображается просто так)

Отредактировано U-uker (2008-01-16 22:58:35)

0

30

Люди, а что значит Via Domus??? :blink:

0