Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association.

Объявление

Ответьте на ping ping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игра Lost

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Первая ассоциация - "дома" :rofl:
Думаю, что это латинский. Вот перевод каждого слова по отдельности:
via - значение: улица, дорога, путь; путешествие; способ, метод; средство
domus - значение: дом, жилище, жильё, жилье, здание, изба, род, семейство, семья, хозяйство

Я бы перевел это как "дорога домой". Вполне подходит.

0

32

дааааа, где качать??? когда??? ток в феврале(((( пойду заморожусь...

Отредактировано U-uker (2008-01-24 21:25:31)

0

33

Здесь можно посмотреть видео из игры/интервью с создателями. Наконец-то нормальная инфа об игре появилась! Количество полигонов в моделях низкое, зато анимация и окружение сделаны очень неплохо. Игра выйдет в конце февраля.

0

34

Вышла! На торрентах появилась полная версия для ПК. Качайте здесь - http://www.mininova.org/get/1201183 (можно вставить прям в юторрент и он начнет закачку). Скорость пока не ахти, но скоро должна увеличиться засчет сидеров. Или тут с торрентсру. Там скорость выше будет)

0

35

Блин.. игра совсем не очень получилась. Пока мне не нравится.. Знаете, вот эта игра создает ощущение, что ты играешь в игру, а не живешь персонажем. Жутко консольное управление. Ужасные модели персонажей (кажется, создатели видели актеров только на паре фотографий, да и то плохих), графика - как в крайзисе medium. Может, звук удался. Музыка действительно хороша, очень помогает, когда местный корявый геймплей начинает надоедать - выходишь в меню и слушаешь музыку. Геймплей действительно очень скучный и просто до ужаса линеен. В общем, игра "по фильму".
Даже с дымком лажа. Ну ладно, попробую дальше поиграть, авось чего-нибудь хорошое будет.

0

36

ток что прошёл эту гаму, конец - дебилизм, с ууком согласен во всём, кроме того, что игра "по фильму", скорее она рядом, паралельно, там не так много сцен именно из фильма, зато куча таких, которые раскрывают те самые сцены в фильме. короч, пока не поиграете, не поймёте. а поиграть советую.
пс и ещё она оч короткая: не более 6 часов непосредственно геймплэя.

0

37

Обож! В общем, я сейчас прохожу игру.. Гамать в нее можно только ради сюжета. Это и не игра вовсе, а хрень. Свобода действий отсутствует, даже в COD4 было больше свободы кажется). Когда ходишь по "огромным" джунглям, постоянно хочется кричать: "Я ИДИОТ!!1 УБЕЙТЕ МЕНЯ КТО-НИБУДЬ!" или "О НЕТ!!! У МЕНЯ НОГИ И РУКИ ПРЕВРАТИЛИСЬ В ДЕРЕВЯШКИ!!". В игре огромное количество недочетов, как и просто не совпадает некоторые вещи (в игре Локк стоит рядом с бункером у люка, тут начинают взрывать люк и запускают заставку, где локк в противоположном месте), так и просто геймплейные бесячие вещи. Например, погоня от дымка: во-первых, прыжок стоит на enter. Когда позорно умираешь, споткнувшись об коряшку (ибо ноги деревянные!), то приходится заново смотреть все заставки эпизода, которые нельзя пропустить! Или еще: вы проникли на подземную базу других. Если вас заметят, то наверняка начнут мочить. И что начинает делать глав герой? Другие наняли его работать сантехником! Он двадцать минут копается в переключателях (который был сломан непредусмотрительными злодеями, живущими там) и включает его. Вместо зарплаты вам выдают дротик в шею. И главное! Там есть некая экономика, суть которой состоит в том, что ты должен собирать бананы, кокосы и пиво и менять это на пистолеты, факелы и прочее. Черт возьми, на острове, где живут маньяки с автоматами, где живет жуткий дымовой монстр, где еще черт знает что происходит, люди меняют оружие на жратву? :O Отдельно хочется отметить местных персонажей. Максимум три персонажа похожи на своих реальных прототипов, остальные сделаны так, что кажется, что разработчики их вообще не видели. Каждый персонаж - это самый настоящий NPC. Вообразите самого тупого и стереотипного НПЦ и получите такого из этой игры. Not Playable Character в этой игре реально Not playin'. Ходячий скрипт, которого ассоциировать с актерами просто нереально.
Но что больше всего бесит в игре? Загрузочные экраны между локациями. Видите ли, на каждом из них показывается либо подсказка либо чья-то речь, цитата из нее. Как будто они какие-то такие мощные, заумные и полезные, что их цитируешь, как эпиграф? Например: "Здесь нас не услышат. Ты можешь рассказать всю правду. АЛЕКС" ЧТО ЗДЕСЬ УМНОГО ИЛИ ПОЛЕЗНОГО?? Так и ждешь такую мощную цитату, которую хочется везде цитировать, типа "Мой зад чешится. Надо почесать. НЕИЗВЕСТНЫЙ ПАССАЖИР".

В общем, игре можно не сомневаясь ставить за геймплей что-то меньше трех. Пожалуй, самое неплохое здесь - звуки и музыка. Тем, кто не смотрит постоянно лост - строго не рекомендую. Конец явно подразумевает продолжение (а многое что должно было ввести игроков в шок в конце становится явным после просмотра 4-ого сезона), но надеюсь юбисофт облагоразумится и сделает все гораздо лучше.

0

38

ну, я не согласен во многом, вот мои краткие комменты:

U-uker написал(а):

Обож! В общем, я сейчас прохожу игру.. Гамать в нее можно только ради сюжета. Это и не игра вовсе, а хрень.

нк

U-uker написал(а):

Свобода действий отсутствует, даже в COD4 было больше свободы кажется).

напомни ка, по какому сериалу поставлен код? вот и я о том, что нельзя давать свободу действий в игре, где по определению она должна точь в точь повторять киношную версию.

U-uker написал(а):

Когда ходишь по "огромным" джунглям, постоянно хочется кричать: "Я ИДИОТ!!1 УБЕЙТЕ МЕНЯ КТО-НИБУДЬ!" или "О НЕТ!!! У МЕНЯ НОГИ И РУКИ ПРЕВРАТИЛИСЬ В ДЕРЕВЯШКИ!!".

не понимаю//

U-uker написал(а):

В игре огромное количество недочетов, как и просто не совпадает некоторые вещи (в игре Локк стоит рядом с бункером у люка, тут начинают взрывать люк и запускают заставку, где локк в противоположном месте)

чувак, это естественно для таких игр, это же не халфа...

U-uker написал(а):

погоня от дымка: во-первых, прыжок стоит на enter. Когда позорно умираешь, споткнувшись об коряшку (ибо ноги деревянные!), то приходится заново смотреть все заставки эпизода, которые нельзя пропустить!

ну, по идее, ты должен на клаве пользоваться лишь клавишами направления, прыжки и подкаты - на мышке, что, между прочим, просто колоссально удобно.

U-uker написал(а):

Он двадцать минут копается ...

капайся быстрее) а переключатель сломан на ПОЛУРАЗРУШЕННОЙ станции, это как раз таки правдоподобно.

U-uker написал(а):

И главное! Там есть некая экономика, суть которой состоит в том, что ты должен собирать бананы, кокосы и пиво и менять это на пистолеты, факелы и прочее. Черт возьми, на острове, где живут маньяки с автоматами, где живет жуткий дымовой монстр, где еще черт знает что происходит, люди меняют оружие на жратву?

полные идиоты. я бы ел патроны и закусывал плэйбоями. чем люди думают?

U-uker написал(а):

показывается либо подсказка либо чья-то речь, цитата

цитаты реально есть хорошие, особенно лока.

U-uker написал(а):

но надеюсь юбисофт облагоразумится и сделает все гораздо лучше.

не понял предложения///

мои оценки (которые, кстати, не настолько сильно отличаются от уукеровских):
геймплэй: 4,0
графика: 8,0
звук и музыка: 8,5
интерфейс и управление: 6,0
итого: 6,5 - играбельно.

0

39

Ну блин, там главный герой, да и все персонажи - буратины! Деревянные! АА!)
Никто не говорил, что оин должны обязательно следовать сериалу. Может, нелинейный сюжет с 9 вариантами концовок? Ролевая игра в духе Star Wars: Knights of the Old republic? Вполне могли бы.

MasterP написал(а):

чувак, это естественно для таких игр, это же не халфа...

Ты хочешь сказать, что такие глупые недочеты - это нормально? Странно
Я имел ввиду что если они и будут делать продолжение, то пусть сделают что-нибудь играбельное.

0

40

U-uker написал(а):

Ну блин, там главный герой, да и все персонажи - буратины! Деревянные! АА!)
Никто не говорил, что оин должны обязательно следовать сериалу. Может, нелинейный сюжет с 9 вариантами концовок? Ролевая игра в духе Star Wars: Knights of the Old republic? Вполне могли бы.

ну, там почти очевидно то, что они хотели пиоткрыть сюжет,т.е. сделать линейно.

U-uker написал(а):

Ты хочешь сказать, что такие глупые недочеты - это нормально? Странно

конечно! она почти ничего не стоила!

U-uker написал(а):

Я имел ввиду что если они и будут делать продолжение, то пусть сделают что-нибудь играбельное

понял. согласен. жду.

0

41

Но они вначале могли забить делать линейное гэ и начать делать что-то действительно интересное) Но это был бы самый лучший вариант.. Не рискнули значит. А РПГ с открытым миром было бы ммм))

0