Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association.

Объявление

Ответьте на ping ping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Спорт » Футбол!!!!


Футбол!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 632

1

ыыыыы

ПИШИ НОРМАЛЬНЫЕ ПОСТЫ!!!

Отредактировано FiN-admin (2007-01-04 20:12:31)

0

2

Тема Для фанатов Зенита и вообще футбола,для тех кто играет или просто болеет







Уже лучше! :)

Отредактировано FiN-admin (2007-01-04 20:23:50)

0

3

Болею естественно за Зенит! Увы только из патриотических соображений! Играют они мягко говоря не очень! Вообще реально я болею за Реал-Мадрид. Вот кто играет на самом деле хорошо! Ну или Арсенал - тож команда ничего!

0

4

в последнее врямя,честно,достало. 22 придурка бегает за мячом, но всё-таки  болею за Зенит(просто красиво играют)

0

5

цска!!! цска!!! цска!!! Красно-синие цвета! мы фанаты цска! наша родина москва!!!   :)

Отредактировано zzzzzzzzz (2007-01-12 03:33:38)

0

6

zzzzzzzzz, поддерживаю.

А Зенит не люблю.

0

7

Ну что ж: ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН! ЭТО ЗНАЕТ СТАДИОН!

0

8

поддерживаю adFinа...
ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АРШАВИН РУЛИТ( НЕ ЗРЯ ЛУЧШИ ИГРОК РОССИИ 2006 ГОДА!!!!)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

9

DW, фууу Зенит г....
я его не не люблю, а ненавижу теперь.

0

10

что за не уважение к питерскому зениту.......... зенит чемпион, носом пашет стадион!

0

11

DW, не команда а черти что

0

12

Anetik
HEKTO
да ну вас! зенит - крут! но ЖЖОТ только Real Madrid

0

13

adFin
это не команда, а хрень какая то

0

14

Anetik
Реал? реал жжот! а вот зенит просто крут! патаму что мы из ПИТЕРА!

0

15

Зенит вперед!
Челси тоже!!! :)

0

16

Центральный Сарай Конной Армии вот кто ЦСКА, а у Газзаева уже несколько лет кликуха - усатая *лапоть!*!

0

17

Anetik
Оскорбления зенита они не обоснованы.
Ден
ЦСКА хороший и очень богатый клуб.Не особенно его люблю,но очень уважаю.
HEKTO
На счёт футбола ты не прав.Но у каждого своё мнение.

Мне кажется или тема футбол превратилась в оплёвывание Зенита.Мне кажется модераторам её стоит почистить.

0

18

Soyer написал(а):

Тема Для фанатов Зенита

0

19

знаете че? все лохи,кто считает что зенит-ацтой. с приходом адвоката зенит наоборот только лучше стал играть. да и вообще надеюсь,что в этом сезоне мы попадем хотя бы в кубок уефа. я как любил футбол так и буду его любить.

0

20

на самом деле, в зенит надо верить и надеяться. ведь по идее все возможно.

0

21

я не такой фан чтоб беситься из-за того что о зените плохо говорят,но все таки считаю что зенит-нормальная команда

0

22

да и вообще,че мы все о зените да о зените,давайте чтоль че-нить и об английской премьер лиге скажем

0

23

budda написал(а):

Поддерживаю! Тока врятли кубок! Вот ЧР можно, идем по пятам за ЦСКА на 4 месте Москва-15 очков
                                                                                                                               Спартак(Москва)-15 очков
                                                                                                                               ЦСКА-14 очков
                                                                                                                               Зенит-14 очков
Хатя все играли тока 7/30 игр. Так что говорить еще рано.
ВОТ ПОЧЕМУ В КУБОК РОССИИ НЕ ПОПАЛИ Я ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮ!!!

0

24

вообще то пенальти было два. и то,которое били мы,мы реализовали в отличие от соперника. и кстати матч был на редкость интересный. особенно первый тайм. jengo,надо было с самого начала смотреть

0

25

ну вот в этом ты прав. все таки плохо,столько шансов забить гол было и ни одного момента не реализовали. не было бы пенальти,вообще бы ничего не получили

0

26

зенит-кубань 1:1 позор! сыграть вничью с командой второго дивизиона! хотя честно говоря,играли кубанцы достойно. тоже был довольно напряженный матч. жалко что мы не выиграли. правда на третье место поднялись

0

27

20 Мая 2007 года, в 14.00 зенит с рубином, всем СМАТРЕТЬ!!!

0

28

посмотрю. мне вот интересно как рубин будет играть без домингеса. все таки у них вроде раньше лучшим игроком был

0

29

да мы их сделаем как нефиг делать..ээ что то не то

0

30

в прошлом то году вроде всерили мы им!

0


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Спорт » Футбол!!!!