Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association.

Объявление

Ответьте на ping ping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Спорт » Футбол!!!!


Футбол!!!!

Сообщений 451 страница 480 из 632

451

xaxa! zdes vse esche takib naivnie, radostnie :)

0

452

Да уж... мы ещё не знали, что наша сборная ТАК слажает... Англию сделали, а Израилю всрали... мда... :cruel_world:
Кстати, сегодня матч Андорра-Россия. Первый канал. 22-50.

0

453

3-1. в нашу.

0

454

7:0 в нашу

0

455

:rofl:
Да, конечно! А 10:0 не хочешь? :rofl:
Где то 3:0 будет...

0

456

посмотрим...

0

457

mmm... 3:1? da glavnoe, chtob anglia proigrala...

0

458

3-3 думаю у них будет. зрелищный матч обещает быть.

0

459

:rofl:

U-uker написал(а):

da glavnoe, chtob anglia proigrala...

:rofl:

0

460

Понял :rolleyes:
Блин, меня угораздило пить воду, когда они поднесли микрофон в гущу балельщиков, типа когда они гимн пели. Результат: пол мокрый от смеха :rofl: Такие пьяные голоса!! Каждый пел, че хотел, в такт ваще не попадали! хахаха!

0

461

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!иииииииииииииииииииииииииииииииииххххххххаааааааааааааа!!!!!!!!

0

462

Согласен!!! ААААААА!!!!!!!! Россия в Евро-2008!!! УРААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!

0

463

хотя с такой игрой нам там нечего делатЬ(

0

464

Но сам факт... уже приятно... :)

0

465

ага. сл матч - 8-1, не в нашу пользу тчк.

0

466

хаха. еси мы с италией или францией будем игра именно такой щет я думаю и будет...

0

467

А прикиньте если мы всеми правдами и неправдами станем чемпионами? :wahoo: Чистый прикол будет, зато англичане немного успокоятся. У них там траур наверна =) Я когда на Канарах был, там на ВВС постоянно говорили, что на 100% пройдет Англия на кубок. Аха.

0

468

о она не прошла)) реально небось расстроились што типо какая то россия которая в три раза хуже играет прошла а они нет.

0

469

ппц. кто смарел сеняшний матч? обидно блин. 2:2. чонтофальски лох. так бы стопудова выиграли

0

470

Да там не только Чонтофальски лох да и Погребняк такой же , я даже на него матом орал...
Обидно ,что 2:2....

0

471

реально обидно,но матч был клевый...на редкость

0

472

да игра была просто супппппер мне оч понравилось
а сколько моментов то создала и та и другая команда

0

473

Блин, а я пропустил... :(  а с кем вообще играли?

0

474

нюрнберг.

0

475

Solo написал(а):

а сколько моментов то создала и та и другая команда

у гостей на самом деле не много их было. а вот у нас...два раза лоханулся погребняк и домингес один раз...эх...а могли спокойно выигрывать

0

476

чуваки,кагда первый матч после зимнего перерыва? в марет или в феврале? и кагда первый матч лиги чемпионов?

0

477

В эту субботу Зенит с кем-то играет. А наша лига начнётся в середине февраля.

0

478

с кем мы гамаем???я не в курсе...

0

479

Товарищеский матч 2008, 1 сбор
19 Января 2008 года
"Зенит" (Санкт-Петербург) - "Нефтчи" (Фергана)

0

480

Хм, вообще про таких не слышал... :scratch:

0


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Спорт » Футбол!!!!