Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association.

Объявление

Ответьте на ping ping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Спорт » Футбол!!!!


Футбол!!!!

Сообщений 541 страница 570 из 632

541

Подожди, а почему зенит? Они же там сыграли 0-0, и здесь 0-0...

0

542

Globox написал(а):

Они же там сыграли 0-0

1-1, тупик, было в первый раз.

0

543

хз. думаю зенит выиграет.

0

544

за-е-би-сь

0

545

ААА!!УРААА!!!!! ЗЕНИТ  В ФИНАЛЕ!!!!!!!

0

546

ААА!!! НЕ ТОЛЬКО В ФИНАЛЕ, А КУБОК УЕФА УЖЕ СТОПУДОВО НАШ!!! ГЛАЗГО РЕЙНДЖЕРС ТАКИЕ ЛОХИ!!! ААА!!!

MasterP написал(а):

1-1, тупик, было в первый раз.

Извиняюсь, забыл про правило двух голов на чужом поле...

0

547

ты пока не заикайся,накаркаешь еще. а выиграли все таки глазго?)

0

548

напомни там, глоб, кому мы всрали 0-3 в рос чемпионате??? во-во. а ты о рэнджерсах говоришь...

0

549

Эээ... не помню. Но то был наш чемпионат, а это уефа! Даже Адвокаат говорит, что для зенита сейчас приоритетнее последнее. Следовательно, в том матче они не выкладывались на полную силу. А в матче с рейнджерами они отдадут всех себя (о как сказанул) ! Тем более я видел игру этих рейнджеров. Просто тупо кемперят на своей половине поля.

budda написал(а):

ты пока не заикайся,накаркаешь еще. а выиграли все таки глазго?)

Не боись, не накаркаю. Да.

Отредактировано Globox (2008-05-03 12:34:42)

0

550

глоб. они всрали нашему клубу, ибо считали, что они слабаки. они и были слабоками, но хотели победить.
теперь о глазго. они слабаки. наши об этом знают. они (глазго) хотят победить. ничего не напоминает?

0

551

Эх, не будь пессимистом.

0

552

Мы победе. Ура(тчк)
Как празднично-то я, а? Посмотрите в обновлениях друзей в контакте как там у всех статусы менялись))

0

553

это я видел))) ну чтож,с победой всех!!! как же все таки радостно что наш город лучший!))

0

554

Зенит - Чемпион! С победой наших!!!!!!!!!

0

555

Агу, с победой нас всех!

0

556

Я тут заметил, что девушки, пытаясь быть ближе к парням, начинают увлекаться футболом. А парни начинают шугаться от этого и уходить в сторонку) Вы только посмотрите статусы в контакте - девушки орут, тратят нервы не на их дело, а парням по барабану :Р

0

557

мм...я не особо новости в контакте смотрю,поэтому не замечаю. хотя иногда видел)

0

558

А вот в моих друзьях было только два статуса про футбол... и при том спокойные...

0

559

я вообще последнее время не ставлю статус. забыл пр него и все. только что то мы от темы отошли.

0

560

Ага... ну что ж, когда кто-нибудь ещё зайдёт сюда, то он сможет ответить мне на вопрос о том, верит ли он в то, что сборная России сегодня обыграет греков.

0

561

она их обыграла))

0

562

С трудом. Я думаю, шведов мы тоже сделаем.

0

563

Копи-пастом бы всех игроков да тренира с зенита в сборную нашу.. эх)

0

564

Это точно... 8-)  Хотя там же не все россияне...

0

565

Globox написал(а):

Хотя там же не все россияне...

чо? в сборной россии хочешь сказать есть и индусы?

шведов мы врятли сделаем. один ибрагимович нам пару мячей точно закатит. да если и сделаем,то следующий матч будет вроде с голландией,что согласитесь будет мега позор для родины нашей ибо всерим мы им 10:0 скорей всего

0

566

Эээ... я имел в виду, что в зените не все россияне... 8-)
Шведы нам под силу, но вот голландии мы проиграем 100%.

0

567

Ура! Мы вышли в 1/4 финала!

0

568

да чо ура то? всерим голландцам с позорным счетом. честно говоря за них и болею. хотя россия вчера показала неплохой футбол.

0

569

Дык сам факт-то!
Кстати, а когда матч с ними будет?

0

570

завтра

0


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Спорт » Футбол!!!!