Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association.

Объявление

Ответьте на ping ping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Спорт » Футбол!!!!


Футбол!!!!

Сообщений 31 страница 60 из 632

31

мечтайте больше.Дальше 3 места в таблице нам не светит

0

32

ну нам бы хоть на третьем удержаться. все таки как никак в кубок уефа попадем

0

33

надеюсь что из премьер лиги не вылетим хотя бы

0

34

из премьер лиги мы стопудово не вылетим.

0

35

МЫ??? ВО ВТОРОМ ДИВИЗИОНЕ????? :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано MasterP (2007-05-17 18:11:28)

0

36

вот другой вопрос:
наш спонсор - самая обеспеченная компания россии, наш клуб - единственный в городе и области в высшем дивизионе, сл его поддерживает почти 10млн чел. с этих людей мона садрать бабки, сл газпром снова выигрывает. но эти бабки нада отмыть на таких как темащук. итак смысл столь польшого поста:
КОГО ПОКУПАТЬ И ПРАВИЛЬНО ЛИ ПОКУПАТЬ ТАКИХ ДОРОГИХ ИГРАКОВ?
...здесь много комментов...

0

37

через 1,5 часа матч. никто не забыл??

0

38

я не забыл. я кстати не пропустил практически ни одного матча зенита. смотрел почти все, даже те, которые мы просирали.

0

39

budda написал(а):

я не забыл. я кстати не пропустил практически ни одного матча зенита. смотрел почти все, даже те, которые мы просирали.

как ни странно, почти все матчи, которые я смотрю, мы выигрываем. этот я тож посмотрю.

0

40

ууу..отстой.такой гол пропустить.мастер-вот первый матч,когда ты принесешь несчастье.и не говори что ты от монитора в этот момент отвернулся

0

41

я был в туалете. вернулся - а уже повтор ((

0

42

че реально?вот надо же такому случиться.ни с места!!

0

43

ура! на этот раз я смотрел.
итак 1:1

Отредактировано MasterP (2007-05-20 15:28:08)

0

44

гооооол!шансы снова появились!зенит,зенит!

0

45

САСИТЕ!!!! 2:1
вот что значит, что я не ухожу!

Отредактировано MasterP (2007-05-20 15:40:16)

0

46

еще гол!да мы им ща разгром устроим *на холмик*!

0

47

ха..лол.как мы их сделали.ну мастер да ты реально талисман.так бы до конца сезона!ура!

0

48

круто! мы выиграли! исчо и на первое место вышли! Аршавин....шедевр...реально...клевый гол...короче вот. не так то и плох наш зенит!

0

49

он просто СУПЕР!!!

0

50

не зря все таки Аршавина назвали лучшим игроком прошлого сезона

0

51

но в этом году он точно лучшим не будет!

0

52

Погребняк наверняка будет лучшим бомбардиром в этом году. а лучшим игроком...это сложный вопрос...

0

53

домингес или погребняк, может?

0

54

ненаю если чесна...Погребняк забивает почти в каждом матче. домингес-просто обычный супер техничный игрок. за что его должны наградить таким титулом?

0

55

обычный супер техничный игрок?эт как.а шава все равно лучший

0

56

ну че то в этом сезоне он забил тока 1 гол.

0

57

ну а насчет супер техничного игрока,сам не знаю. зениту тока лучше стало что он пришел к нам,но он ниче такого выдающегося исчо не сделал. забил один гол тока и все. техника у него...поразительная...как он игроков там обматывает...

0

58

ну и что что шава 1 гол забил.зато какой полезный для команды +2 очка

0

59

я про Аршавина ниче и не говорю. но просто пока что он не достоин титула лучшего игрока

0

60

в этом году шава играет как-то обиженно чтоли! не заметили? только на что или на кого обиделся непонятно!

0


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Спорт » Футбол!!!!