Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association.

Объявление

Ответьте на ping ping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Спорт » Футбол!!!!


Футбол!!!!

Сообщений 571 страница 600 из 632

571

Уже и без тебя узнал... :D

0

572

Люди, а вы смотрели вчера матч Хорватия-Турция? Если нет, то посмотрите повтор, начиная со 115 минуты! Целый матч 0-0, а потом за две ПОСЛЕДНИЕ минуты два гола!

Кстати, делаем ставки на матч Голландия-Россия. Я думаю, мы всрём со счётом 3-1.

0

573

смотрел вчерашний матч. сам по себе неимоверно скучный и неинтресный. но последние минуты...хорваты жестоко облажались.

0

574

МЫ ПАБАДЕМъ 2-1

0

575

ЖЕПЬ ЕБРИЛЛОВВВВВ!!111

ВПЕРЕД ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ПОКА ВЕЗДЕ ПОБЕЖДАЕМ!!111

Я ближе всех оказался по счету :))

0

576

Неа. По счёту как раз-таки я ближе всех. Но с выигравшей стороной угадал ты. 8-)

0

577

http://images.mipt-telecom.net/images/316/big/2008/06/22/34bc99c8ba5b8fd638e0a402c05fec65.jpg
Действительно, это была уличная магия

0

578

федор ближе.))) он почти угадал счет и выигравшую сторону.

0

579

Ну и "по фиолетовому барабану".

U-uker написал(а):

Действительно, это была уличная магия

ЫЫЫ.... воистину, в рот мне ноги...

0

580

Итак, кто же выиграет сегодня и завтра?
Хочу, чтобы была Германия:Россия :Р Если Испания победит, то я буду болеть за них в финале.

0

581

Германия. Блин, ну и погодка сегодня над Европой... видели что было с трансляцией? Не дай бог то же самое будет и завтра... :confused:

0

582

врятли такое и сегодня будет))) надеюсь что россия покажет такой же футбол как и с голландией. наверняка будет очень интересный матч.

0

583

Не наверняка, а точно. Но думаю, что Испания нас сделает. Блин, ну я и пессимист...

0

584

Ну что ж, что и требовалось доказать. Испания нас намного сильнее. Прощай Евро, привет Чемпионат России!

0

585

Ну что ж, сегодня финал евро! За кого болеем? Я за Германию.

0

586

Я с самого начала болел за Испанию (кроме тех моментов, когда она играла против наших), и она победила! :Р
Заметьте - мы проигрывали только будущим чемпионам! Остальных побеждали.
Немцы продули как под Сталинградом (не зря днем фильм про него показывали :Р )

0

587

кста, на прошлом евро мы дёрнули только португальцев и греков, и что? да всё бы ничего, но это два финалиста...)

0

588

Да? Прикольно. Я прошлое евро не смотрел. Но всё равно, мне кажется очень странным то, что Греция стала чемпионом европы... :huh:

0

589

ничего странного. у них, пожалуй, лучший в мире тренер был на тот момент.

0

590

Вот именно, что на тот момент. Как они играли на этом евро... :disappointed:

0

591

*делиться* в рот. другой тренер-другая игра!

0

592

Да ты чё?! Ну ни фига себе! А я-то думал, что наши футболисты сами себя играть научили...

0

593

Зенит-Амкар. 2:0! Уря!

0

594

нормально играли. только под конец второго тайма скчновато стало.

0

595

Ну дык это потому что уже было всё понятно.

0

596

это потому,что амкар попытался засветиться. по-моему зенит никога не играл на удержание мяча...

0

597

ХЗ. Надеюсь, когда надо будет, они его всё-таки подержат... 8-)

0

598

Зенит-Локомотив. 1:1. Блин. Да я этот матч ещё и не смотрел. Всё время забываю, что у нас особый график... :(

0

599

велика беда что пропустил. качни на торрентах если интересно. я до конца не досматривал,видел только эти два мяча и все. я повтор смотрел.

0

600

*на холмик*. Не такой уж он и интересный.

0


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Спорт » Футбол!!!!