Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association.

Объявление

Ответьте на ping ping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Спорт » Футбол!!!!


Футбол!!!!

Сообщений 601 страница 630 из 632

601

а ты жалеешь...

0

602

Ну, просто я не хочу качать с торрентов матч, результат которого уже известен. А в прямом эфире я бы его с удовольствием посмотрел.
Но сейчас не это главное. Сегодня по первому в 16.00 будет трансляция интереснейшего матча Динамо-Зенит! Это будет класс! Хочу посмотреть на рожу Кержакова, если он нам забьёт...

0

603

*ААА!!!*. Мало того, что он не вышел, так мы ещё и продули... чёрт... особенно обидно за удаление Текке...

0

604

Пипец... Зенит-Шинник. 1:3... :x

0

605

зато у крыльев выиграли 3:0

0

606

Но сам факт-то... шиннику... 3:1... убейте меня... мда... кстати, так куда всё-таки сваливает Аршавин?

0

607

да хз. пусть сваливает,все равно ща плохо играть стал...без него зениту хуже не станет. да и точно не известно будет ли н вообще уходить из клуба.

0

608

Плохо играть стал? Ты серьёзно? Зениту без него хуже станет по-любому. Это уже известно точно.

0

609

ну не знаю. он играет уже всяко не так как играл раньше. даже адвокат поэтому не выпустил его в последнем матче,да и сам заявил,что сейчас он занят хз чем и относится уже как то вальяжно к тому как он сыграет в амтче. да и без него зенит играет не хуже. мое скромное имхо =)

0

610

Ну и ладно.
Кстати, делаем ставки на завтрашний матч с мю. Я думаю, мы всрём 3:1... 8-)

0

611

1:2 mojet bit'
B iX pOl'3Y :P

0

612

YPAAAAAAAA
2:1 TOlKO B HAshY pOlzY :D

Zenit - lu4shaia komanda v Europe!

P.S. Lol -
"Elizaveta Semenova вступила в группу "========ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!!!========".  0:41 " CPA3Y TAK

0

613

Ну правильно, чё медлить-то.
Зенит на самом деле играл ЛУЧШЕ мю, и это было видно. И за Данни не стыдно было выложить 30 миллионов евро. Кстати, а вы видели, как чел из мю забил гол рукой? Лол, а потом ещё  радовался... 8-)

0

614

Globox написал(а):

Ну и ладно.Кстати, делаем ставки на завтрашний матч с мю. Я думаю, мы всрём 3:1...

надо верить в команду =/

0

615

Я всегда готовлюсь к худшему. Что бы потом, если что, вдвойне порадоваться, что я был неправ.

0

616

так радуйся!)

0

617

Эээ... уже отрадовался... 8-)

0

618

Сегодня матч Россия-Уэльс. Я думаю мы выиграем 2-0.

0

619

Я думаю, что будет ":! :Р

0

620

как мы сыграли? я не успел. на курсах был

0

621

2-1. они пендаль не забили...)

0

622

С трудом мы выиграли. Блин, голландию обыгрываем со счётом 3:1, а с андоррой и уэльсом 1:0 и 2:1... :disappointed:

0

623

Я же говорил, что будет ":! :) То есть 2:1

0

624

Globox написал(а):

С трудом мы выиграли. Блин, голландию обыгрываем со счётом 3:1, а с андоррой и уэльсом 1:0 и 2:1...

игра на каждом матче разная. зависит от физической и моральной подготовки игроков.

0

625

Но хоть какой-то гарант должен быть. С андоррой они нам долго нервы трепали.

0

626

я не смотрел. тогда вообще не болел за российскую сборную ибо играли они тогда хуже нашей дворовой команды.

0

627

Завтра. 19.40. Канал Спорт. Зенит-Реал Мадрид. Думаю, будет 1:1.

0

628

1-3

0

629

Я думаю, что будет 2-1 в нашу пользу! (но такого не будет :Р )

0

630

верьте в команду! я не буду смотреть. во-первых не успею,поздно с курсов приду,во-вторых спорта нет.

0


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Спорт » Футбол!!!!