Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association.

Объявление

Ответьте на ping ping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Спорт » Футбол!!!!


Футбол!!!!

Сообщений 91 страница 120 из 632

91

подкупив судей,отношение к клубу изменится,скажут типа вот,боятся всрать,судей покупают...ну и вот

0

92

слушая, глобокс, у роналдиньо закончится контракт с барсой, и он 100 раз подумает, играть в ней за 20 млн или перейти в зенит и получать 50.

0

93

ну может рональдиньо из-за денег то сам перейдет,да вот сам клуб его врядли отпустит. опять же скажу,зачем им отдавать такого игрока...да и когда он в зенит придет,наверняка мы тут каждый матч выигрывать будем...

0

94

если у клуба кончится контракт - рональдиньо станет СВОБОДНЫМ, и клубу не надо будет его отпускать в россию. и врядли мы начнём всё выигрывать, челси ведь не начал, а стольких накупил...

0

95

своих надо делать игроков нормальных,ведь роналдинью не будет за сборную нашу играть

0

96

действительно,рональдиньо две о зените и не слышал то наверно

0

97

две=даже?хм.проклятый т9.я имел ввиду,что за национальную сборную могут играть тока граждане той страны

0

98

но мы то говорим про зенит,а не про национальную сборную

0

99

так я написал что своих надо воспитывать и объяснил почему

0

100

логично. кстати наша сборная блин играет хуже чем наш зенит! матчи офигенно скучные...

0

101

да они только на отбой играют."тока бы не пропустить,тока бы не пропустить.вот блин.опять пропустили"

0

102

кстати когда там матч россия-англия?

0

103

я не знаю.вот зачем я это написал?

0

104

Тут прочитал столько интересного про рональдиньо :) во первых.сейчас рональдиньо стоит 120 млн.долларов +-10 млн.Эх,ничего!выростим у себя 6 погребняков,продадим,купим рональдиньо,чего уж там.в крайнем случае продадим в испанию Лешу на опыты :) во-вторых.уже серьезно.даже если мы купим каким то образом рональдиньо,то не надо думать что зенит выиграет все подряд.один игрок способен решить эпизод,способен вытащить игру,способен сотворить футбольное чудо.но один игрок даже просто физически,не говорю уж о другом,не может построить игру в сезоне.игру в целом.он может дать толчок,остальное-дело уже всей команды.например аршавин.он может создать момент,он может вести игру зенита в атаке,вести игру сборной.но футбол-командная игра,один в поле не воин.это в барсе играют деко,месси.рональдиньо не один.и там они создают настоящий футбол.в-третьих,захочет ли отдавать клуб игрока уровня рональдиньо.игрок-не вещь,и ему плевать что хотят клубы.он играет там,где нравится,где он хочет играть,где ему лучше и удобнее.

Отредактировано Артем (2007-05-26 04:17:25)

0

105

мораль сей басни такова: купил клуб полность, привёз его в питер и наслаждаешься победами.

0

106

хватит о рональдиньо и его переходе в зенит. давайте исчо сами съездим в испанию и уговорим его в зенит прийти? ну вот. можно даже и не надеяться что к нам придет какой нить всемирно известный футболист...

0

107

тема.что значит барса не отпустит такого игрока?он сам решает куда ему отпускаться.

0

108

Во,правильно jengo.Ведь наверное если рональдиньо захочет он уйдет из барсы.это как история с бэкхэмом,его жена не захотела жить в Англии,он взял и уехал в Америку играть за никому неизвестный в футбольном мире клуб.и никакие уговоры,деньги мю не удержали его.а ведь бэкхэм находился если не на самом пике карьеры,то только-только перевалил за него,находился в возрасте,когда мастерство игрока проявляется особенно четко.

Отредактировано Артем (2007-05-26 12:23:04)

0

109

И кстати будда размышлял насчет приезда к нам всемирно известного футболиста.в период трансферных операций зенита прошлым летом,на 90% была подтверждена вероятность приезда в зенит хавбека бразильской сборной Ze Roberto.ему 23,по признаниям критиков этот игрок один из самых перспективных в мире(другое дело если бы он приехал в зенит образца лета 2006 его талант мог бы и загнуться :) ),но его жена отказалась ехать в Россию.обидно млин :(

0

110

да за такие деньги мог бы и развестись

0

111

не думаю, что ему предложили много. если бы очень захотели - он бы приехал, и жена бы тому не помешала.

0

112

Зенит-ЦСКА.Понеслась!

0

113

матч закончился. цска выйграл 2-0. отличился дважды Жо.

0

114

хм...никто не знал...говно игра

0

115

Да уж.зенит не порадовал нас сегодня.но согласитесь,ведь могло этого и не произойти!почти случайный первый гол,малафеев почти спас зенит,но...жаль что так проиграли.расклеились.правильно сказал комментатор,нет у нас яркого лидера,коим был шава в прошедших чемпионатах.и радимова.этого я вообще не пойму,зачем оставлять в запасе лучшего плеймейкера?но ничего,победы придут.ведь мы верим в тебя,Зенит!

0

116

да уж.хотя шансы были

0

117

надо все таки вратарей похвалить и той и другой команды.

0

118

не.я только нашего согласен похвалить

0

119

Малафеева надо хвалить.было бы щас 4:0 или больше.а то что сделал мандрыкин-лишь то,что он должен был сделать,он просто сыграл без ошибок,а Малафеев играл офигенно

0

120

действительно малафеев сыграл на славу(лол,его ж вячеслав зовут:)). хорошо что адвокат выпустил его на поле в сегодняшнем матче

0


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Спорт » Футбол!!!!