Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association.

Объявление

Ответьте на ping ping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Спорт » Футбол!!!!


Футбол!!!!

Сообщений 151 страница 180 из 632

151

Дык, как же не узнать... В Яндексе стояло новостью номер 4...

0

152

вау, мы ещё и читать умеем?! интересно, ты меня оч поразишь, если скажешь, кто роланд горрос выйграл.

0

153

Рафаэль Надаль, блин! А я ещё много чего знаю, если надо - обращайся! :D

Отредактировано Globox (2007-06-13 10:09:05)

0

154

глобокс-мини(?) новостная лента))

0

155

глобокс,шарься по поисковым сайтам больше,может ты перед матчем уже счет знать будешь...

0

156

хихик!так было бы неинтересно

0

157

в субботу ХИМКИ-ЗЕНИТ.

0

158

Jengo написал(а):

глобокс-мини(?)

:O  :O  :O
Эээ... я чё-то не понял, обьясни, пожалуйста...

0

159

я тоже не понял. но он имел в виду то, что ты - справочник))

0

160

ну он же глобус-глобокс...типа похоже на справочник...насчет матча зенита в субботу...ненаю...опять наверна в ничью сыграем

0

161

100% выйграем а смотреть буду.))

0

162

а где ты тут видишь риторичечкий вопрос?? и вообще просто вопрос??? мы с буддой вполне аргументированно рассматриваем возможные итоги противостояния 2 клубов...

0

163

я про свой вопрос-зачем нужно писать "выиграем 100%"?вот на него ответ и так понятен!

0

164

ничё не понял, ну и ладно)) апрехали. всё-равно ЗЕНИТ-чемпион

0

165

ваш чемпион вчера с химками вничью сыграл (1:1)будда ты был прав..

0

166

Вообще-то 2:2...

0

167

а "по фиолетовому барабану"-я даже досматривать не стал,а ты я так понимаю через яндекс узнал)

0

168

Нет, блин! Я его досмотрел, в отличие от тебя...

0

169

ай маладца!но только радоваться тебе нечему..я ж ничего не потерял не досмотрев

0

170

исчо фан футбольный называется...матч то прикольный был

0

171

это я фанат??!!никогда им не был..по крайней мере Не зенита!в футбол можно только играть!

0

172

ненаю...футбол не интересен тока игрой в него...

0

173

да.. еще в шахматы можно поиграть..футбол станет раз в 10 интереснее..смотреть на 20 с чем то тупых мужиков.. ну да,это так интересно

0

174

хм...посмотрел седня матч реал мадрид-какая то сборная палестины штоль...не помню...ну вот. счет матча был 8:0 половина мячей либо офигенно прикольно разыграна,либо прикольно забита. нам о таком футболе тока мечтать...

0

175

да палестину даже я сделаю

0

176

гыгы...ну палестина то понятно,но я не то имел ввиду,мастерство у игроков реал мадрида поразительное

0

177

блин...седня такой Офигенный матч смотрел...правда повтор,давнишний какой то,когда манчестер юнайтед впервые стал чемпионом уефа. играл он с баерн мюнхен. до девяностой минуты мюнхен вел в счете 1:0 и в дополнительном времени было забито ДВА мяча! короче манчестер тогда выиграл...сам матч офигенно интересный,оч много красивых моментов...ненаю...лучший матч который я когда либо видел...

0

178

кажется я понял о каком ты говоришь матче..только вот повтор я не смотрел..это когда еще оба мяча были забиты с углового?и там вроде вратарь(бартез,кажется)еще в штрафную прибегал...да я этот матч и без повтора прекрасно помню..значит он действительно классный..я его кажется лет так в 9 смотрел если не раньше..сложно поверить в свои силы когда до конца матча несколько минут..да кстати вроде это была лига чемпионов а не кубок уефа

0

179

да это он. тока там ЫЫ уефа лига чемпионов была. вот. оба мяча действительно с углового были забиты. ммм...тока не помню когда там из штрафной вратарь выбегал...

0

180

что значит "уефа лига чемпионов"?..не, вратарь на оба угловых прибегал стофунтов..

0


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Спорт » Футбол!!!!