Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association.

Объявление

Ответьте на ping ping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Интернет » В Контакте


В Контакте

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

А что это вообще такое???

0

2

Блин, напиши хотя бы в двух словах, в чём суть! Это система обмена быстрыми сообщениями, блоги, а может быть сайт знакомств :) ?

0

3

Там невеста моего брата часто бывает. Знаю такое. Потом зарегаюсь.

0

4

Как это будет работать, если там только ВУЗы???

0

5

хм...ща зарегюсь позырю че эт за хрень...тока то што его много кто посещает,не значит щто он прикольный

0

6

Я тоже зарегался в контакте, вообще советую всем там зарегаться и свои данные ввести. Меня ищите по имени и фамилии - Федор Иванищев. Уже нашел несколько знакомых - супер удобная вещь! Позволяет найти людей, у которых не помнишь телефона и проч., используя хотя бы имя и фамилию! Надо бы мне фоток выместить туда... Но сначало надо на комп перенести - сделаую как-нибудь...

0

7

а я там есть :) тока я оч редко посещаю этот сайт...по мне наш форум и аська лучше

0

8

Офигеть!!! Кира Сергеевна в "Контакте"... :O

0

9

ммм. А кто это? Если учительница, то все нормально. Ведь это сначало было придумано для студентов, учителей и тд.

0

10

U-uker написал(а):

ммм. А кто это?

:O  :O  :O
Эээ... это ты так пошутил, да?

0

11

если я не ошибаюсь она право ведет да?  :)

0

12

Вау! Откуда ты знал??? :)

0

13

гг глобокс,ты типа с ней теперь базаришь?

0

14

Да нашел наверно просто. Там поиск очень удобный.

0

15

Так точно. Там несколько моих друзей добавили её в друзья, а я это увидел и тем самым узнал о ней... О как.

0

16

фига. теперь можешь летом не забывать о праве

0

17

Это почему??? :O

0

18

ну ты ее в контакты добавь и поговори о любимом предмете :)

0

19

это...стал вопщем почаще заходить на этот сайт,даже как то реал понравилось,поначалу чет показалось ацтоем каким то,щас для меня не хуже нашего форума. вот. кто еще там не зарегался,регайтесь обязательно

0

20

Да, мне тоже очень нравится, я теперь туда очень часто захожу. А теперь у нас там магическим образом появилась группа параллели 10-ых классов! И она тесно связана с форумом, ибо он является ее официальным сайтом. Это послужит нам отличной рекламой! Давайте здесь обуждать еще эту группу, в том числе ее модерирование, видео(картинки, фото) и проч. Кстати, вот ее страничка. Если вы состоите в параллели 10-ых классов второй СПБ Гимназии, то прошу регестрироваться.

0

21

кстати что странно,некоторые отклонили предолжение вступить в группу,пока в ней тока 18 человек(из возможных ну...70). это не радует.

0

22

эй,какие 70??посмари у меня в друзьях и плюс еще вроде 2 человека(рита старобинцева и еще ктото)-это все из нашей параллели,кто есть вконтакте!!!!а отклонил приглашение тока кальвар..ща в группе 19 человек и еще 9,которые пока не были вконтакте и не видели приглашения,но я думаю что они фсе вступят-так что нас будет 28!!)) :PIvo:

0

23

блин,смари,в параллели в общей сложности 90 человек,ну допустим половина из них зарегалась в контакте,их там не меньше сорока,просто у тя в друзьях не все

0

24

блин,опять ты начинаеш)))я ж все таки дольше тебя вконтакте и знаю кто там зареган... говорю еще рас-у меня в друзьях все из нашей параллели кто есть вконтакте,кроме 4 человек-беседина,сергеев,блазнова и старобинцева.. (их я еще не успел добавить) остальные вконтакте просто не зареганы!!!

0

25

ну лан,так и быть поверю тебе))

0

26

прикиньте,там и наша экономичка есть)))

0

27

тока узнал?))кстати блин заметили,штопосле тово как я создал нашу группу,то дохрена народу из параллели тоже стали создавать группы?..мода блин))

0

28

Jengo написал(а):

тока узнал?)

реально тока узнал,увидел в обновлениях што ты ее в друзья добавил))

Jengo написал(а):

кстати блин заметили,штопосле тово как я создал нашу группу,то дохрена народу из параллели тоже стали создавать группы?

а это давно заметил))

0

29

LOL! Seichas smotrel obnovlenia v druziax - tam nashel takoe.

Стас soloKILLer Радвилович добавил в друзья Алексея *немножку Кима.  :rofl:

0

30

да там такой куйни дохрена)))например "добавил в друзья вадима гассого"

0


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Интернет » В Контакте