Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association.

Объявление

Ответьте на ping ping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Интернет » В Контакте


В Контакте

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

Лол.... уук, ты что, только заметил? :)

0

32

Da blin! Prosto otdelnoe smeshnoe obnovlenie, ia takoe ne chasto viju.

0

33

там есть и такое типа сашку почти шарапову...)))

0

34

кто нить качл в контакте тулбар? йа качал)) лажа какая то. постоянно перед глазами маячит,токо раздражает. кстати протестил мобильную версию контакта(читали ведь новости после нового года?) вещь хорошая,ток плохо,в ней нет групп,встреч и такого. типо токо соапщения,стена,ну вроде мона ищо некоторую инфу посмареть. а так урезана вполовину. также нет новостей.

0

35

Туллбар не ставил, согласен про мобильную версию контакта.

0

36

йа кстати теперь женат xDDDD на ложке сталовой xDDD токо не палите меня)))))

0

37

Лан, не будем... :)

Кстати, люди, а у вас было такое, чтобы вы поставили новый статус, вышли, а потом через два-три часа зашли, а этого статуса уже нет! Было?

0

38

ДА

0

39

значит часто заходил.

0

40

Ну как это? У меня вообще статусы былы такие: обновлено ДЕНЬ назад, обновлено ДВА дна назад! А щас и двух часов не держится! :(

0

41

ап.

0

42

То есть??? Рыжий Ап??? :blink:

0

43

MasterP написал(а):

значит часто заходил

0

44

А... нет, а захожу постоянно по несколько раз в день. А такой глюк у меня впервые. :(

0

45

забей, ща с контактом ваще лажа. графити в ие не пашут, посты с ссылками ваще не отправляются, число друзей глючит, группы удаляются...

0

46

Насчет ссылко в постах - это есть в настройках любой группы в качестве защиты от спама. Можно отключить, если ты админ группы.
А ты ие не пользуйся и все ок ;)
Группы может удяляются не из-за багов. Вот они хоть и редко, но бывает, что они удаляют страницы несуществующих людей. Как мою Aston Martin DBS :(

0

47

MasterP написал(а):

число друзей глючит

хмъ. а ты настройки не сморел,там есть пересчитать щетчики...

0

48

не помогало, терь всё ок. просто ещё пару дружков добавил))

0

49

Блин, я давно хотел спросить: откуда вы берётё СТОЛЬКО друзей?! Каждый день добавляете по два-три друга!  Откуда?! :O

0

50

нет! я ток первую неделю так много добавлял, ща нет.

0

51

Ну, не ты, так другие!

0

52

хмъ. йа ща вапще не добавляю вроде. а друзья берутся ну аткуда? где бываю,аттудо и беруца)

0

53

кстати в контакте есть группа против реальных пацанов. в теме в ней дана сцылка на гоповский форум...это такой 3.14здец...ани там апсуждают как каво то на штото кидали и тп. еси каво заинтересовало,посмарите группу у ложки.

0

54

Globox написал(а):

Ну, не ты, так другие!

например?

0

55

Да почти все. Ты же реже многих бываешь в контакте.

0

56

нуу, ты вроде не часто добавляешь...

0

57

Да. Каждый по-разному. У одного чела вообще было 2000 друзей - он каждый день добавлял по 20 штук. Я его уже удалил из друзей, потому что он стал отчаенным гомосеком

0

58

да уж, забавно))

0

59

U-uker написал(а):

он стал отчаенным гомосеком

гг)))
кароче есть адин чел из моего района,но жывет рядом с моим одним другом. у него 1800 кажеца друзей...

0

60

Ух... общительный человег... :)

0


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Интернет » В Контакте