Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association.

Объявление

Ответьте на ping ping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Кино и TV » Телешоу и прочие телепрограммы


Телешоу и прочие телепрограммы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Смотрите ли вы нечто такое? обсудим

0

2

Что мы смотрим? Телешоу и прочие программы? А тогда при чём здесь "нечто такое"???

0

3

ну смотрю конечно,так получается.сидишь на кухне,ешь,включил телевизор-там какое нибудь 'шоу'.ну и смотришь,за неимением лучшего. особого отвращения как правило не вызывает,но и проводить свободное время у телевизора во время показа шоу-обычно пустое времяпрепровождение.

0

4

глобокс...ты дурак...кстати я имею ввиду не только Телешоу,а также программы. вот я например иногда смотрю по мтв тачку на прокачку или копы под прицелом. потом...не помню. вот

0

5

ааааа,ну такие то конечно смотрю.по мтиви вообще много прикольных программ(ну хоть те же пимп май райд и  копы под прицелом )тут надо сказать,что все,что идет по телевизору кроме фильмов-шоу и телепрограммы.ну еще новости,а так все.ведь есть всякие там квизис типа кто хочет стать миллионером или своя игра,есть шоу,куда приходят звезды и т.д.короче-все учили топик по англ :) так что щас бум обсуждать?

0

6

budda написал(а):

глобокс...ты дурак...кстати я имею ввиду не только Телешоу,а также программы. вот я например иногда смотрю по мтв тачку на прокачку или копы под прицелом. потом...не помню. вот

Блин, я имел ввиду, что ты не очень правильно описал суть темы: "нечто такое" как телепрограммы :bad:...
По теме. Я смотрю только новости и мою любимую "Программу максимум" :) Также иногда Свою игру и Час Суда...

0

7

кстати еще люблю некие программы типа про всякую нечисть,типа про призраков,нло,монстров гг :)

0


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Кино и TV » Телешоу и прочие телепрограммы