Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association.

Объявление

Ответьте на ping ping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Online/MMO » Enemy Territory: Quake Wars


Enemy Territory: Quake Wars

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Скоро грянет гром!! Новая эра многопользовательских игр! Часы незабываемого геймплея! Новые возможности!

Не волнуйтесь, я про дополнение к ВоВу.

А вообще скоро грянет г... шучу. В общем, тема по обсуждению этой многообещающей игры. Сейчас я качаю вторую бета-версию игры. У меня она лететь должна. Надеюсь, скоро скачает и будет крутой!

0

2

о выложи потом ссылку где качал,я тоже может скачаю,посмотрю что это за фрукт

0

3

1. В новостях вкратце.
2. Только 25000 человек могут скачать эту бету, поэтому, ты уже 100% не успеешь. Я сам удивляюсь, как успел. Сейчас уже играть буду, кстати.

0

4

хм...потом отпишись о впечатлениях. ЗЫ  не совсем по теме,но есть ли на одном диске халфа дефматч и контра 1.6? ну лицензия в смысле чтоб по инету играть можно было?

0

5

Так, там оказывается никого ключа я не получил, сейчас длительное время разбирался, как одному играть (боты есть, а играть пока никак, так как бета версия), так и не разобрался пока что. Что меня порадовало из уже увиденного, в смысле, меню и настройки - возможность записывать риплеи сражений, как в стратегиях некоторых, а также настройки ботов. То есть, там не просто ставишь их на максимальный и они на расстоянии 2 километров тебя с пистолета снимают, а есть более углубленные настройки. Можно настроить их умение обращаться с оружием (точность и тд.), а также тактический опыт. Я наверняка последнее на максимум буду всегда ставить. Это круто!

З.Ы. Нету, ибо для игры в дефматч нужен ХЛ2. А контра 1.6 лицензия поставляется только с Condition Zero и Source.

0

6

Бета-тест за номером 3
http://www.playground.ru/images/news/17885.jpg
Не успели остыть поля сражений после второго бета-тестирования онлайнового боевика Enemy Territory: Quake Wars, как в Сеть просочилась информация о возможно третьем бета-тесте. В интервью сайту Eurogamer сотрудник Splash Damage Пол Веджвуд (Paul Wedgwood) обмолвился, что на данный момент разработчики не решили окончательно – быть третьему бета-тестированию или нет. Пока что девелоперы залатывают выловленные баги и обнаруженные критические ошибки, неожиданно всплывшие еще во время проведения QuakeCon 2007. К тому же, авторы Quake Wars явно не намерены сдвигать дату релиза игры в очередной раз. В связи с этим шансы повоевать в новом версии «беты» стремятся к нуля. Даже если Splash Damage устроит очередную «проверку на прочность» своего детища, то, скорее всего, это будет проводиться уже не в массовом порядке.
Выход Quake Wars, напомним, намечен на 28-е сентября.

Вот эту бету я постараюсь скачать! Хочу уж поиграть поскорее!

0

7

а скока будет стоить игра на полках магазинов? еще не сказано?

0

8

Хаха, выход игры я везде пишу не для россии. Я могу отдельно лишь написать, когда игра выйдет в России, но так обычно я пишу про зарубеж. А стоить игра будет зарубежом как всегда, 40-60 евро.

0

9

надеюсь в россии рублей за 300 можно будет купить. иначе ниче покупать не буду. кстати она будет платной?

0

10

Если ты имеешь ввиду абонентскую плату, то слава орангутангу, на онлайновые шутеры еще плату не делают. А так тебе конечно придется заплатить за коробку. :scratch: Я думаю цена будет 300-700 руб. Пиратскую версию смысла покупать просто нет. Все ведь на онлайне построено. Я куплю обязательно.

0

11

хм...раз абонентской платы нет то тож куплю обязательно.

0

12

Вторжение строггов начинается
http://www.igromania.ru/News/Games/2007/8/31/s_pic_19238_1_1.jpg
Издательство Activision сообщило, что после череды отсрочек и бета-тестов командный сетевой боевик Enemy Territory: Quake Wars наконец-то отправился в печатный цех. Игра, разработанная студией Splash Damage при поддержке опытных ветеранов из id Software, расскажет о глобальном конфликте между людьми и строггами. Поклонников командных сражений ждет большой выбор классов, оружия и боевой техники. Релиз Enemy Territory: Quake Wars на территории Европы состоится 28 сентября.

0

13

Тарарарарарм! Вы нигде больше этого не увидите, ибо я написал это, как только случилась новость.
Вышла демо-версия! Прямо 10 минут назад! Качаем по ссылке, скорость отличная, 727 метров. Вот она! Качаем и играем! Покажем людишкам, как наезжать на строгих строггов!

0

14

начал качать! скорость стабильно 110кб/с. иногда больше! это хорошо! Поиграем скоро!

0

15

Эмм... скачал, поиграл. Впечатление не очень! На мой взгляд игра получилась похожей на не самый удачный Battlefield 2142... только хуже. Если BF2142 имеет играбельный геймплей BF2, то сдесь нет даже его. Карты сделаны как то криво, цветовая палитра такая, что невозможно различить игрока на фоне текстур карты, не говоря уже об различие в рассах. Порядком потрёпаный движок мозолит глаза, мерзкий геймплей не позволяет вам прожить больше 2 мин. ИМХО зря качал!

Плюсы игры: id Software, Строгги, быстро удаляется
Минусы: всё остальное
Оценка: 60%

0

16

Хахахах, очень рассмешил.

  Поиграв в игру несколько дней (а не час, как.), я готов нормально написать о впечатлениях от игры (а не как.) Сразу скажу, что игра сложна. Особенно вначале. Интерфейс немного сложен, слишком много вариантов настроек (однако позже, как только все станет привычным, изменять настройки будет легко). Графику выставили на максимум, подключились к серваку на 6 кажется человек. Быстрая загрузка (даже быстрее чем в четерехлетней давности Battlefield 2) не заставила ждать: мы уже выбираем фракцию и класс. Естесственно, строгги и вперед! Поначалу напоминает обычный шутер. Как и всегда, привыкаем к управлению. Это здесь длится некоторое время дольше, чем во многих других играх. За полчаса ознакомительной игры я опробовал все классы, оружия и технику. Ну, я так думал, что все опробовал. Особенно понравился гибрид самолета/истребителя у строггов, который позволяет очень качественно и быстро летать, поражая наземные и воздушные цели, также не затрудняет и садиться/взлетать. В общем, игра средняя довольно, но ближе к хорошой. Графика не поражает, но высокого качества, дефектов никаких нет (странно было, что адфин жаловался на дефекты графики - с его-то компом).
    А потом я понял, в чем же вся прелесть игры. Она, как сказать... У нее есть сюрпризы, козыри за рукавом. Все началось с того, что я отключил инверсию мыши во время полета. О да! Это просто незабываемо! Управление стало полностью интуитивным, используется как и мышка, так и клавиатура! Я стал просто грозой неба! Все вражеские вертолеты попадают под мой прицел и разносятся на мелкие кусочки! Единственное, надо следить за землей - тебя могут взять в прицел ракетой. Но вот здесь самое интересное!! От нее уворачиваться - отдельное, неописуемое впечатление, experience. Если включить ускорение, то скорость твоя будет примерно равна скорости пехотной ракеты. Меня она почти догнала, когда я включил ускорение и начал от нее улетать, делая виражи в воздухе, пролетая низко над землей, между деревьями и горами! А потом она меня догнала, но суть не в этом! Суть в опыте, в игровом! Кстати, о наградах, рангах и unlockable штуках можно говорить в отдельности. Новые пушки, бонусы и проч. - все к вашим услугам. В полной игре они сохраняются после каждой игры, не как в демо.
    И последнее, самое главное. Есть один класс, который способен вызывать два вида артилерии. На это требуется время (наводим лезаером на землю и держим 10-15 секунд), за которое тебя спокойно могут убить. И кстати, ты тут очень быстро умираешь, не то что в остальных шутерах. Не GRAW 1,2, конечно, но все-таки. Так вот я был на мочиловке на одной базе (ах да, там же еще очень круто сделанные миссии, за которые дают опыт и прочее! Очень удобно и даже инновационно.), где с вражеской стороны и с нашей постояно сбрасывали бомбы... Это так круто сделано! Да еще и карта офигенно сбалансированна, что добавляет удовольствия.
    Игра не шедевр, она даже не для обширных масс, из-за своей сложности к привыканию. Из минусов можно еще назвать звук (на него просто не обращаешь внимания, его как будто и нету, но это скорее нейтрально, чем отстой), и, пожалуй, гм, а что же еще. Все. Из плюсов: отличный AI ( ботыведут себя как настоящие люди, особенно если им поставить Tactical Skill на Expert), хорошая графика, отменный геймплей и бодрый мультиплеер. Да еще не стоит забывать, что игра-то демо. Так что все будет еще круче!
   Не могу точно пока поставить оценку, но она где-то примерно 89%. Да, наверно такой и останется. Для меня эта игра переросла из среднего-хорошего шутера в маст-бай.

З.Ы. Адфин, очень тебя прошу больше НИКОГДА не писать такие, гм, рецензии, в 3 часа ночи, когда твои мозги отрубаются как минимум наполовину. Также никогда не делай быстрых выводов после жалкого часа игры. То же самое было и со Сталкером, ты его тоже обозвал лажой. А игра на самом деле оказалась шедевром. :rtfm: Ай-йа-йай, как нехорошо. Людям мнение портишь.

0

17

я тут думаю,стоит ли мне ее купить? виде скрины и прочее,думаю над тем пойдет ли,почитал обзор,наверняка игра стоящая. купить или нет?

0

18

Знаешь.. сейчас выйдет СТОКА игр... Ах да, у тебя половина не пойдет :( . Ну не знаю, игра хорошая. Не могу точно сказать. Если вздумаешь купить - покупай лиценз для игры по мультиплееру. Либо скачай пиратку.

0

19

дык я для мультиплеера и хочу купить.

0

20

нууу звучит много обещающе но всё ж нада отметить что вцелом эта игра на мой взгляд будет очередным батлфилдом
так как вцелом там ставка на реализм и прикольность геймплея, но вцелом скила там не будет так как точно нет ни баланса ни чёткой построки карт чтоб небыло имба мест, вобщем игра будет прикольной для несерьёзно настроеныз серферов, а для людей искушённых киберспортом станет очередным шутером с графой круче кантры каким к сожалению стала квака 4)))(((

0

21

ну квака четвертая сакс,по крайней мере в сингле. а кваку и в мультиплеере не оч уважаю. я может и куплю(уже про квейк ворс) если кто еще знакомый хоть гамать будет.

0

22

budda написал(а):

ну квака четвертая сакс,по крайней мере в сингле.

Блин, чё у тебя всё сакс?! Нормальная игруха!

0

23

не,ну реально,третья и то лучше,а в четвертой интеллект тупой и скучная она какая то.

0

24

Вообще-то, нельзя сравнивать третий и четвёртый квейк, так как совершенно разный принцип геймплея...
Интеллект в Quake 4 отличный! Но то, что она немного скучная... то тут ты прав... :(  Но играть всё равно интересно!

0

25

вапще нада отдельную тему про него. в смысле про все кваки. там все и обсудим. глобус,создай ты,а то ни одной твоей темы на форуме. потом эти сообщения удалим.

0

26

Эй, как это - ни одной темы?! А "отставка правительства' ??? :)

А темы мне просто влом создавать... :D

0


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Online/MMO » Enemy Territory: Quake Wars