Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association.

Объявление

Ответьте на ping ping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Обсуждение игр в общем » Пиратство Vs. Лицензия


Пиратство Vs. Лицензия

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

прошел я сталкера. вопрос: концовка игры выбирается вами или она основывается на том как ты прошел игру? у меня просто стопудова в моей версии вырезали 6 концовок...может мне кто-нить дать лицензию кто уже прошел его?

0

2

Мухахаха!!! Так тебе и надо, несчастный!!! Не будешь покупать пиратские версии!!! :to_babruysk:

0

3

ха!глобокс,ты обломался,там не поэтому у меня тока одна концовка,а потому что я одно задание недовыполнил. там с проводником нада встретиться. если его не пройдешь,не откроются истинные концовки и секретный уровень. седня допройду

0

4

Чорд!!! А счастье было так близко... :)

0

5

В смысле нормально? А что у тебя не так? Видео чтоли вырезано?

0

6

ну типа у меня концовки обрезаны(типа есть одна,ну еще истинные).и в некоторых местах(в конце миссий) видно что чет вырезали(ненаю как объяснить,это нада увидеть)

0

7

да лажа все твои лицензии. какая бы игра не была,все равно пиратку куплю...

0

8

Так ты автоматически становишься вором... :krut:

0

9

Ну да, на самом деле. Это же воровство частной собственности. Вообще, хорошо, что у нас взялись за пиратов. Скоро вообще не будет.

0

10

блин...сами посудите,зачем тратить лишние двести-триста рублей на лицензию если можно купить пиратку. и говорить там по русски будут...зачем тогда лицензии?

0

11

Зря так говоришь. Качество заметно хуже. Это то же самое, что и покупать пиратское видео. Качество - чуть лучше, чем на мобиле. Я покупаю пиратку только тогда, когда не хочется "поддерживать" игру или фильм. То есть, фильм ГП и игру ГП я только пиратскую купил и купил бы. А сталкера я поддерживаю, поэтому и купил лицензию. А так тупо покупать пиратку только потому, что дешевле - бред. Не будет тебе патчей, ни мультиплеера. Вообще сегодня создам тему об этом.

0

12

С пиратством и лицензией у нас в стране сложный, даже очень вопрос. Пиратство - с одной стороны, это плохо, с другой стороны, выгодно покупателям. Благодаря пиратским дискам у нас в стране игры и фильмы стоят в несколько раз дешевле, чем в европейских странах. Зато продажа пиратских дисков можно прировнять к воровству. Что каждый думает по этому поводу?

0

13

я ниче не имею против пиратства. кстати ты писал,что качество на пиратках хуже. вот не скажи,купил сталкера(к примеру) там были вырезаны высокие и средние настройки. низкие,средние и высокие были совершенно одинаковые. а максимальные такие,какие и должны быть. да,понимаю,владельцам компьютеров слабее это не покажется круто,меня устроило :) и все остальные игры на пиратских дисках ничем не отличались от лицензии.

0

14

скажу только,что не следует покупать пиратские диски на которых не одна игра,а несколько. там вы точно увидите что что-то вырезано. возьму для примера Nfs мост вонтед,который еще давно купил мой друг. на нем было еще пять игр. так что же,в игре были вырезаны все видео,даже финальное(в смысле с теткой,а не то,где он на тачке через мост перемахивает). я против только таких дисков(хоть и купил такие парочку раз,у меня сталкер как раз на таком)

0

15

Моё отношение к пиратству вы знаете: MUST DIE!!!!!!!!!!!! :threaten:  :black_eye:

0

16

ну и дурак,иногда лучше купить пиратку чем лицензию. вдруг ты купишь игру,думая что шедевр,на самом деле окажется хуже некуда. и че? просрал 300 рублей,а так всего 50-100

0

17

у нас в стране сложная ситуация с пиратством.дело в том,что в америке купить лицензию-пошел в магазин и прихватил вместе с хлебом,такое соотношение цен и зарплат-разумное.а у нас-хочешь купить лицензию,три дня думаешь брать не брать-а вдруг зря купишь?-в итоге выкладываешь сумму и если покупка себя не оправдала злишься на весь мир.я даже не знаю как относиться к пиратству.с одной стороны-воровство.с другой-разумная экономия.экономия выходит

0

18

Я практически никогда не покупаю игру, не будь уверен в том, что она супер крутая или близко к этому. Так как я всегда в курсе игровой индустрии, я никогда не куплюсь на рекламу и всегда могу сам сделать выбор, стоит ли мне поддержать продукт или купить пиратку. Вот сталкера ты на самом деле зря сделал, что не поддержал. Всего-то 300 рублей. Я Tiberium Wars купил за 700, а Сталкера за 900 кажется.

0

19

выходит так-купил 5 игр.только 2 из них оказались стоящими.представим,что лицензия стоит 300р а пиратка 100.куплю я 5 лицензии-потрачу 1500р.а если я куплю 5 пираток,посмотрю какие игры по-настоящему хорошие,куплю потом эти 2 лицензии и в итоге потрачу 1100р.вот и экономия.

0

20

у меня сталкер лиценз,сталкер рулит,купил бы и за 900 :)

0

21

Я практически на 100% уверен, что человек уже не купит игру, поиграв (и купив) пиратку. Только если ради онлайн-игры.

0

22

это врядли.если игра действительно хорошая,имеет смысл купить норм версию.ну например тот же сталкер.если в пиратке обрезана половина концовок,то играть получается уже становится не интересно.да и по инету не поиграть.а это немаловажно.

0

23

Блин, чувак, ты что, рецензию не можешь почитать? Там уж будет написано: игра отстой или гуд...

0

24

Только еще надо покупать хороший, с нормальной оценкой, журнал, где берется сначало нейтральная точка зрения, которая потом развивается, описывая, что хорошего, а что плохого, и ставится независимая оценка.  :)  ГА. То есть, ГЫ. На самом деле, в наших обсуждениях появлилось 2 варианта: либо вы покупаете пиратскую версию дабы опробовать игру, типо, крутая или ацтой. Либо вы регулярно покупайте журналы, посещайте сайты (на самом деле, сайты посещать - самый дешевый способ), и всегда в курсе всех событий и уже знаете, зачем вы идете в магазин.

0

25

ну понятно что разумно сначала узнать все про игру.но иногда мнение авторов рецензии после выхода игры расходится с мнением игроков.я не беру как основную идею покупки пиратской игры 'ради теста'.просто это пример,где пиратство может помочь нам.

0

26

да в журналах напишут все что угодно ради бабла. никогда не верил журналам. вот к примеру,про игру Infernal в писи играх писали что ацтой и поставили пять баллов. я об этом тогда не знал. так что же,мне дал ее друг,поиграл я и игра оказалась довольно интересной,не какая-нить попытка срубить бабла,а реально видно что разработчики старались. кстати насчет сталкера...вот у меня была другая пиратская версия. в ней ниче обрезано не было,а здесь было шесть игр на одном диске,одна из них сталкер. неудивительно что из него чет вырезали. и то,что вы говорите что в пиратках все время что то обрезают,оспорил. так что не вижу смысла покупать на игру лицензию если пиратка не обрезана и нормального качества(ИМХО естественно)

0

27

А откуда ты узнаешь, что она не обрезана? Ты же в нормальную версию не играл...

0

28

Ну на пиратке не всегда обрезано, и не спорю. Но

budda написал(а):

так что не вижу смысла покупать на игру лицензию

- ну это уже совсем так ненормально. Ты должен хотя бы капельку стыда ощущать за то, что украл труд разработчиков, которые честно трудились несколько лет.

З.Ы. Спорим, ты Infernal взял у друга пиратскую? Ай-йа-йай!

0

29

уук,а ты игры на телефон скачиваешь платные?по 30р.?если нет(а уж наверное нет)ты получается тоже не уважаешь  труд разработчиков и нарушаешь авторские права.нехорошо :) ай яй яй ! :)

Отредактировано Артем (2007-08-08 23:57:41)

0

30

^_^ http://sbptusa.2bb.ru/img/smilies/boast.gif  :D http://sbptusa.2bb.ru/img/smilies/fie.gif :ninja:  :preved: http://sbptusa.2bb.ru/img/smilies/rofl.gif

0


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Обсуждение игр в общем » Пиратство Vs. Лицензия