Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association.

Объявление

Ответьте на ping ping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Обсуждение игр в общем » Пиратство Vs. Лицензия


Пиратство Vs. Лицензия

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

хе,в августовском номере писи игр описаны так называемые 'враги игровой индустрии',которые мешают нормальному развитию игр на пс.так вот,с самого начала статьи упомянуты пираты :) статья интересная,почитайте на досуге.

0

32

Я уже весь журнал два раза прочитал... хочу добавки!!!

0

33

ну блин...странные вы все что пиратство не любите)) я сам в скором времени буду диски копировать))) шутка естественно

0

34

почему?я то вполне нормально отношусь к пиратству.оно есть и это хорошо.в россии 90%процентов всей продукции-пиратская.и чтобы не говорили глобокс и компания,пиратство от этого не исчезнет.это все равно что лаять на слона. . .

0

35

Пожалуй, да. Остается лишь ждать, пока ее не уберут с полок, как уже делают многие магазины. Я думаю, что через лет пять в крупнейших городах вообще будет максимум 5% пиратской продукции. У нас реально жестко взялись за пиратство, было множество арестов. В других городах - то же самое, что и с дорогами. То есть, в остальной России будет то же самое, что и в Китае.

0

36

ну и что,арестовали тех,появятся новые,пиратство никогда не исчезнет.

0


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Обсуждение игр в общем » Пиратство Vs. Лицензия