Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association.

Объявление

Ответьте на ping ping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Финал

Сообщений 1 страница 30 из 55

Опрос

Какая игра является самой ожидаемой игрой всех времен и народов?
GTA IV

11% - 1
Half-Life 2: Episode two (Orange Box)

22% - 2
Crysis

66% - 6
Голосов: 9

1

Тратататам! Барабанная дробь! А теперь тишина!

Финал, друзья, финал пришел! Наконец-то пришло время подвести итоги в выбрать, какую же игру мы ждем больше всего. Эти три игры прошли жесткий отбор в предыдущем опросе, информацию о каждой вы найдете в соответствующей теме. Какая игра получит звание самой ожидаемой игры по мнению межгалактического форума? Вспоминая 2007 год, о какой мы игре будем вспоминать, о которой мы думали весь этот год? Пришло время Выбора. Он будет нелегким, ибо каждая игра имеет все шансы стать победителем.  Времени на размышление дается огого! - до 5 октября 2007 года. За это время возможно будут вымещены интервью с разработчиками, обзор компании и предыдущих игр от создателей той ли иной игры. Поэтому, не торопитесь с выбором! Выбирайте с умом! Use your power WISELY!!

0

2

Сделал я свой сложный выбор. выбрал Half Life Episode 2(Orange Box). всн потому,что эту игру я знаю давно,и услышав о ней все что тока можно,посмотрев некоторые ролики,а также скриншоты,я все таки решил выбрать ее. Half Life Episode 2. и ниче другое. кризис...забил на него ибо у меня он врядли пойдет. GTA IV ...вот подумал...ну че особенного и нового мы можем в нем увидеть?? естественно все по-старому,просто новый графический движок,который сделает игру более яркой и зрелищной. ну и все...а Half Life всегда преподносит нам нечто новое неизведанное,вот почему я выбрал именно ее.

0

3

Понятно твое мнение, хоть и не совсем согласен. Хороший кстати вариант делать подробное обьяснение своего выбора. Пусть так каждый сделает. А я пока не буду торопиться и отвечу потом...

0

4

Да можно и так догадаться,что ты выбрал :) кризис естественно. Патамушта глобокс наверняка выбрал гта 4 ибо предыдущие у него написаны в списке лучших игр в которые он играл

0

5

кризис выбрал я.обьяснять этот выбор не буду,так как и так все предельно ясно.скажу только почему не стал голосовать за другие игры.ну свое отношение к гта 4 я выразил еще несколько дней назад,сказав что ничего нового мы там не увидим,лишь новый движок-графика-миссии.хе,леха сказал то же  самое :) а вот с орандж боксом было намного сложнее.я его тоже очень жду.не могу определиться.хотя уже определился,проголосовал за кризис :)

Отредактировано Артем (2007-08-09 23:50:22)

0

6

но думаю,как бы мне потом не пришлось жалеть о своем выборе.вообщем так,кризису я даю 100,хл о.б. 99,999 по шкале ожидания :)

0

7

Опять же не со всем соглашусь, но у каждого есть свое мнение. Не скажу, прав ли будда насчет его предположения (бугага - все не так просто! ^_^ ), а вообще вы, как я думаю, уже давно обдумали, за какую игру голосовать (я тоже. почти), и поэтому уже так быстро приводите выводы. Ну и что, что в четвертом ГТА так мало изменений. Вспомните ощущения, когда вы ждали Сан Андреас. Лично я за несколько недель до выхода СА уже продумал весь свой план игры, продумал, чем буду заниматься. Вспомните уровень свободы в игре. Вспомните изумительную, лучше я нигде не видел, постановку и атмосферу некоторых миссий. Миссии можно сравнить лишь только с Vice City. Потрясающе. Жалко, что нескоро выйдет на ПК, но за это время они успеют ее сделать гораздо лучше, нежели на консолях. Если постараются, конечно.

0

8

Я выбрал, естественно, GTA 4. Почему? См. предыдущий пост. От себя могу только добавить, что в играх этой серии всегда была отличная музыка!!!

0

9

Да, музыка там определенно очень атмосферная и качественная. Немного удручает, что там много музыки из... Украины. Правда.

0

10

хм...глобокс,ты выбрал гта 4 тока из-за музыки?? странный выбор. кстати,уук,а почему ты так и не проголосовал за какую-нить из этих игр??

0

11

Ну, я не думаю, что Глобокс проголосовал за игру только ради музыки... А я сам еще точно не определился хотя на самом деле, просто я лучше подожду. Времени еще полно, проголосую, когда удже будет много голосов.

0

12

Будда, блин, я же написал

Globox написал(а):

См. предыдущий пост.

0

13

да я уж понял,просто не заметил сначала :)

0

14

Стоп. проголосовало три человека, верно? Артем, budda и Globox? И по одному голосу на каждую игру, так? А почему у меня показываются только результаты голосования? Как будто я уже проголосовал! Что за бред!

0

15

эм...этокаждый раз когда ты входишь в тему?

0

16

Да, даже сейчас... Кто-то уже проголосовал за Crysis, пока здесь никого не было. Интересно узнать, почему. Расскажите!
А я на днях напишу, какой игре отдаю голос. Он будет засчитываться отдельно, ибо у меня БАГ. Я не голосовал, а проголосовать не могу, ибо мне пишут, что я уже голосовал. Вернее, ничего не пишут. А сейчас мне просто немного влом.

0

17

вот я проголосовал за кризис. вот. это оч круто.

0

18

Лол, а ты видел что здесь каждый писал про свою выбранную игру? Вот не поленись, а напиши, чем Crysis круче остальных двух суперских игр. Если он круче, конечно.

0

19

Итак, я решаюсь отдать свой драгоценнейший голос той игре, которую я ждал больше всего на свете. И это... Half-Life 2: Episode two (Orange Box). Мой выбор лично для меня абсолютно ясен: Half-Life 2 - это моя самая любимая игра. Пройти эту игру означало посмотреть шокирующий, красочный и эпический блокбастер, прочитать глубокую и интересную книгу, это как пережить самому все то, что происходило с Гордоном. Сопереживание чувствам героев, ураганный и очень реалистичный экшен, отменная графика и просто божественаая физика сделали свое дело. Была боязнь, что эпизодичность испортит игру. Но после того, как я купил Episode 1, я с радостью понял, как ошибался. Когда милый-милый Дог находит вас в обломках, хочется смеяться и танцевать. Встреча с Алекс, их отношения с роботом - трогательное зрелище. Весь первый эпизод был пройден на одном дыхании, я только перебегал в туалет и за водой. После прохождения НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО захотелось продолжения, которая выйдет вот только сейчас. СТОП. Выйдет сейчас?! ДА!!!!!! ЯХУУУ!!1 Это праздник, 10-ое число на моем календаре - праздник! После покупки бокса я на некоторое время полностью забью на все остальное (разве что уроки немного буду делать), буду сидеть в стиме и Играть. Ни одна игра не сможет вызвать похожие чувства. Это как.... ожидать чего-то светлого, как что-то то, ради чего можно трудиться и стараться, ради чего можно с надеждой смотреть в будущее.. Ради чего можно жить. Если бы на свете не было бы таких игр, то жизнь была бы в двадцать раз скучнее. Хочу.

Засчитываем +1 голос Half-Life 2: Episode two (Orange Box). Это будет дополняться, когда подведем итоги.

0

20

Эй, а кто проголосовал еще за Crysis? А ну быстро напишите почему!

0

21

гг)) я за халфу голосовал

0

22

я за кризис, но я уже об этом писал.

0

23

Да не, еще кто-то третий проголосовал за Крайзис.

0

24

еще артем вроде за него голосовал

0

25

Ну вот двое. А третий?

0

26

может ты???))

0

27

хехеХ. Ну давайте, голосуйте все! Скоро напишу об этом в обьявлении.

0

28

уук,может ты случайно не туда свой голос поставил? или ты его вапще не ставил?

Отредактировано budda (2007-09-26 08:24:09)

0

29

ВАпще. Проеврял по количеству проголосовавших. ЕЩе когда тока три голоса было.

0

30

лан, а когда конец то голосаванию??

0