Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association.

Объявление

Ответьте на ping ping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Погода

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ха, вот тема, о которой можно говорить вечно. Ну, пока мы в космас не перенесемся. Говорите, как вчера потели, перебираясь через весь город, расскажите, как играли в снежки во дворе. Поделитесь впечатлениями от прогнозов, от чрезвычайных происшествий, связанных с погодой и природными катаклизмами.

Слышал вот что на выходных жара в Питере поднимется до 35 градусов. Афигеть! Запасайтесь мороженым, только проследите, чтобы не расстаяло. Кстати, в Европе опять жара, как и каждый год. Мне, если честно, жалко пенсионеров в Париже, например, которые теряют сознание или даже умирают от жары... Там ЖУТКО жарко летом, я там был в июне. КОШМАР - солнце греет как на сковородке, хочется всегда быть в тени. А вы говорили, полетим на Карибы, вот там жарко...

0

2

блин,я наоборот ненавижу холод,а жару уж как то переживу спокойно. канешна прохлады бывает хочется,но все равно.

0

3

А я обожаю холод и ненавижу жару! Воть...

0

4

ну ты то неудивительно :) ахахахахаХач...ой

0

5

Не понял... :scratch:

0

6

ну и не понимай :)

0

7

Ну и не понимаю...

P.S. Гы, какой :off:

0

8

А мне все понятно :rofl: :rofl: А вообще, как вы думаете, какая погода будет осенью? Я думаю, сентября будет жарким, даже очень. А вот дальше уже и не знаю, что будет. Может быть, опять будет теплая погода, как и в прошлую зиму. А вы как думаете?

0

9

Надеюсь, будет холодно...

0

10

ну я если чесна,тоже,патамушта сидеть в школе на занудных уроках да еще и в жару самоубийственно.

0

11

ВОЗМОЖНЕ ВНЕЗАПНЕ ОСАДКЕ В ВИДЕ БТЫ!1
http://farm3.static.flickr.com/2208/2441433427_4c4b14eea0_o.jpg

0