Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association.

Объявление

Ответьте на ping ping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Bioshock

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

ну, пиратки всегда запускаются.))) а перевод там реал так же всегда "идёт спасение"(вместо сохранения).

0

62

Всегда запускаются?! :O  4 из 5 купленных точно не запустятся, или будут работать нестабильно...

0

63

нада просто иметь наманый комп штоб пиратки запускались

0

64

komp zdes absolutno ne prichom. kstati-offtop eto! MODERI!

0

65

Да ладно тебе! Дай поболтать... :)

0

66

U-uker написал(а):

komp zdes absolutno ne prichom. kstati-offtop eto! MODERI!

ну, мог бы и сам потереть, хотя лучше реал

Globox написал(а):

Дай поболтать

))
и в правду, пиратка может не запуститься ток из-за того, что она плохая, комп здесь ни при чём. ну, нада даймон тулс поставить и всё тип-топ должно быть. у меня не5 так уж много дисков, которые бы не запускались, разве что сплинтер сел дабл эджент один...

0

67

мля,забыл смайл поставить,не поняли вы моей иронии....

0

68

:rofl:
Маладец, мальцег!!! Пеши исчо!!!

0

69

У меня Биошок, оказывается, еще есть на компе. Я имею ввиду инсталлятор+крек и no-cd. Весит 6.05 Гига. Так что можете нести болванку (DVD конечно), я вам перепишу. Похоже, придется даже двухслойную болванку принести!

0

70

ну можно просто два двд. и еще,а где ссылка то?

0

71

Я уже отредактировал пост, ибо там какой-то бред получался, если использовать мою ссылку. А как разделять файлы я не знаю! Там один файл (образ диска) весит 6 гигов. Так что нужен двуслойный.

0

72

может просто если начать копировать,диск кончится и когда ты поставишь его второй стороной(или просто второй диск) то он спросит типа продолжить загрузку? я если чесна ненаю,у меня ром не пишущий,поэтому даже и ненаю как на диски что либо заливать,тока так,теоретически

0

73

я может дам Уукеру диск даже два пусть перепишет

0

74

ему сначала нада выучить умение переписывания больших файлов(которые весят больше чем один двд(в смысле один файл стока весит) на двусторонний или просто на два двд

0