Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association.

Объявление

Ответьте на ping ping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Halo

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Обсудим консольный экшен, который перекочевал на ПК. Я играл в первую часть - отличный шутер. Очень понравился. А кто-нибудь играл во вторую часть? Кстати, я решительно не понимаю, почему количество предварительных заказов на третью часть Хало (Ореол по-русски) уже привысил 1 миллион(!). Ретейлеры уже отдали Halo 3 первое место по предварительным заказам за всю историю видеоигр. А вы играли?

0

2

я в хало не играл,хотя хотел бы.если больше конечно не во что.вот в хало 2 . . . может кто то читал рецензию в писи играх?там пишется что это ПОЛНЕЙШАЯ ЛАЖА,да к тому же еще и способ навязать нам висту,которая нужна как пятое колесо.они тупят выпуская игры 'фор виндовс виста онли'.и правильно написано:они вместе с молоком пытаются продать корову.еще одна попытка распродать новую операционку.

0

3

ну да ладно,подумал я.мало ли что пишет журнал.и оценка 4.0 не обязательно показывает какая игра на самом деле.посмотрел на скриншоты.захотелось убежать в лес.честно.такого,пожалуй,не было со времен дюка нюкема 3д...
вообщем даже под угрозой смерти лучше не пробуйте в ЭТО поиграть.

0

4

я играл в первый,вапще не понравился. такая лажа,которой никогда не видел...второй думаю не лучше

0

5

Ну ни фига же себе вы так обозвали Хало... Клевая игра. Я купил ее, как только она вышла (кажется, начало 2005 года), тогда она и в техническом плане была очень крутой. У меня даже лагало не по-детски. Игра отличалась очень умными на тот день противниками, совершенной (я не буду каждый раз повторять "на тот день", ок?) графикой, клевой музыкой. А вообще, главное достоинство помимо всего этого и сюжета - воееные действия, т.е. геймплей. Очень серьезный экшен, даже можно было выбрать стратегию и тактику ведения борьбы. Хало - одна из первых игр, в которой полностью была доступна техника, в том числе и летающая. Мне лично очень игра понравилась, PC Gamer поставил ей 91%. А вообще, эту игру все любят за мультиплеер, в который я, к сожалению, не играл. Типо очень сбалансированный, умный, но и мясистый одновоременно.

0

6

эм...возможно я перепутал с другой игрой...

0

7

Да и во второй части графика ну устарела, соглашусь, но играть еще можно. Предыдущего года, не так уж и ужасно выглядит.

0

8

нее...помойму в первой части противники были оч уж тупыми, да и графика ой как не радовала,все таки мне не оч понравилась. может на те времена эта игра и могла считаться крутой,но не сейчас...

0

9

Так сейчас и не надо в нее играть  :D . Это же блокбастер: он действует только некоторое время. Там нет ничего такого супер-крутого, отчего можно было бы с таким же удовольствием поиграть в эту игру и через 10 лет. А противники там были... даже колоритные. Забавные мелкие приспешники убегали от первых же выстрелов, крича и ноя от страха. А уровень, где нужно было подкрасться к каждому и замочить прикладом.. А можно было бы взять гранату да и начать месиво. Мне тогда игра оч понравилась.

Ладно, чего я ее защищаю, в самом деле :) . Игра как игра. Была крута в 2005. Все.

0

10

ЫЫ я думал ща тоже оспоришь :) если правда в третьей части будет современная графика и интересный геймплей,то куплю,а так не хочу тратить бабло

0

11

Ха, графика там точно не будет современной, ибо на ПК эта игра выйдет (если такими же темпами все будет продолжаться) к 2010 году. Ну или к 2009. Тогда Crysis будет казаться с "хорошей графикой".

0

12

ну вопщем не ждем

0

13

Всем фанатам серии Halo нужно быть настороже - отключить компьютер, не читать газет и не смотреть телевизор. В Сеть попало любительское видео концовки еще официально не вышедшей Halo 3, снятое на мобильный телефон. Оттуда вы узнаете, чем закончилось противостояние бесстрашного Мастера Чифа (Master Chief) и злобных ковенантов, желающих захватить Землю.
Мы не будем раскрывать всех деталей этого жестокого спойлера, но предупредить русских геймеров о страшной опасности потерять удовольствие от заведомо самой популярной игры в мире - наш священный долг.

Вот что хотите, а мне все-таки интересно. И еще, если найдете хакнутый Halo 2 для ХР, незамедлительно киньте сюда ссылку.

0

14

о ужас! нада казнить того неверного!

0

15

Интересно, откуда он ее снял. Если ее показывали, то где? А если у него есть копия игры, то почему на мобилу? А может, он разработчик?

0

16

еслиб он бы был разработчиком, он бы лучшего качва заснял бы.

0

17

может когда на е3 анонсировали показали случайно этот ролик. а чувак тот и воспользовался моментом.

0

18

Случайно?! Ты чаво?! :O

0

19

Аха, вот именно =)
А разработчикам никогда бы не разрешили снять концовку. Вот он и втихаря..

0

20

лол. работу проги никто бы и не заметил.

0

21

да забейте,об этом также узнали как и о втором фар крае. дело рук хакеров...

0

22

Ты о чем? Во втором Far Cry еще наверно даже концовку еще и не придумали =)

0

23

просто о самой игре то что она будет и тп мы узнали именно от хакеров)) я в инете читал. так может и тут также,взломали сервак разработчиков и качнули финальное видео))

0

24

а фар край делает еа??? если да, то будда прав. пару месяцев назад хакеры взломали фтп сервак еа геимс.

0

25

нет,фар край делает не еа,а юбисофт,однако насколько я знаю этот сервак тоже не оставался невзломанным. пора кстати уже отдельную тему для апсуждения вот этого дела создавать

0

26

убиков пока никто не ломал на моей памяти.

0

27

ia pomnu. eto sluchilos gde-to v iune.
a tema pro far cry 2 uje est!

0

28

Послезавтра все западные буржуи, купившие Xbox 360 сойдут с ума, все перестанут работать, банки обонкротятся, а Гондурас, воспользовавшись этим и запретом ящика у себя в стране, за 7 минут захватит США. Вот. Потому что выйдет третья Halo. А на сайте Gamespot сейчас творится НЕЧТО. Там через уже три минуты кажись напишут рецензию на игру. Там сообщения в комментариях - 20 в минуту, я не преувеличиваю. Напишу, в общем скоро.

0

29

Да, это там ревью написали, поставили 9.5. Лол - там такие безумцы есть!!! Некоторые начали угрожать, типа ах вы гады, чтож вы 10 не поставили - да я больше не буду заходить на этот долбанный сайт и все такое. ДУБНИ!!

0

30

А почему - безумцы? Может, игра действительно классная...

0