Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association.

Объявление

Ответьте на ping ping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Halo

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

тупой или...хотя, нет, если бы или, о смайл бы поставил. она должна быть в топ  игр в мире. вотъ. т.е. 10,  никак не меньше.

0

32

Не знаю, кто, о здесь, тупой, но я,о понял, что уук, считает, что,о Halo 2, отстой

0

33

ЭЭ?

0

34

ага

U-uker написал(а):

Послезавтра все западные буржуи, купившие Xbox 360 сойдут с ума, все перестанут работать, банки обонкротятся, а Гондурас, воспользовавшись этим и запретом ящика у себя в стране, за 7 минут захватит США. Вот. Потому что выйдет третья Halo. А на сайте Gamespot сейчас творится НЕЧТО. Там через уже три минуты кажись напишут рецензию на игру. Там сообщения в комментариях - 20 в минуту, я не преувеличиваю. Напишу, в общем скоро.

а это сообщение вообще говорит о неприязни этой игры во всём мире.

0

35

О Господи... хорошо, а как понимать следующее:

U-uker написал(а):

поставили 9.5. Лол - там такие безумцы есть!!!

Кстати, извиняюсь, но я неправильно выразился: я написал, что уук считает, что Halo 3 - отстой. Так вот, вместо "- отстой" надо читать "недостойна 9.5 баллов".

P.S. Блин, во меня отколбасило... :crazy:

0

36

ЭЭЭ?

0

37

Что ЭЭЭ? Пояснил бы.. :)

0

38

Так нечего мне и пояснять то.. Сами поясните мне все! =)

0

39

я не был фаном серии халло и не буду,патамушта неуважительно отношусь к этой игре,думаю и вы также

0

40

Блин, чё на неё взъелись-то??? :O

0

41

Да не, норм игра, проста, мне кажется, она не заслуживает такого огромного внимания. Она хорошая, может, даже отличная игра. Но не настолько.

0

42

не буду спорить

0

43

и не надо :PIvo:

0