Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association.

Объявление

Ответьте на ping ping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » LOST/Остаться в живых » Первый и второй сезоны


Первый и второй сезоны

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здесь обсуждаем первые два сезона Лост, которые сейчас показывают по Первому каналу.

0

2

Гуд. Хоть вспомню, а то всё уже позабывал...

P.S. Гы, сейчас показывают историю любви Хёрли и Либби... :)

0

3

Угу, не будем говорить, чем она закончилась. ^_^ Кстати, может, Либби еще покажут в четвертом сезоне, о том, почему оны была ТАМ.

0

4

Хотелось бы...

0

5

а че говорить то не будете? все и так знают.

0

6

Опа, а у вас уже про Бена показали. Ну, это очень интересный момент, правду он говорит или нет. Вот как вы думаете, он нагло лжет или он жертва злобных островчан? Только прошу тех, кто все знает (меня в том числе :fie: ) молчать в тряпочку.

0

7

а кто такой бен? :)

0

8

Подожди, я кажется путаю. Ну там они чувака нашли, которого упрятали в бункер. Он говорит, что там летал на воздушном шаре и тп. Ты ему веришь??

0

9

аа...чет помню вроде. но оч смутно. так это типа и есть бен?

0

10

Ну, вчера серию смотрел?? А насчет бена я перепутал, я про Генри изначально говорил. ХИХИ.

0

11

я щас не смотрю...я пропустил оч много. потом наверна куплю

0

12

Кстати, сегодня была последняя серия второго сезона Лост по телевидению. Очень интересная серия. Тем, кто пропустил какие-либо серии, советую перейти к теме Ссылки на скачивание первого сезона Lost. и сказать бай-бай интернет-траффику.

0


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » LOST/Остаться в живых » Первый и второй сезоны