Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association.

Объявление

Ответьте на ping ping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Железо » Какая у вас видуха?


Какая у вас видуха?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

ну вот. странно что никто не подумал о такой теме. вот у меня щас джи форс 6600 на днюху купят 8600. эт намана?

0

2

у меня щас 9800:( только это не нвидиа гефорс 9800,которая выйдет в конце года и будет с 1024мб,а старый радеон :) но в среду уже будет 8800гтс 640мб. . . радостно прям

0

3

я оговорился,у меня будет 8600 джи ти вот. там 256мб говорят нормальная. да и цена приемлемая,всего 4300рублей

0

4

нормальная в принципе карта.по производительности соответствует Radeon 1950XT,хотя и чуть чуть слабее.но имеет ГОРАЗДО больший оверклокерский потенциал.при желании,можно получить очень неплохие результаты.предпочтительнее брать версию 8800GT Sonik от ASUS.по цене дороже обычной на 2 или 3 доллара,но обладает лучшим,по сравнению с обычными версиями,кулером.греется меньше-->больше можно разогнать.

0

5

в ближайшем будущем на такой видеокарте можно будет посмотреть на новые движки,хотя естественно не на ультра качестве и не на самых комфортных фпс

0

6

Я не понимаю, зачем нужно было создавать такую тему, если уже есть практически такая же. Назвается какое у вас железо? Седь видюха и железо - одно и то же! Ну, железо подразумевает под собой не только видюху, но все-таки..

0

7

ну просто можно и отдельную тему для обсуждения видеокарт,а там то про все железо вместе...

0

8

Ну тогда и я скажу что-нибудь по теме. У меня тоже Geforce 6600 GT.

0

9

мне вотчисла 15 сентября должны на мою радость 8600 GT купить. и вопрос следует,эта видуха будет нормальной для современных игр,типа лост плэнет и биошок? просто вот например лост плэнет на моей сейчашней сильно лагает(((

0

10

Да, это самое то для этих игр. Видеокарта как раз хорошая и дешевая, самая лучшая покупка. Игры будут редко лагать, все ок. Только оперативки купи побольше (1 гиг стоит всего лишь 2 штуки рублей).

0

11

ну были б деньги. если останутся,куплю. а если нет то тока к новому году наверна

0


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Железо » Какая у вас видуха?