Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association.

Объявление

Ответьте на ping ping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Кино и TV » Фильмы от Ужасного (но не Великого) Уве Болла


Фильмы от Ужасного (но не Великого) Уве Болла

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Обсудим здесь его КАКАШКИ, то есть, фильмы. Кто не знает, этот злодей снимает просто отвратительные до рвоты фильмы по хорошим играм. В его послежном списке есть фильмы: Bloodrayne, Alone in the dark, еще парочка каких-то фильмов. Сейчас выдйет на экраны фильм Postal, который уже был отрецензирован одним сайтом. Вы только почитаете, что за драки они тут устроили.

http://www.playground.ru/images/news/17889.jpg
Журналисты Крис Колер (Chris Kohler) и Крис Бэйкер (Chris Baker) от новостного сайта wired.com получили крайне неприятное для них задание - посетить премьеру фильма Уве Болла Postal. Колер был впечатлен чрезмерной странностью фильма:
- Болл не стал развлекать зрителей, вместо этого он предпочел шокировать их до стадии врастания в кресло. В начале фильма нам демонстрируют длинную сцену, в которой полностью обнаженный Фоули неторопливо царапает собственные половые органы. И это только начало фильма. Я не хочу показаться чересчур впечатлительным, но... Единственный раз, когда я непроизвольно смеялся при просмотре этого кино, была нелепая комедийная заставка, в которой изображалась драка в кабине самолетов, врезавшихся в башни 11-го сентября - пилоты спорили, кто сколько девственниц получит, когда попадет в рай. Сделано было неплохо. Но все, что за этим последовало, сводилось к 90 минутам полнейшей туалетной бредятины.
Крис Бэйкер обзавелся более осмысленным мнением о фильме и пропагандирующихся им намеках, но решил оставить его при себе.

Смотрите, что ответил сам Болл:

После рецензии сайта wired.com на фильм Postal игровые и киношные сайты просто взорвались ответным письмом разгневанного Уве Болла, который с честью отстоял свое детище, не испытывая недостатка в выражениях:

«Крис, ваш обзор показывает мне, что вы ничего не смыслите в фильмах вообще, и самостоятельно решаете, какими должны быть фильмы, не имея при этом ни грамма мужества (no balls), и не представляете, что есть Postal. Вы не замечаете чужую смелость, поскольку вы никто. Лучше go to your mum and fuck her, поскольку она готовит вам пирожки добрые тридцать лет, поэтому заслуживает ответной ласки.
Люди, подобные вам, являются причиной того, что независимое кино как жанр потеряло все шансы на существование.
Уве Болл.
PS. Postal - фильм с определенным рейтингом. Организация, выставившая его, понимает изюминку фильма, а вы – нет. You dumb fuck».

Крис Колер утверждает, что получил этот е-мейл утром. Он не остался в стороне и, в свою очередь, ответил Боллу, начав с пункта, что хотел бы встретиться с ним лично и обсудить некоторые персональные моменты... Более подробную переписку в оригинале можно прочесть на официальном блоге wired.com.

Ну вы только почитайте, как Болл отозвался в письме своем:

Chris wrote that article in bad faith to damage me. His whole goal is to destroy my business. If he cannot see that scenes (for example WELFARE OFFICE, Job Interview) are genius in that movie - then there are 2 possibilities: he is dump and has no idea what movies are or he hates me and is dissappointed about his own shitty career.

He ignored also that the audience enjoyed the movie and tons of other critics LOVED it.

Хаха, дядя болл снова злится.

0

2

ну вот,очередное говно выйдет на экраны кинотеатров...бладрейн был полнейшей парашей,один в темноте тоже. значит и из постал ниче хорошего не получится.

0

3

уж сколько сказано про болла,про его фильмы и среди всех слов нет ни одного хорошего.ругать его я думаю не надо.у человека что то случилось с головой и он думает что гениален.может он в детстве упал с высокого дерева.может он просто дурак.хотя нет.он талантлив.ведь согласитесь,это ведь талант-снимать фильмы,которые никому не нравятся,входят в сотню худших фильмов мира,и при этом продолжать с упорством,достойным осла,делать это...

Отредактировано Артем (2007-08-16 18:12:06)

0

4

п.с.держитесь за что нибудь,чтобы не упасть.болл снимает фар край. . .

0

5

Аха, это шок и ужас! Вы слышали, где будут снимать? В Ванкувере, КАНАДА. Все сцены, абсолютно! Также главную роль в фильме чувак один получил... выиграв на E-bay, аукционе. Мда, фильм отпад! :crazy:

0

6

неет...тока не фар край...он опозорит игру...

0


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Кино и TV » Фильмы от Ужасного (но не Великого) Уве Болла