Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association.

Объявление

Ответьте на ping ping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Online/MMO » Counter-Strike(LAN,Internet)


Counter-Strike(LAN,Internet)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

обсудим эту великую(имхо) и всемирно известную игру. поместил сюда ибо все крутейшее в ней в игре по инету или по лан.

0

2

кстати в ней вроде раз в год проводятся турниры...мне да и всем наверняка до них еще далеко,но я советую вам купить эту игру если еще не приобрели и рубицца,рубицца,рубицца...поднимайте свой навык игры в контру и быть может лет через несколько вы сможете принять участие в турнире...

0

3

ахахха, кароч вы странные люди эти турниры каждую неделю! просто клубов же много! и в каждом 1 раз в год или время года так что ваще каждую неделю а то и день турниры! я был уже на 3! мой брат этим профессионально занимается так что он знает там всё и када, так чтоесли каму нада инф-цию получить то боращайтесь
ПС: кстати тут радость у всех геймеров, стали показывать КС по телику! а это значит что теперь может и спонсоры появятся, может даже поднимут киберспорт на руси матушку)

0

4

клево. ну и как там на турнирах,сложно? кстати по инету турниры не проводятся?

0

5

Млин,будда,конечно турниры каждую неделю,если ваще не каждый день где нибудь бывают.просто раз в год случается нечто типа 'чемпионат мира по кс'.там только профи,только 5х5,только тактика,а не мясо,только зе бест пипл(отцы,гг) и доооооолгие годы тренировок. . .

0

6

о нада поучаствовать... хихи может кубок контры выиграю :) кстати я и имел ввиду именно чемпионат мира,а не турниры,просто ненал как сказать лучше...

0

7

Степа,дома контра есть?

0


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Online/MMO » Counter-Strike(LAN,Internet)